АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 5909
Фото: 4
Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
28.07.12 - 12.08.12
- Воздержался

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы были в отеле в августе 2012 года с мужем и дочкой 6 лет...

Мы были в отеле в августе 2012 года с мужем и дочкой 6 лет. Думаю с того времени мало, что изменилось, и надеюсь мой отзыв будет полезен.

В 2010 году были в Aldemar Creatan village, в Херсониссосе (поэтому буду сравнивать с ним). Нам там очень понравилось (хотя отель на уровень ниже, по моему мнению, чем Nana beach, но звездность у них одинаковая) и сам Крит, поэтому отель искали поблизости. Предложение поехать в Nana beach я восприняла без особого энтузиазма, т.к. помню, что в самолете его очень ругали, но путевку мы брали почти перед вылетом и вариантов было мало...

Итак,

Туроператор - Лабиринт, путевка 2 взрослых и 1 ребенок 6 лет стоила нам 200 000 руб на 14 дней, по-моему не мало...

У туроператора все четко, рейсы трансаеро без задержек.

Заселение. У нас было оплачено бунгало sea view. Заселили нас в номер 902 на 1 этаж с видом на бассейн. Я пошла на ресепшн разбираться, на что русская девушка мне ответила, что это sea view, и других номеров у них нет, я попросила ее посмотреть получше и она обратилась, видимо, к главной - гречанке и та на английском языке объяснила русской девушке, что мы заплатили за sea view, а не vip sea front, поэтому мы им менять ничего не будем! Сказано это было грубо. Русская девушка тут же мне это все перевела: "Мы обязательно Вас переселим, как только появятся места!" Я не стала говорить, что прекрасно понимаю по -английски, но в тот момент было понятно, что отдых не заладился.

Естественно нас никуда не переселили... В номере скромно, не сыро, все в рабочем состоянии, но мы не очень обращаем это внимание, кому надо найдут к чему придраться.

Уборка в номере каждый день, полотенца меняли часто, постельное белье тоже.

Как потом мы узнали, всех РУССКИХ (поверьте мне, это все приличные люди с достатком и хорошими манерами) селили в неудачные номера, если бы не наш sea view, у нас скорее всего был бы номер с видом на туалет или в лучшем случае на стену другого бунгало...

В Aldemar у нас был тоже sea view номер на 2 этаже бунгало с реальным видом на море и всегда доброжелательное отношение работников ресепшена.

Скажу сразу, отель рассчитан на немцев, их там около 70%, потом французы и итальянцы, и очень мало англичан и русских... Все семьи с детьми, поэтому, конечно, шумно...

Территория отеля. Огромная, зеленая, в цветах - я в восторге. Бассейнов хватает, а вот детских горок нет. (В Aldemar есть одна). Wi-fi платный везде (в Aldemare бесплатный)

Питание. Вот тут все на высоте. Еда разнообразная. Мясо: свинина, говядина, баранина, курица, утка, рыбы 2 вида. Фрукты стандартные: яблоки, груши, дыни, арбузы, изредка нектарины. Очень вкусные десерты и мороженое везде в неограниченном количестве в течение дня. Работал главный ресторан, ресторан около главного бассейна, ресторан на пляже, Кафешка на пляже с хот-догами и прочим и бар в главном бассейне.

НО все внимание всегда только немцам, там все метрдотели и официанты (кроме русских) на остальных вообще не обращают внимание(т.к. я понимаю, что владелец отеля немец). Есть еще 3 или 4 ресторана аля-карте, мы были в греческом и рыбном, вот там настоящие внимательные улыбчивые греки-официанты, нам очень понравилось.

В барах местный алкоголь бесплатный: пиво хорошее, метакса, коктейли - выбор не ахти, в ресторанах вино бутылочное сухое белое, красное и розовое неплохое!

Убило наповал поведение немцев, накладывали себе по 100 тарелок всего и не доедали и сразу после главного приема пищи шли в бар и на пляж за бургерами, жрали их, по-другому не назовешь, обляпавшись... Очень много шума от них было всегда. Я себя считаю толерантным и терпеливым человеком, но через несколько дней такого "соседства" хотелось встать и уйти. Раньше я всегда выбирала отели, где мало русских, теперь буду искать без немцев!!!

Пляж. Пляж 2 видов: бухта с песчаным дном, для деток очень удобно, но так как там очень много народу, вода мутная из-за песка...Еще там бьют холодные ключи и вода довольно прохладная,что в принципе не помешало дочке проводить там много времени. Волн мало, т.к. там волнорез. Второй вид пляжа на каменистом бережку с каменистым входом в море и сильными волнами, там обычно народ был без детей. Шезлонгов всегда всем хватало в любое время, никто их не занимал! Несколько дней штормило, что никому не помешало купаться в море...

Анимация. Вечерняя НИКАКАЯ. Народа вечером практически не было. Для детей только мини-диско каждый день с 10 одинаковыми песнями (7 из которых на немецком языке) и совершенно "тухлыми" аниматорами. Детский клуб работает в основном на немецких детей, была там одна русская девушка для русских детей, так она от них вообще уходила, т.к. ей было с ними неинтересно и ей надо было практиковать иностранные языки. Моя общительная дочь, говорящая на английском языке, которую я почти не видела в Aldemare- она все время была в детском клубе, бежала из этого клуба... Грустно.

Для сравнения в Aldemare была итальянская команда аниматоров и даже на мини-диско приходили все взрослые и даже бездетные. В амфитеатре каждый вечер был взрыв хохота и эмоций. На пляже, в бассейнах была куча народа и всем было весело. В Nana только в главном бассейне было жалкое подобие анимации-аэробики и из музыки помню только их гимн, все.. Я РАЗОЧАРОВАНА! Единственным развлечением были только Критские вечера по средам, вот там яблоку негде было упасть...

Отель сам неплохой, если бы не его туристы-немцы и негостеприимный персонал. Я лично в этот отель больше не поехала бы из-за общей атмосферы. И если сравнивать Nana и Aldemar, где территория меньше и еда менее разнообразная, выбрала бы Aldemar, хотя возможно это и влияние анимации тоже...

А вообще Греция прекрасна! Рядом в 10 минутах ходьбы городок Сталида, там и магазины и развлечения, дискотеки и машину мы там брали на прокат. Греки очень добрый и гостеприимный народ.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Это наш sea view

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж бухта

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж бухта

Фото туриста отеля

Пляж

Каменистый пляж

Добавлено 24.02.14 13:28 (5 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:47 19.03.14

Мы не немцы , мы русские и у нас был оплачен стандарт си вью, нас заселили в огромный номер ( по стоимости он дороже, чем си вью) с потрясающим видом на море! Русско говорящая девушка на ре спешен Наташа с нами была крайне вежлива. На немцев мы вообще не обращали внимание и тем более не заглядывали в их тарелки. Немцы- они везде немцы. Лично к нам отношение персонала было нормальное, официанты всегда подбегали, улыбались. Отзыв достаточно субъективен и никак не отражает истинное . Мне кажется, что туристам просто не повезло. А отель отличный, мы Грецию объездили от Халкидик до Родоса.

18:37 19.03.14

Оксана! Мой отзыв, возможно, и субъективен, но истинное как раз отражает. Я совершенно не конфликтный человек и во всем ищу позитив, но в этот раз я была разочарована. Возможно вы отдыхали не в высокий сезон и были свободные номера, поэтому Вам достался хороший номер?
Девушка на ресепшен, к сожалению не помню ее имени, тоже была с нами вежлива и учтива, но не в ее компетенции было нам помочь. Она не знала, что я знаю английский и понимаю каждое слово ее начальницы.
В отеле мы познакомились еще с 2 русскими семьями, и их мнение о заселении и об обслуживании совпадало с нашим.

09:34 03.05.14

Мы отдыхали в высокий сезон : июнь- июль.

23:18 06.08.14

Спасибо всем за комментарии. Вот мы через 3 дня едем в этот отель, в действительно высокий сезон, и читаем все отзывы . До этого всегда отдыхали в Альдемарах. Ольга, Вы же были не в 2014 году? Может все и поменялось уже? А когда Вы отдыхали этот отель был 5 или 4+? Приедем с отпуска, обязательно оставлю комменты.

17:49 17.10.14

Расскажите про свой отдых в нана?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)