АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.12
Страны, города: 16 / 34
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 16492
Фото: 24
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
19.09.13 - 29.09.13
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хочу обратить ваше внимание, что в основном корпусе всего...

хочу обратить ваше внимание, что в основном корпусе всего 64 номера, а в отеле 180. найти их все довольно сложно, т.к. территория заросшая растительностью, а бунгало натыканы, куда только можно. сфоткать с нормальным обзором можно только первую линию с самолета.

бунгала натыканы по всей территории, единственное приличное - это 3-х этажное видно с самолета, с нашего рейса (27 человек) не жил никто. остальные, я бы сказала сараи, во многих единственное окно находится в двери, естественно вы не уйдете оставив проветриватся, в основном корпусе есть номера с выходом на улицу, там где все идут к пляжу, соответственно тоже полутемные непроветриваемые номера (циферка 2 на фотках). сфоткать все эти норы довольно сложно, потому что территория зеленая, видимость ограничена. я по профессии строитель, поэтому увидела все это, но к сожалению уже на месте. у меня был заказан стандартный номер в основном корпусе, на деле жила в боковушке прилепленной к корпусу (на фотках 1), если б там не жила, подумала, что это подсобка бара. разговорилась с горничной болгаркой, русских так селят всегда. основной корпус нам не положен.

туроператор музединис, его сотрудник вместе с отелем считают нормальным подобное расселение, вместо обещанных 23 м2 номер был от силы 10.

еще хочу предупредить про пляж, его просто нету, то место где стоят лежаки это бывший причал лодок, т.е. бетонная плита на которую насыпано немного гальки. пляж о котором написано в некоторых отзывах такой же бетонный причал (на фотках 3), не представляю как там люди лежали на бетоне на подстилках

брала только завтраки, питание стандартное для данной категории, йогурт был почему-то через день. сыр, колбаса, что-то горячее из яиц, сосиски, овощи, мюсли. может что-то забыла

самолеты можно фоткать не вставая с кровати, мне не мешали, прикольно. Утром раньше начинали греметь посудой, поэтому первый самолет меня не будил.

Экскурсии покупайте в поселке бенециас. был прикол, когда приехав на кораблик встретилась там с соседями по отелю, заплатившие в 2 раза больше. т.е. от отеля до пристани нас везли разные автобусы, а потом весь день вместе

Фото туриста отеля

Номера

местный атракцион

Фото туриста отеля

Номера

бунгало, единственное окошко в двери

Фото туриста отеля

Номера

стандартные номера с видом на море

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

подход к моему номеру

Фото туриста отеля

Номера

номера с видом на бассейн

Фото туриста отеля

Номера

справа в картоной будке 2 номера

Фото туриста отеля

Номера

еще пару номеров

Фото туриста отеля

Отель

только так его можно хорошо рассмотреть

Фото туриста отеля

Территория отеля

бунгало

Фото туриста отеля

Отель

отель виден еще с самолета

viqa оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.3 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.02.14 00:28 (2 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:12 31.03.14

Уважаемая viga, здравствуйте!
Прежде всего, хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв о полученных услугах. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Мы всегда прислушивается к замечаниям наших клиентов, поскольку это помогает устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень. Позвольте оставить несколько комментариев:
• Данному отелю присуждена категория 3 звезды, уровень сервиса и питания соответствуют данной категории. Качество услуг и их категорийность устанавливается на основе действующих стандартов и критериев Министерства Туризма Греции. Данный отель рекомендован для семейного, экономичного отдыха.
• Номера Double Room имеют площадь около 23 кв. метров общей площади и располагаются в основном корпусе отеля.
• По прибытии в отель гостей заселяют в забронированный ими тип номера, категория которого прописана в ваучере, который находится на руках у туриста. Номера одного типа расположены в разных частях отеля и могут немного отличаться, но все без исключения соответствуют заявленному описанию на нашем официальном сайте. Если Вы не в полной мере довольны предоставленным Вам номером, то Вы можете обратиться на ресепшен отеля либо к нашему представителю с вопросом о смене номера. При возможности (т.е. наличии свободных номеров данной категории) администрация отеля всегда идет на встречу и меняет номер.
• Отель располагает песчано-галечным пляжем, зонтики и лежаки предоставляются бесплатно.

