АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1547
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
феврале 2014
09.02.14 - 15.02.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Была в Праге с 9 по 15 февраля 2014 года. Отель выбирала недолго, доверилась совету знакомого.

Расположен отель, на мой взгляд, очень удачно. До Карлова моста пешком 10 минут, до танцующего дома еще меньше. Рядом трамвай, метро в 10-15 минутах ходьбы. Рядом большой торговый центр, аптека, маленькие магазинчики, несколько пивных. Фуникулер в одной или двух трамвайных остановках. Билеты на транспорт продаются на ресепшн.

Номер. Для одного мне достался двухместный номер, довольно узкий, но с другой стороны, танцевать я там и не собиралась. Мини-бар, шкаф, две кровати, большое зеркало(что для девушек важно), телевизор. Все в хорошем состоянии, чистенькое, аккуратненькое, только в туалете и душе сильно пахло хлоркой. На момент заезда не работала батарея в номере, после одного обращения на ресепшн, сразу приняли меры. В номере бесплатный вай-фай, что тоже очень порадовало. В мини-баре цены традиционно ломовые, поэтому им не пользовалась.

Обслуживание. По приезду расселили быстро, и возможно все получилось бы еще быстрее, если бы некоторые туристы не тормозили с английским, а девушка на ресепшн говорила по-русски). Пр заезде в номере было холодно, обратилась на ресепшн и ушла гулять, вернулась уже к вечеру, извинились, что пока не смогли починить и выдали электрический обогреватель, который меня вполне даже согрел. Ночью проснулась от жары - отопление наладили. Тот персонал, с которым сталкивалась, вежливый, улыбчивый, прекрасно владеют английским, подробно и радостно отвечали на все вопросы, объясняли дорогу по карте.

Питание. Завтраками осталась очень довольна. Всегда есть какие-нибудь фрукты, сок, море выпечки и хлеба, три вида сухих завтраков, два-три вида колбасы, сыра, йогурта, свежие овощи, джемы-мед-сливки и прочие радости. Кофе-машина, которая даже делает кофе, который вполне можно пить. Столики убирают быстро, пустые тарелки тоже быстро заполняют.

Ужинала часто в ресторанчике напротив отеля "У Дачикского" (написание могу путать). Своего пива у них нет, но разливное вполне себе. Кормят очень вкусно, хотя обычная свиная отбивная мне понравилась больше, чем знаменитая рулька. На мой взгляд, это не их коронное блюдо) Порции просто огромные. Официанты приятные.

В целом все. Надеюсь, отзыв Вам пригодится. Отель искренне рекомендую - прекрасная тройка, в этом ценовом диапазоне. Поехала бы еще раз.

Добавлено 24.02.14 10:53 (2 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:15 05.11.14

Мария, доброго времени суток. Планируем поездку в Прагу в конце января, начале февраля, подскажите какая там погода? Благодарю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)