АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.13
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 3
Комментариев: 14
Читательский охват: 3323
Фото: 16
Отзыв об отеле Tulip inn Sharjah (отель был переименован 01.07.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2013
30.10.13 - 13.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую для проживания.

Отель очень понравился.

1)Удобное месторасположение: центр, много кафе, рядом Мега молл, до остальных крупных моллов в Шардже 10-18 дирхамов на такси и 10-15 минут езды. Развлекательные парки тоже все недалеко - 10 минут на такси (10-12 дирхамов).

2)Сервис на высшем уровне. Персонал вежливый. Уборка номера, смена полотенец, белья и тапочек, мыло, шампунь, гели - каждый день. При заезде в номере щетки, зубная паста, набор для штопки, пилка для ногтей - все в красивых упаковочках нас ждало))).

Брали апартаменты с полноценной кухней (плита, микроволновка, утюг, гладильная доска, чайник, холодильник, посуда, кастрюльки-сковородки, столовые приборы), со стиральной машиной (у нас ребенок, без этого никак), со спальней и с гостиной - большой хороший номер))). Все очень удобно.

3)Завтраки хорошие, голодным не останешься, особенно мне понравились картофельные блинчики, я их столько съедала, что после них ничего больше не лезло)). Набор блюд стандартный: можно было заказать омлет (с сыром, с овощами или простой), сосиски, блинчики, картофель жаренный, колбаса, сыр нескольких видов,огурчики-помидорчики, всегда кашка овсяная, правда очень сладкой они ее делают. Фрукты небольшой выбор, да больше и не надо на один прием пищи, в аппарате очень вкусные натуральные соки, не юппи, апельсиновый с мякотью, чай, кофе, разные хлопья, молоко, может еще что-то упустила, в общем все вкусное, свежее и очень хорошее обслуживание, можно сказать такое высокопарное, как-будто мы лорды))).

4)Ну территории никакой - отель городской, очень удобно расположен, такси беспрерывно проезжают, так что даже минуты не приходилось ждать. Рядом есть сувенирные магазинчики и магазинчики-забегаловки электроники, там мне не понравилось (приставучие и невоспитанные продавцы), поэтому всю электронику покупали в Мега молле на последнем этаже в магазине электроники типа нашего М-видео и не пожалели, по приезду в Россию у сына сломался планшетник, имея на руках все документы на него и чек об оплате мы сдали его в гарантийный ремонт в России

5)Трансфер на пляж бесплатный, но мы не хотели привязываться к автобусу, поэтому - такси, до пляжа 12 дирхам.

6) Рекомендую отель для проживания с семьей, с детьми, отель очень тихий, спокойный, нам понравилось.

Фото турагента отеля

Номера

Прихожая

Фото турагента отеля

Номера

Кухня

Фото турагента отеля

Номера

Кухня

Фото турагента отеля

Номера

Кухня

Фото турагента отеля

Номера

Ванная и туалет

Фото турагента отеля

Номера

Гостиная

Фото турагента отеля

Номера

Вид из гостиной на входную дверь

Фото турагента отеля

Номера

Часть спальни

Фото турагента отеля

Номера

Спальня

Фото турагента отеля

Номера

Гостиная

Фото турагента отеля

Отель

Детский бассейн в отеле.

Добавлено 27.02.14 23:42 (2 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:34 06.03.14

"Брали апартаменты с полноценной кухней (плита, микроволновка, утюг, гладильная доска, чайник, холодильник, посуда, кастрюльки-сковородки, столовые приборы)"

Здравстуйте. А какой тип номера вы брали? Как он называется? Studio? Suite?

20:16 06.03.14

Здравствуйте! мы брали номер: DELUXE SUITE 1 BEDROOM, мы отдыхали 2 семьи, обе взяли такой тип номера, но у нас номер был больше размером и без балкона, у другой семьи номер меньше, но с балконом, у нас туалет с душем небольшого размера, у них очень большой, у нас кухня большая, у них маленькая, а наличие плиты и всего того, что я перечислила было и в том и в другом номере. Никак не могу вспомнить номер номера)), мы на 6 этаже были, либо 606 или 608, могу ошибаться, просто я таких вещей не запоминаю. Пишите, спрашивайте, буду рада ответить.

12:30 29.10.15

Наталья, как можно посетить детский бассейН? он бесплатный? туда пропускают взрослого, чтобы следить за ребёнком? в самом басс можно только ребёнку находиться?
пляжем остались довольны? море тёплое? сколько до него ехать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация