АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 14156
Фото: 66
Отдыхал С семьей в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Таиланде(Патайе) не первый раз. До этого отдыхали...

В Таиланде(Патайе) не первый раз. До этого отдыхали на Протанмаке и Джомтьене. В этот раз решили на север, и не прогадали. Расположение отеля очень хорошее, до Дельфинов 5 минут пешком, а оттуда хоть куда на тук-туке за 10 бат. Отель расположен в тихом,уютном переулке недалеко от моря. Пляжа, как уже писали, рядом нет. Надо пройти метров 300 вправо в сторону Центары гранд. Магазинов рядом нет, только на дельфинах, но возле отеля регулярно останавливаются макашницы. Также напротив есть маленький киоск(вода, печенье, йогурты), но он работает нерегулярно и цены выше.

По самому отелю: т.к. наш номер(супериор с боковым видом на море) по приезду был занят, нас поселили на сутки в фэмели люкс. 2 спальни, зал, везде по кондею и плазме, 2 ванные комнаты, кухня, такой номер один в отеле, на 6-м этаже. Позже нас переселили в номер с прямым видом на море.(301). таких номеров всего 8, 301-302, 401-402 и т.д. Их пакетникам не продают, только бронь, но перед российскими конфетами тайцы не устояли и дали этот номер.

Про питание:просто нет слов... я насчитал 21 горячее блюдо(в т.ч. 3 индийских, на любителя), 2-3 вида фруктов, овощей, очень вкусный микс из мелких арбузов, ананасов, дыни.Его надо заправить одним из нескольких соусов на выбор.

Про персонал: убирают в номере на троечку, пол вообще не моют, только веником. Постельное нам меняли 1 раз, полотенца ежедневно. Наличие чаевых качество уборки не улучшает.

Теперь об округе. Питались на кольце дельфинов,Kiss food, напротив места, где высаживает бесплатный отельный тук,работает круглосуточно. Для примера, том ям стоит 70, пиво чанг 50 за 0,33. Если пройти дальше, метров 100, будет ночной рынок. аналог тепразит. Если пройти ещё дальше по 2-й сойке то слева во дворах будет 3Д галерея Art in Paradise/Рекомендую, хорошие фото, главное, надо встать в круг.

Баксы меняли на Наклуа, за 18/2. Как высадит отельный тук, по Наклыа по ходу движения пройти 3 улицы,синяя вывеска Siam Commercial Bank. Курс самый адекватный в радиусе 1 км.

Экскурсии брали в [удалено модератором]. Реально дешевле. Для сравнения, сиам парк Бангкок везде 1200-1300, у них 800 и ребенку 50%.

P.S Ложка дёгтя. Напротив расположен отель Дусит, там постоянно вечеринки, саму музыку не сильно слышно, но вот как разгружают/загружают реквизит (сцену, колонки, громкие тайцы). 4 раза мы это всю ночь слушали. Также иногда оттуда сливают на дорогу от отеля неизвестно что.Лужа см 10 глубиной.

Таиланд красивая, необычная страна, тем кто первый раз туда едет, этот отель советую, а мы будем познавать другие уголки ЮВА.

Фото отеля прилагаю

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Бассейн соседнего Бест вестерн, где все и купались

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона номер фэмели

Фото туриста отеля

Номера

Номер фэмели

Фото туриста отеля

Номера

Номер фэмели

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж у отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж возле отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

отельный тук

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Номер фэмели

Фото туриста отеля

Прочее

отельный тук

Фото туриста отеля

Прочее

вид из номера

Показать еще

Дмитрий оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

3.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.03.14 20:56 (2 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 13.06.14

Если не первый раз в Тае-то должны знать,что пол почти во всех отелях не моют(не принято ЭТО у тайцев)-редко даже в каких 5* влажная уборка-только пылесос.Странно...рядом отель Green...пишут что много кафешек.Вот выбираем между Метро и Грином....

04:40 07.04.19

В Phu View Talay убирались и пол мыли каждый день.Даже в Дельте, где 2*, убирались регулярно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (10)