АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Lavender Hotel, Lords Apartments Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С друзьями в
феврале 2014
15.02.14 - 25.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Замечательная страна! Есть желание вернуться!

Отдыхали с подружкой в период с 15 февраля по 25 февраля. В отель прибыли в 16ч, нас сразу же заселили. В номерах прохладно, поэтому попросили второе одеяло, сразу же принесли. Переходник для зарядных устройств так же предоставили. Номер достался просторный, мебель старенькая, но это мелочи. В отеле идет ремонт, поэтому через 4 дня нас переселили с 3-го этажа на 6-ой.

Персонал очень приветливый. Практически все говорят на русском.

Питание в отеле разнообразное. Каждый день в меню что-нибудь новенькое. Мы никогда не оставались голодными. Брали завтрак и обед, очень удобно. На ужин ходили в Золотую вилку, там даже меню есть на русском языке.

На пляж утром возит автобус. Талоны на автобус нужно брать заранее. Места в автобусе всем хватает. Мы ходили на пляж, который расположен подальше, там замечательный вид на море, чисто, немного людей, так как всем лень далеко ходить, и нет медуз. По понедельникам женский день, на платный пляж мужчин не пускают, поэтому их высаживают на бесплатном пляже. По пятницам всеобщий выходной, поэтому парки и пляжи наполнены людьми с самого утра.

Отель полностью соответствует своим 3-м звездам. Очень удобное расположение. Рядом 2 станции метро, 5 минут пешком. До Насер сквер 10 минут. Если планируете отдых в районе Дейра, то отель Лордс - отличный вариант!

Добавлено 02.03.14 01:04 (1 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:56 04.03.14

скажите какой пляж самый лучший и как на него попасть.А где находится Золотая вилка? Какие экскурсии и где брали?

11:40 05.03.14

Елена,

от отеля возят на Аль Мамзар, это большой парк и к нему относится 5 пляжей.
Я не знаю какой по счету тот, на который мы ходили, но могу сказать что до него 15-20 минут идти.
Вы входите в парк и вам по центральной дороге до коричневого сооружения (там лесенки), сразу увидите.
И от данного сооружения налево. На этом пляже еще есть площадка для волейбола.
Стоимость входа в парк 5 дирхам.
Мы на этот пляж постоянно и ходили. Золотых вилок несколько в этом районе. На Насер сквер есть, но лучше всего на улице Ал Ригга, недалеко от станции метро. (это будет при выходе из отеля направо). Там оооочень вкусные свежевыжатые соки.
Экскурсии брали от Алладина, на пляже. Ездили в Абу-Даби, на Сафари и брали обзорку по Дубаю. Так же через интернет бронировали билеты на Бурдж Халифа.

23:48 05.03.14

Спасибо,Ольга,скажите сколько стоит экскурсия Бурдж Халифа и на каком сайте можно заказать. А обед у вас был забронирован или в отеле вы выбирали сами вместо ужина?

10:32 06.03.14

В отеле система такова, что полупансион - это завтрак + обед.
Если брать только завтрак, то обедать у них можно за дирхамы, получается 35 с человека, тот же шведский стол, что и для всех.
На Бурдж Халифа стоимость подъема 125 дирхам, мы бронировали здесь http://www.burjkhalifa.ae/en/ObservationDeck/TicketInformation.aspx
Брали время под закат солнца, чтобы увидеть Дубай в светлое время и в темное. Учитывайте, что на подъем нужно 20 минут точно, так как огромная очередь. Прибыть на место лучше заранее, так как вход на Халифу еще найти нужно. Время нахождения на смотровой площадке никем не контролируется, мы пробыли там больше часа.

19:37 06.03.14

Ольга,расскажите еще, пожалуйста,про шоппинг.Где дешевле и как найти? А ужин во сколько вам обходился на человека и что кушали,где? Вы откуда летели и как там цены в дьюти фри? Сколько можно брать с собой.Какая была температура воздуха и воды? а чем кормили на затрак и обед? Заранее,большое спасибо!

11:36 07.03.14

Елена,

насчет шоппинга ничем вам не помогу. Шуба и айфон у меня есть, поэтому где купить меха и технику я не знаю.
В остальном мы ездили в Дубай молл, Дейра сити и Фестиваль сити. Но особо ничего не купили.
Ужинали в Золотой вилке, обычно на 1 человека получалось 50 дирхам. Там мясо, морепродукты, рыба - все очень вкусно.
Летели из Москвы, там ограничение по алкоголю 2л крепкого и 2 литра слабого алкоголя можно. При вылете из Дубая большие Дьютики,
там нет ограничений по объему и цены, как мне показалось, немного ниже.
Темпера воздуха в Дубае сейчас уже +30, ночью +22, тепло. Вода была на период нашего отдыха прохладная, думаю сейчас уже намного теплее.
Что касается питания в отеле, то на завтрак всегда есть омлет, овощи, картошка, сосиски, чай, кофе, мюсли, вообщем голодными не останетесь.
На обед как правило мясо или рыба, может быть и то и другое, макароны, рис, картошка, десертик, фрукты, овощи, суп, чай и кофе уже платно - 5 дирхам.
Вроде на все вопросы ответила.

16:17 07.03.14

Большое спасибо!!!Очень помогли!!!

19:26 05.04.14

Добрый день! Вы можете подсказать e-mail отеля? Спасибо..

11:26 07.04.14

Юля, добрый день!

Не подскажу, у меня нет такой информации.
Брошюру отеля мы не брали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв