АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 432
Фото: 8
432
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2013
04.12.13 - 15.12.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Общее впечатление от отеля хорошее.

Номера чистые, убирают каждый день (нужно оставлять ключ на ресепшене). У нас был делюкс. От стандартного он отличается большей площадью, наличием холодильника и сплит-системы. Обстановка в номере скромная, но все всегда чистое, постельное белье белое, не рваное. Никакой живности замечено не было. Туалет с душем объединен, но вода уходит нормально, не застаивается. В туалетно-душевую комнату кладут только мыло и туалетную бумагу. Так что шампуни, гели и прочее нужно везти с собой, либо купить все в супермаркете.

Территория отеля красивая, вся в зелени, чистая, ухоженная. Есть небольшой бассейн с теплой водой. Бассейн был тоже всегда чистый.

Питание не очень, на завтрак одно и тоже - кофе или чай, два тоста с маслом и джемом и сок. Остальное за деньги. Цены в отеле на питание немного дороже, чем в кафешках и шейках.

Персонал говорит только на английском, некоторые чуть-чуть понимают русский. Мужчина средних лет на ресепшене говорит исключительно на английском (ну и индийском).

Единственное, что расстроило, так это заселение, а точнее его ожидание. Мы прилетели среди ночи. В это время в отеле из персонала никого не было, они все приходят только утром. Дремали на задрипанном диванчике возле ресепшена. В 8-00 пришел тот самый мужчина средних лет и в 9-30 мы были заселены. Это единственный минус.

До пляжа по дорожке идти минут 10-15. Сада "чудесной красоты" мы там не заметили. Затопленные поля с цаплями, коровьи лепешки, песок, трава, деревья - и вот он пляж. В Бенаулиме отличный пляж, один из самых лучших (мы объездили почти все). Если от отеля пойти налево, то там вас ждут кафешки, рынок и супермаркеты и аптека. Там же можно приобрести местную сим-карту и произвести обмен валют. Если идти лень, то можно воспользоваться услугами такси или тук-туком.

Отелем мы остались довольны, впечатление приятное. Скромно, но чисто и ухоженно. Мы в отеле только ночевали, завтракали и заходили после пляжа переодеваться. Отдых на Гоа - это такой отдых, что в отеле сидеть смысла нет, вокруг столько всего интересного! И везде надо успеть побывать!

Фото туриста отеля

Номера

Кровать. Подушки, кстати, маленькие и очень жесткие.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Телек. Есть 1 или 2 русские программы - Россия.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Тома оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.02.14 17:22 (2 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тома (1)