АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.13
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 19
Комментариев: 543
Читательский охват: 32109
Фото: 437
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2008
01.09.08 - 30.09.08
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная гостишка, но повторно бы не поехал.

Отдыхали в данном отеле в июле 2008г., летали от оператора TUI (Вояж). Впечатления от отеля не однозначные. В отеле явно комфортней будет тем, у кого крепкий сон, кто свободно владеет иностранным языком, т.к. он рассчитан конечно же прежде всего на немцев (их 80%), а славян селят в номера с жутким видом. Если же заселятся румыны - Вашему отдыху конец. По прибытии изначально дали так называемый "Вид на парк", хотя в реальности это не парк, а паркинг в прямом смысле слова (см.фото))) Позже мы поняли, что Золотые пески тот курорт, где необходимо обязательно оплачивать "вид на море". Сам отель Berlin расположен в самом конце курорта (1-я линия), соседствует с яхт-клубом.

Два дня из 10-ти пришлось прожить, слушая бибикание паркующихся автомобилей. После настойчивых просьб нам всё же поменяли номер и дали с боковым видом на море и даже своей бесполезной мини-кухней (конечно мы ей не пользовались, не будем же мы покупать ещё и сковородки с кастрюлями). Система "Всё включено" (она же FB+) в Болгарии отличается от привычных нам AL в Турции или Египте. Чёткое 3-х разовое питание без перекусов в промежутках. Из алкоголя только сухое вино и пиво (крепкое спиртное не предусмотрено, но доступно в свободной продаже в магазинах поблизости). Завтраки в Берлине были обильней и лучше, чем обеды. Завтраки: хорошая мясная и сырная нарезка, йогурты, чай-кофе, выпечка, мюсли; в обеды, точнее ланч (даётся пица с малосъедобными компонентами), мы на них не ходили - ели в кафешках на пляже (в среднем обходилось около 25-30 евро на двоих). Ужин всегда был обильным и вкусным. Ценообразование отеля мягко скажем вообще не самое удачное соотношение "цена/качество", дорого и скучен для молодёжи, больше подойдёт любителям спокойного отдыха. На мой взгляд, за те же деньги (плюс-минус) можно было бы съездить в Испанию в 3* с системой питания HB (завтрак-ужин) или в Грецию на AL - там сервис и пляжи получше, нет сильно кусающейся мошкары в песке и куч засохших водорослей. Но на момент нашей поездки шенген было сложнее получить. Оформить визу в Болгарию было проще. Выбор в посещении курортов конечно всегда за Вами. В целом же, т.к. нам пошли на уступки с заменой номера, понравились завтраки и ужины ставлю отелю 4 балла. Но над 4* сервисом нужно ещё работать и работать.

На вопросы по отелю не отвечаю, детали узнавайте у своих турагентов. Если кому-то будет интересна цена отдыха в Болгарии или Вам нужно сориентироваться по любым другим странам на определённые даты, сможете легко это сделать с помощью раздела "Поиск тура" на нашем сайте - ссылка имеется внизу моего профиля. Всем желаю хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 28.02.14 14:40 (2 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация