АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
феврале 2014
18.02.14 - 25.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с мужем в феврале месяце,начитавшись...

Отдыхали в этом отеле с мужем в феврале месяце,начитавшись в отзывах о тяжелой дороге,детей брать не стали и не пожалели,дорога от аэропорта до отеля заняла почти 5 часов,не считая сам перелет с пересадкой в Шардже.

Отель очень приличный,даже не скажешь , что 3 звезды. По приезду встретили улыбками во весь рот и угостили соком,сразу накормили завтраком(хоть мы и опоздали) и поселили в течении получаса,что очень обрадовало,т.к. до времени заселения было еще 3 часа.

Номер просторный,чистый с видом чуток на соседний дайвинг клуб и часть на океан.Убирали каждый день,по нашей просьбе принесли чайник и адаптер в розетку,телевизор русские каналы не показывал,поэтому мы его и не включали.Интернет ловил неплохо только в холле на 1 этаже,мы каждый день разговаривали с детьми по скайпу.

Питание: мы брали только завтраки-все вкусно притензий нет,а ужинать ходили в ресторан РЕД ЛОБСТЕР-цены нормальные,порции огромные.

Пляж отличный,берите маски можно посмотреть рыбок.Если стоять лицом к океану и пройти левее,то можно увидеть большую черепаху,приплывающую к самому берегу позавтракать вашим кормом,который вы купите у местных прямо на пляже.Волны шикарные,океан-это сила!!!!

Экскурсию в Канди брали у туроператора,решили не экономить и не пожалели:русскоговорящий гид всю дорогу рассказывал историю страны,какие-то легенды,короче рот не закрывался,местами даже надоедал,никогда не подгонял,везде ждал,завез на обед в приличный ресторан,короче нам очень понравилось и мы даже поблагодарили его и водителя в денежной форме.

Местные экскурсии( черепахи,лагуна,шахта,Галле,Унаватуна,сад специй) посетили с местным водителем на тук-туке,2 дня с ним катались и на последок он пригласил нас домой на чай,посмотрели как живет местное население,что тоже интересно.

Отель понравился,не исключено,что еще сюда вернемся.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.02.14 23:30 (1 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 03.06.14

А в какие даты отдыхали,мы с супругой тоже в феврале отдыхали с 13-23,тоже есть фото с бабулькой на плонтации эту помню,фотографировался с другой,и на ферме слонов той были и с милой улыбающейся черепашкой тоже фоткались и в лагуне пилинг проходили)))))

19:08 20.06.14

Ирина а подскажите стоимость экскурсии с русскоговорящим гидом и много ли было человек на экскурсии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв