АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3358
Фото: 7

Серебряный статус

3 358
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2014
30.12.13 - 11.01.14
- Воздержался

3

3 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не попадитесь вымогателям

Отель находится в прибрежной скалистой зоне. Небольшой пляж с достойным входом в океан около 500 метров через дорогу с обратной стороны от выхода-рецепшена. На территории большой парк с пальмами, где в старой листве гнездятся попугаи, бродят пенсионеры бельгийцы и французы с маленькими собачками различных пород. Есть бассейн без подогрева с пресной водой. Анимация на французском, легко переходят на ангийский при обращении; следите за объявлениями у ресторана и на рецепшене: до 22.00- детская дискотека, потом взрослые шоу- конкурсы. На мой взгляд самое интересное- стрелять из спортивного лука :)

Питание разнообразное, шеф-повар кудесник по мясу и море-продуктам; к обеду, ужину вино на выбор белое, розовое, красное- отличается терпкостью и сладостью.

Столкнулся с неприятным разводом, может отношение к русским. Около часа ночи с пятницы на субботу разбудил стук в дверь-мужик без бейджа:"У Вас шум, вызываем полицию, спуститесь на рецепшен". Окончательно проснулся, звоню-телефон не работает, оделся, пришел на рецепшен. За стойкой молодой парень в спортивном костюме без бейджа, представился ночным портье. Говорю, "в чем дело"- В ответ "У Вас проблемы- шумите, на Вас жалуются соседи",- это в то время когда мы спали! Явно вымогали деньги. Пришлось перейти на повышенные тона- сам потребовал вызвать полицию, отказались, набрать топменеджера по телефону- "сыграли" в "недозвонились". Потребовал написать в "книгу жалоб и предложений"- она под замком в сейфе, а ключа нет...

И все это время: глухая стена языкового барьера испано-англо-русского! Наехали- отбился- закрылись... У дневного администратора спросил в 9.00 известно ли об инценденте и какие выводы, ответ "Передадим по-смене". И впереди суббота, воскресенье, празник "Трех королей"- наше Рождество. Все молчком, пока незадолго до отъезда не потребовал встречу со старшим менеджером, вышел грузный седой мужчина сказал, что приносит извинения за весь персонал. А в ночь выезда были эти же два провокатора- мздоимца. Жена удержала, что б не испортил им лицо и наш отъезд. Будьте бдительны!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 24.02.14 20:29 (2 125 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы дмитрий (1)