АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Oasis Sens (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал Парой в
феврале 2014
05.02.14 - 19.02.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 05.02 по 19.02 2014 года. Летали...

Отдыхали в этом отеле с 05.02 по 19.02 2014 года. Летали Пегасом...скажу честно, лететь 14 часов в целом тяжело, но Мексика этого стоит:)) В самолете кормят, конечно, так себе, я почти ничего не ела. Заселили в отель как и говорилось в 15 часа, приехали часов в 12, порадовало, что до заселения можно было уже всем пользоваться и еще если вы женаты (молодожены) вам дают вип браслеты) они дают много преимуществ:) На ресепшн есть русскоговорящий Серхио (или Сержио) бывает не всегда, но на многие вопросы ответил:) Через него можно решить какие-нибудь проблемы.

По номерам: да, они, конечно, не совсем новые (например дверь у шкафа закрывалась чуть ли не с ноги, но для меня это незначительные мелочи). У нас не работала подсветка, но опять же меня это не напрягало, потому что цель поездки не была лежать в номере:) да, были муравьи маленькие, но я побрызгала средством от насекомых и их больше не стало:) Мы жили на первом этаже и на балконе у нас жил варан) они там у них как домашние животные, очень милые))

Питание: попробовали в этом отеле все кухни какие там представлены. Больше всего потом ходили в Кобу и итальянский ресторан, кормили там очень вкусно, никаких претензий нет. В Кобе достаточно разнообразные ужины, а завтраки менее, но это нормально мне кажется, ведь это все-таки завтрак...Мексиканский ресторан на любителя, гамбургеры в принципе есть можно (но мы не едим такую еду), есть суши (скажу честно в России они вкуснее), мороженное неплохое, есть кофейня в отеле и там очень вкусное капучино:)) Радовало, что алкоголь не разбавляют!! Хорошее вино и коктейли, мы в основном сидели в баре над ресепшеном, там оочень красиво на закате:) По поводу чаевых..само собой в любом месте, где подразумевается сервис рассчитывают на чаевые..но они их не выжимают из тебя:) мы когда давали, когда нет..и от этого ничего не менялось, ну по крайней мере у нас было так. По поводу молекулярной кухни..попробуйте бесплатный завтрак) ничего не обычного я не увидела:) но ради интереса стоит:)

По анимации: она конечно есть в отеле, но не навязчивая и не особо разнообразная, но это даже хорошо, хочешь смотри и участвуй, хочешь- нет.

По поводу отдыхающих с нетрадиционной ориентацией: да, они в отеле есть и эта информация никем не скрывается, мы ехали туда и знали об этом. НО! они абсолютно не мешают! Сидят себе где-то и особо не попадаются на глаза. Гораздо больше шума от американцев и канадцев..но они сидят в основном в бассейне и на море их очень мало!

САМОЕ ГЛАВНОЕ!! МОРЕ!!! оно просто неописуемо:))) Говорить о нем можно бесконечно, лучше приехать и увидеть:))) Волны есть но с ними даже веселее! Погода все две недели была отличная, поэтому купались и загорали каждый день. С лежаками особо проблем не было, да, они заняты с самого раннего утра, но мы особо под зонтик и не рвались, можно лечь под навес или на самом пляже, мне кажется это бред приезжать на море и биться за эти зонтики, как будто в них счастье:) просто не раз наблюдали разборки за них и при чем их обычно устраивают русские:))) Другие как-то не особо парятся по этому поводу.

Пляж отличный, работает бар, всегда улыбчивый и отзывчивый персонал, вода прозрачная, живности никакой особо не плавает, вообщем СУПЕР!!!!

По шопингу если поедите, то лучше "Ла Исла" там есть брендовые вещи по доступным ценам и погулять там здорово))) и так же есть "Кукулькан" и "Лакшери", здесь уже подороже, но тоже есть что купить! По сувенирам покупать лучше в самой чичен-ице, они там здорово торгуются и там есть абсолютно все:)) Текилу мы покупали в "музее текилы" ( это в тц Кукулькан) и как оказалось она там по самым выгодным ценам! Перед покупкой ее можно было продегустировать,что помогло определиться с выбором:) так же там есть различные соусы, зеленый кофе и мн.другое.

По экскурсиям писать особо не буду, так как они у нас были индивидуальными с личным русскоговорящим гидом (еще из России его заказывали).

Ходили посмотреть отели Оазис Гранд и Оазис Канкун..Гранд и правда очень большой!! Там думаю даже очень неплохо, но номера однозначно хуже. А вот Оазис Канкун это отдельная история...там отдыхает одна молодежь американцы и канадцы и творится там что-то нереальное..:) походили, посмотрели и решили, что наш отель просто отличный по сравнению со всем этим!

По моему мнению, отель на "4" не пятерка как заявлено, но все зависит от вашего настроя на отдых!! Мы старались не заострять внимание на незначительных минусах и поэтому наш отдых прошел просто нереально круто!! Мексика это рай:) но современный правда:) и в этом свои плюсы! Поезжайте, не пожалеете!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Музей текилы

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.02.14 03:23 (4 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:53 04.03.14

Здравствуйте, выбираем отель в Канкуне. Куда там можно сходить вечером прогуляться? Есть в этом районе бары, кафе? Есть на что в самом Канкуне посмотреть и далеко ли до него добираться от отеля? Много отелей предлагают в районе Плая-дель-кармен... Вы там были?? На самом деле у меня много вопросов и по экскурсиям )))

22:53 04.03.14

Здравствуйте, выбираем отель в Канкуне. Куда там можно сходить вечером прогуляться? Есть в этом районе бары, кафе? Есть на что в самом Канкуне посмотреть и далеко ли до него добираться от отеля? Много отелей предлагают в районе Плая-дель-кармен... Вы там были?? На самом деле у меня много вопросов и по экскурсиям )))

22:59 04.03.14

На протяжении почти всей "косы" Канкуна расположены многочисленные бары, рестораны,ночные клубы и шоппинг моллы. От плайя де кармель вроде недалеко Канкун. Лучше берите отель на самой косе Канкуна. Там можно хоть всю ночь гулять как по пляжу так и по улицам. Везде безопасно. На мой взгляд Плайя-дель-Кармель и ривьера майя чем-то напоминает Доминикану, там более семейный отдых(с детьми). Если хотите веселья, то лучше вам в Канкун. будут вопросы,пишите :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв