АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
574
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак,пожалуй начнем! Отдыхали семьей с детьми(6 и 14 лет...

Итак,пожалуй начнем!

Отдыхали семьей с детьми(6 и 14 лет) в конце февраля текущего года. Ехали утром ,поэтому все виды , которые по дороге от аэропорта до отлея просто великолепные ,были видны сполна. Серпантин присутсвует, поэтому будте к этому готовы ( в горы едем же как никак).Это было такое небольшое вступление , а теперь непосредственно о самом отдыхе и отеле.

По приезду в отель ( высаживают не у самого отеля , тк туда огромный автобус просто не подъедет, поэтому нужно будет пройти метров 50 , может меньше).Тк рейс был утренний , нас попросили подождать тк номер был еще не готов( ждали минут 15 от силы) в холле стоит деванчик на нем можно посидеть , если у Вас такое будет.(При этом нам были преподнесины извинения за задержку, что немало порадовало).

В отеле всегода 5 этажей( -1;0;1;2;мансарда). на -1 располагается спа комплекс( о нем чуть позже), спорт зал, хранение лыж и сушилка для ботинок( на ночь это все закрывается , плюс стоят камеры , так что за сохранность своего оборудования можете не волноваться), таверна и детская комната.На 0 непосредственно рецепшен, ресторан и бар.

Нас поселили на первом этаже , номер был с балконом и видом на горы.Еще один плюс отеля - он распологается в дали от дороги.Так вот,номер был довольно маленький( брали самый дешевый на 4 человек).В самом номере была двухэтажнгая кровать для детей и двуспальная кровать для родителей,большой шкаф , плазменный телевизор, тумбочки соответственно.Ванная комната была в прекрасном состояние, все работало исправно.Каждый день происходила уборка номеров , а именно : замена полотенец , заправление кроватей и влажная уборка.Это что касается проживания в номере.

Теперь непосредственно о питание, персонале и развлечениях.

Кормили нас просто замечательно, что завтрак , что ужин.Всегда было много овощей , их фирменного мяса.Утром в наличии была выпечка,мяса,сыры и колбасы , а так же яичница и обычные вареные яйца, много хлопьев и консервированных фруктов.Попить можно было сока и воды, отдельно офицантам заказываются горячие напитки : кофе и чай. На ужин предоставлялось огромное количество овощй: различные салаты, капуста, помидоры.Так же были и колбасы с сырами.Каждый день приносили различные салаты и в том числе присутствовала пицца.Далее вы заказываете горячие блюда по меню, как первое блюда идут суп и спаггетти , на второе обычно мясо с рыбой, на третье всегда был свежий фруктовый салат и морожное, к тому же каждый день были разные пирожные или же тортики.Напитки вы заказываете за отдельную плату( расчет идет перед отъездом вместе с клубноу картоу , которая стоит 35евро).

Персонал очень дружилюбный и улыбчивый , многие смогут Вас понять на русском , какие-то банальные слова и фразы.

На счет развлечений, в отели существует мини клуб , которым занимается непревзайденный Альберто.Ему отедельно огромное спасибо.Вы можете оставлять детей с ним, в это время они рисуют , смотрят мультики, так же он сопровожлает их за занятия по лыжам и тд .Может будет небольшая проблема с тем , что он не говрит на русском свободно, но как рассказывает ребенок 6 лет , ей очень понравилось с ним .Оставляйте и не бойтесь! Это все проходит утром и днем.А вечером в отеле проходят различные мероприятия , например: выступает певица , в это время можно потанцевать , во время нащего отдыха приезжал Иллюзионист.Все это происходит в баре на 0 этаже.Если вы хотите пропустить бокальчик , опять же можете отдать детей Альберто , они с ним танцуют и играют в UNO( все это дейсвие происходит опять же баре).Вечерний мини клуб открыт с 20:30-22:00

Развлений в самом Кампителло как таковых то и нет особо, зато много магазинчиков с сувенирами и еды( сыры, макароны и колбасы с мясом), так же имеется супермаркет и ,конечно же, полно спортивных магазинов.Но если вы уж так хотите "шумно погулять ", то прямая дорога в Канацеи.Туда можно пройти по дорожке вдоль речки , идти ну минут 10 ,наверное.Там много магазинчиков и вроде как , есть клубы и ночные рестораны, но могу ошибаться.Вернемся таки в нашу долину.Здесь полно пицерий или просто кафешек, скучать не придется , да и сил то после катания особо не останется.

Тперь непосредственно катание! Билет на ски-бассы Вам не понадобятся , если вы не собиретсь поехать в другую долину( стоимость 6 евро за 7 лней с человека, оформляется в отеле).До подъемника идти , если медленно . то примерно 2-3 минуты.В высокий сезон , то есть когда мы там отдыхали , очередь растягивалась дальше отсановки , где Вас высадит автобус , так что будите готовы к этому.Скипассы можно преобрести как в отеле , так и в кассе у подъемника. Цена просто скипасса и супер ски , присерно 15-20 евро , какой вам покупать это уже зависит от вашего уровня катания и возможностей.Зона катания , конечно, просто огроменная и объехатьтее за неделю ну просто не возможно.

На счет природы и окружающей местности даже говорить не надо , потому что это просто великолепные места с чистешим воздухом.

Надеюсь,я Вам помогла в общем представление о данном курорте и в частности об отеле.Приезжайте и вы не пожалеите ни капли , уверяю Вас!

Приятного Вам отдыха и хорошего катания!!!

Добавлено 02.03.14 00:18 (5 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв