АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.13
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 12626
Фото: 161
133
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2013
25.02.13 - 28.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Четыре сказочных дня.

В конце зимы 2013 года, у меня была возможность, благодаря польским партнёрам, провести четыре дня в замечательном местечке Закопане, в Татрах.

Не буду описывать, как мы туда добирались, по разбитым в хлам дорогам Украины и как не очень радушно нас встречали, с постными лицами, пограничницы Словакии. Но всё это оказалось позади, проехав по равнинам и заснеженным, тёмным горам Словакии, мы оказались в Польше. Об этом, очень скромно, напомнил небольшой плакатик с польским орлом. Мы добирались на заднеприводном седане, марки Мерседес, поэтому горные, обледенелые серпантины, нас не очень радовали. Но, в целом, было заметно, что, не смотря, на постоянно выпадающий снег и мороз, за дорогами следят, их чистят и посыпают реагентами.

Но, каково было наше счастье, когда среди темных и угрюмых ночных гор, покрытых многолетними елями, возник океан разноцветных огней, Закопане.

Городишко не маленький, красочный, многолюдный в любое время суток. Зимой Мекка для лыжников и не только польских. Курорт раскрученный, круглогодичный, рядом находятся термальные источники с купальнями.

Мы легко, с помощью навигатора, нашли наш отель Belvedere. Снаружи отель выглядит дорого и величественно. На территории имеется стоянка. Внутри оказалось ещё богаче. Интерьер сочетает добротность, неповторимость старины и изыски современного шика. На ресепшн, всегда с удовольствием и улыбкой вас выслушают. Исполнят быстро и чётко любое ваше желание. Номера уютные, просторные, тёплые, всем необходимым укомплектованы. Всё выглядит свежо, всё работает. Из окна или с балкона открывается прекрасный вид. Обслуживание номеров на высоте.

Готовят в отеле достойно, вкусно и разнообразно. Кроме этого, есть бассейн, СПА, боулинг, бильярд и другие развлечения. Разнообразие досуга, будет обеспеченно.

Отель расположен очень удачно, пешком можно прогуляться до центра Закопане, насладиться красотой природы и изысками архитектуры. Время, проведённое в отеле, до сих пор вспоминается тепло, хочется снова там оказаться.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 26.02.14 20:09 (2 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Stanislav Drozdov (9)