20:13 31.03.14

• Относительно экскурсий. Действительно цены на экскурсии у туроператора несколько выше, нежели у «уличных» агентств. Однако, смеем Вас заверить, что компания очень внимательно следит за политикой ценообразования. Стоимость экскурсий зависит от многих факторов. Кроме этого, приобретая поездку у туроператора, Вы получаете другой уровень сервиса: комфортабельный транспорт, профессиональные водители и гиды, тщательно проработанный маршрут, сопровождение экскурсии на русском языке, гарантия выполнения обязательств и многое другое.
Еще раз позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Надеемся, что моменты, на которые Вы обратили наше внимание, не смогли омрачить Ваш отдых и впечатления от прекрасного острова Корфу.
Наша компания сотрудничает с большим количеством отелей различной категории в различных курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю, и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам.
Еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и надеемся на скорую встречу на землях солнечной Греции!

Искренне Ваша,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

22:19 31.03.14

можно еще 10 раз переписать описание номеров, а по факту №66 площадью на глаз 8-10 м2, никак не 23, но самое страшное, что это пристройка на земле, не имеет изоляции основания и являющейся по своему расположению фактически подсобкой бара.
еще раз повторю, пляж не природное основание, а бетонный пирс бывшего рыбацкого поселка, сверху посыпанный привозной галькой
по возвращению турагенту были предъявлены претензии (утсно), которые не были приняты. надо было конечно подать в суд, но это требует затрат времени, поэтому я решила, что эффективней будет донести до большего количества потенциальных клиентов истинное положение дел, тем более что подобная ситуация была и на год раньше в другом городе, но тот же туроператор, только тогда удалось сменить номер.

16:14 03.08.14

А когда вы покупали тур вы доплачивали за стандарт рум ?! Если нет то правильно что вас поселили в бунгало,я доплачивалп и была в основном корпусе и многие были кто доплачивал.

22:30 11.02.15

Дорогая viqa, большое спасибо за Ваш подробный и полезный отзыв. Теперь мы точно ни за что не выберем этот отель. Да он даже визуально на 3* ну никак не похож. Пляж -- это вообще слёзы, а не пляж. Нигде не видела такого убожества, которое кто-то додумался назвать пляжем.

00:35 12.02.15

я не только доплачивала за стандарт, но и за вид на море. фактически я взяла самый дорогой номер на мой тип питания и количество людей.
по возвращению мне даже не пожелали возместить разность стоимости стандарта и бунгала.
турфирмами советую пересмотреть отношение к клиентам. вокруг меня все больше и больше людей ездит самостоятельно

00:36 12.02.15

у соседних отелей пляжи аналогичные, что-то поприличней поблизости только в бенецесе

18:21 18.04.15

Спасибо за комментарий. К сожалению довольно часто сталкиваешься с проблемой заселения русскоговорящих туристов. Не поеду в отель. Именно по этой причине!

14:10 15.08.15

Здравствуйте, viqa! Прочитала ваш отзыв и очень расстроилась, т.к. лечу в этот отель в сентябре и тоже одна. Очень переживаю по поводу заселения - у меня тоже забронирован одноместный номер с видом на море. Боюсь попасть в неприятную ситуацию. Есть ли на ресепшене русскоговорящий персонал и вообще отдыхающие в одиночку??? Спасибо

19:44 15.08.15

вроде одна горничная говорила более менее по-русски, наверно болгарка или сербка, я все разговоры вела через представителя турфирмы.
одиночки были, но это же дело случая.
попробуйте заранее жестко поговорить с вашим агентом, чтоб заселили именно в главный корпус, а не всякие пристройки.
и разрешите дать совет читайте отзывы до покупки тура

23:27 15.08.15

Большое спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы viqa (35)