АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3464
Фото: 1
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
28.08.13 - 04.09.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итальянские каникулы

В августе 2013 наступил очередной отпуск. Куда ехать - вопроса не стояло - конечно же. любимая мной Италия. Но. поскольку отпуск был всего 1 неделю и строго с 28 числа. то я решила поехать на море - в Римини. а оттуда уже выбираться на экскурсии.

хотя я уже побывала в часто посещаемых городах Италии - Риме. Венеции. флоренции. Как всегда. обратилась в агентство "Моя планета" и мы оформили договор. И вдруг мне сообщают. что туроператор не подтвердил бронирование. Не буду расписывать. какие неприятные моменты я пережила - тур был горящим. визы не было. и все рушилось... И тут на помощь пришла Наталья Чиркова - директор турагентства "Моя Планета". Она быстро подобрала устраивающий меня вариант. за что ей огромное спасибо - спасла отпуск! Про отель Ducale отзывы были не очень. а мне он понравился!

Большая чистая комната с французским окном. которое занимало пол-стены. чистая постель. душ.сейф в номере - правда за доп. плату. но он есть. Для Римини - очень хорошо! Я была в отеле в Римини. где между двумя кроватями уже некуда встать. а душ - это лейка над унитазом и дырка в полу. Здесь же все не так. И это все-таки 3 звезды.

Питание - как везде в Европе в "тройках" - тосты. нарезка. круассаны. чай. кофе на завтрак. впрочем я всегда мало ем на завтрак. Да. хозяйка смотрела. чтобы брали по одному круассану. так было рассчитано - стол накрыт на 4 и лежало 4 круассана. Ужины я не брала . но люди были довольны. Ужинать я ходила в кафе "Зодиак" - очень вкусно и недалеко.

Море - недалеко. автобусная остановка - рядом. Я уезжала днем - чемодан взяли в комнату для хранения без проблем.

В общем. я осталась довольна. Конечно. это не Турция или Египет с их "дворцами-отелями" и "все включено". Так что кто привык отдыхать так - будут разочарованы. Приезжайте с позитивом. и все будет хорошо!

Добавлено 28.02.14 16:24 (1 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:29 01.03.14

Уважаемые туристы, прочтите 40 удаленных отзывов про этот отель. Там стоят одни единицы, и те отзывы и являются правдивыми и объективными. если хотите испортить себе отдых - Вам в этот отель! я отдыхала в Европе и в 5, и в 2, хуже этого отеля нет. Посмотрите отзывы внимательно. Во всех отелях в отзывах есть отзывы плохие, средние и отличные. В этом отеле отзывы только плохие (пишут реальные туристы) и отличные (пишут друзья и родственники хозяйки). Нет средних отзывов. Да и вообще ставить трехзвездочному отелю одни пятерки - это уже не совсем правдиво. А здесь или одни пятерки, или 1 и 2. Не вызывает подозрений? Если хотите пожить в атмосфере хамства и быдлячества - вам сюда.

20:11 02.03.14

вот полюбуйтесь это ещё один заказанный Людой из Дукале отзыв---что всё хорошо и все там добренькие и отзывчивые ----западные украинцы ядовитые там работают и сейчас ещё больше ненавидят россиян изза событий в Крыму,,,,всё тут написано неправда и обман полнейший

20:16 02.03.14

вообще создалось впечатление что автор отзыва имеет полностью фальшивые чувства ,,,такие глупые и фальшиво восторженные сэнтименты ,,,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы itat (3)