АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 922
Фото: 9
Отдыхала Парой в
феврале 2014
11.02.14 - 21.02.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделю назад приехали из Шри Ланки! Надеюсь мой отзыв вам...

Неделю назад приехали из Шри Ланки! Надеюсь мой отзыв вам пригодится! Я как и вы выбирала долго,читала много отзывов и в конечном итоге мы с мужем попали в Диквеллу.Начну с перелета, это катастрофа! Так что если вы хотите на Шри Ланку тогда мужайтесь)))) Летели авиакомпанией флай дубай, на борту не кормят, так что берите бутерброды печенье,воду,термос с чаем. Т.к. и в аэропорту и на борту это очень дорого (бутерброд 5$,кофе 3$)а при стыковке в Дубай и того дороже (кофе 7$ бутерброд 7-10$) и еще, одевайтесь теплее!!!! в самолете очень холодно, а в Дубай еще холоднее... они зациклены на холоде я так поняла...

Мы летати через джоин ап,они хитрые уроды... мы только вылетели из Киева как они нам уже начали считать отель... А лететь и добираться до отеля у нас заняло полные сутки! и На обратной дороге тоже самое... у нас гостиница оплачена до 12:00 21,02, а забрали нас из гостиницы 17:00 20,02. Так что обращайте на это внимание и уточняйте сразу что и как.

Если вы молоды, энергичны и хотите приключений, то вам точно не сюда... Отель находится в самой дельней точке острова, а это значит что от аэропорта вы будете добираться от 3х до 5.5 часов... как кому повезет! Вы сами у себя крадете время отдыха! Кстати если вам по выходу из аэропорта берутся подвозить багаж то давайте максимум 100 рупий, а то они называют суммы 1000рупий! Посылайте их смело...

Если вы хотите отдохнуть от суеты и насладится красивыми пейзажами и нетронутой природой то вам именно в этот отель! В этой местности всего лишь один отель и километровые пляжи с одной и другой стороны отеля. Когда нас поселили я конечно была шокирована простотой их номеров. Все исправно, но как то совсем скромно... Спасал потрясающий вид из номера (21комната). Прожив в этом отеле сутки, как то и привыкли и больше эта простота не замечалась нами... Территория отеля довольно ухоженная, живность есть в виде бурундучков и варанов. Мы брали завтрак и ужин, обедали в 3х местных кафешках... У Пьера, у Алекса и у Упендро (у которого жена украинка, она никакая ему не жена... Ирина приехала из Киева и занялась там бизнесом, а т.к. там иностранцам этого делать нельзя то вот она там и замуж вышла). Расскажу обо всех по порядку: у всех одно и то же меню,цены тоже! Каждый по своему хорош! Не могу сказать плохо о ком то... Рекомендую попробовать у Алекса креветки в соусе! Они немножко острые но нам понравились очень!!! Мы попробовали у всех но ходили в основном к Алексу. Нравится мне его подход, он на мужа нечаянно опрокинул пиво, бедный извинялся тысячу раз, но когда нам принесли чек в нем не было посчитано одной порции креветок. Это я считаю достойным поступком, хотя если бы он этого не сделал мы бы все равно к нему ходили! У него глаза добрые, мне кажется он не плохой человек!!!У Пьера тоже вкусно. Так же ходили к Ирине,все вроде бы не плохо, но последний наш обед мы ждали больше чем 1.5 часа... Хотя она нам сказала,что все в порядке очереди но людей с нашего отеля которые еще должны были отдыхать 1,5 недели она в не очереди накормила, а что с нас взять если мы уже уезжаем.Подарила нам упаковку чая и картинку со слоном и говорит это на память о нас ну и отзывы пишите в интернете)))) Если хотите что то увидеть (культурную программу) то это лучше всего делать по приездув Шри Ланку (с Коломбо ближе всего)! Покупайте экскурсию у тур оператора (дорого но если посчитаете то одно на одно выйдет) и вам за два дня все покажут, вы переночуете на след. день посмотрите достопримечательности и поедете в свой отель.И у вас начнется пляжный отдых! И проживание в отеле будет считаться по приезду из экскурсий! А то если вы захотите экономить то все равно не получится.... Объясняю: Вы купите к примеру у той же Ирины экскурсию (если наберется народ) то 110$ + те сутки оплаченого отеля, вас ночью заберут с отеля, 5 часов дороги и вы в Канди и во всех остальных достопримечательностях,в 18:00 вас грузят как вареных овощей в автобус и еще 5 часов в отель. В конечном итоге вы ничего толком не увидите и проклянете эту экскурсию...Этот отель хорош только в том случае если вы никуда не поедете или уже съездили...И вам не нужны дискотеки и тусовки!

Сувениры: никуда не ездите на тук туках... вас обдурят(к цене хозяева магазина еще 20% прибавляют для тех кто вас туда привез)! Если вам (Пьер и его банда и или еще кто ) скажет поехали в магазин где "чуть чуть дорого" не слушайте... Выйдите из ворот отеля и поверните на право, второй магазинчик. Там дешевле всего!!! Проверено!!!Торгуйтесь и будет вам счастье)))) Я купила большого, красивого деревянного слона за 2000 рупий, а хотели они за него 3500!Чай если вы хотите купить то только Mackwoods, это чай который идет на экспорт в Британию. В супермаркетах дилма и липтон, такой же как и у нас. В сувенирных лавках продается всякий разный кроме этого... И я вам не советую его покупать... в особенности красивые сувенирные упаковочки по 5-7 видов. Я накупила разных и крупнолистовой и другие... помои...((( да еще и по 750 рупий ( и это при том что начальная цена была гораздо выше). Mackwoods продают в специализированных магазинах на плантациях,в общем в Диквелле его нет нигде...И еще в эропорту по 500рупий за пачку. В аэропорту меняйте деньги и чек не выбрасывайте, пригодится если вам нужно будет сдать деньги в аэропорту обратно... Но я бы рекомендовала обменять ровно столько сколько вы готовы потратить...(Много не меняйте,там негде тратить много денег) Т.к. если вы не потратите и будете в аэропорту менять обратно то это будет уже совершенно другой курс и еще не зависимо они берут 100 рупий комиссии. Когда маленькая сумма тогда ладно, но были ребята которые обратно обменивали 100 000 рупий... Разница на курсе чувствуется...Вроди бы ничего не забыла... Если будут вопросы,пишите!!! Приятного отдыха! И самое главное не забудьте взять на отдых с собой хорошее настроение и улыбку!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид из кафе Ирины

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

креветки Джамбо у Пьера

Фото туриста отеля

Прочее

лобстеры у Алекса

Добавлено 27.02.14 00:25 (5 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 03.03.14

Спасибо за подробную информацию.

16:20 03.03.14

Марина! Скажите,пожалуйста,о связи в отеле. Покупали местную сим карту? Интернет и Wi-Fi бесплатно или стоит денег ((сколько). Не нашла информации. Какой номер нужно брать лучше?
Заранее спасибо! Алла.

01:12 15.03.14

Мы покупали сим карту в аэропорту. Но я бы вам не рекомендовала тратить попусту деньги! В отеле есть бесплатный вай фай у бассейна и на ресепшн.

12:57 23.07.14

Подскажите цены на питание в округе, если есть информация?

16:27 30.07.14

10$
На двоих это с фрешем и пивом

16:28 30.07.14

По приезду отключайте сотовые данные в телефоне, а то по приезду домой вас будет ждать не очень приятный сюрприз...

15:49 15.08.14

Спасибо! Одни уже съездили не отключив данные в турцию))) - 2000 грн

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы marina rappa (1)