АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 11374
Фото: 38
Отзыв об отеле Barcelo Cala Vinas (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
12.09.13 - 03.10.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую семьям с детишками

В общем отель мне понравился. начну по порядку.

Отдыхали мы три недели в сентябре, я , муж и двое детей (10 месяцев и 2 года). В отеле три корпуса, с детками лучше селиться в первый корпус, он самый тихий, подальше от аннимаций. У нас был семейный номер, там была даже кухня со столом (микроволновка, плита, чайник, холодильник, посуда). Уборка производилась ежедневно, нас все устраивало, полотенца меняли каждый день, только грязные обязательно надо было на пол складывать. Единственное, что мне не понравилось - это шумоизоляция в отеле((( соседей было постоянно слышно и тех, кто шел по коридору...Сам отель находится далековато от Пальмы, но возле отеля прямо останавливается автобус (расписание на рецепшине можно попросить) или вполне доступное по ценам такси. Рядом находится Магалуф, небольшой городок, интересный, рекомендую съездить в "Перевернутый домик", минус опять же был в том, что хоть он и недалеко ,например, нам с детьми и колясками пешком туда не дойти было, там скалы, ступеньки длинные, то есть только на такси или на автобусе. так что гулять просто по вечерам без поездок было особо негде.

Питание у нас было "Все включено" и слава Богу, потому что вокруг опять же кафешек нет, а с детьми особо не наездишься! так что советую брать только все включено. Еда была просто супер , каждый день они что то придумывали новое, фруктов очень много, сладости , соки, спиртное... Совсем малышам можно заказать суп-пюре у шеф-повара, делали за 2 минуты, это без всяких приправ, специй. Но у меня оба ели обычные супчики. на ужин - макарошки, пюре иногда, рис - ну это что дети любят, котлетки, сосиски. А для взрослых разнообразие побольше - кальмары, креветки, мидии в ракушках, улитки, баранина, ягненок, индейка, свинина , рыба всякая, лазанья, и многое другое (самое обалденное было - это запеченный целиком маленький поросенок, мы попали несколько раз))).... Кухня нам в номере очень пригодилась. Если дети спали - я без проблем брала еду в номер и потом им разогревала. единственное малышке брала с дома кашу и утром в ресторане в микроволновке ее быстро готовила, потому что каш там нет на завтрак. И еще мне не помешал блендер. Хотя любое мяско нежирное можно также попросить размельчить.

Персонал просто супер. На рецепшине очень хорошие девушки работают. Официанты приветливые, очень любят детей.

Пляж конечно небольшой, но в сентябре было отлично, потому что не так много народу. Климат просто шикарный, нет палящей жары. Море чистое, ооочень теплое, пляж постоянно убирают. Один раз был небольшой штормик, вынесло тину на берег, но рабочие все по-тихоньку убрали и тина ушла обратно, осела. Медузы у нас были пару дней, вывешивают флаг на пляже об опасности. Бассейны есть два взрослых, но тоже не очень большие, два детских, один из которых с горками, детей оттуда просто не вытащить))))) Возле бассейнов каждый день разные занятия проводят аниматоры - аэробика, танцы , йога ..... детский клуб я видела, отличный, там всегда с детками занимаются, но мы еще по возрасту не подходили. Единственно меня смутило, что клуб от Натали турс, а мы, например, прилетели сами по себе, наших бы детей не взяли в клуб, если бы по возрасту уже подходили??!!! или детей от других туроператоров??!!!

Вечером для детишек каждый день была мини-диско, очень весело. А потом различные шоу для взрослых. Для молодежи конечно будет скучновато в этом отеле!!!

Сама Майорка конечно супер. Шопинг обалденный. у меня остались только хорошие эмоции и воспоминания!!! темболее за три недели нас уже приветствовали как своих)))) Объявляю всему персоналу благодарность!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Ольга оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.02.14 22:24 (3 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:03 21.08.14

Ольга, расскажите, пожалуйста, про шопинг. Где и что продают? Спасибо)

13:30 25.08.14

Мария, мы ездили в саму Пальму в основном в большой торговый центр El Corte Ingles, их там два, но мы сразу поехали в тот, который больше (вам подскажут в отеле администраторы). За один день его не обойти, мы несколько раз ездили. Там этажами распределены товары - , для детей, для женщин, для мужчин, спортивные товары.... В нем как очень дорогие брендовые вещи есть, так и средней доступной цены.
Для детей мне очень понравился магазинчик фирмы C&A, это отдельный магазинчик недалеко от El Corte Ingles, мы там купили буквально все....
Также просто по улочкам можно идти - и много всяких маленьких магазинчиков, есть очень хорошая обувь их производства, не помню название.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)