АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3447
Фото: 14
Отдыхала Парой в
марте 2013
21.03.13 - 04.04.13
- Воздержался

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток. Итак, спустя почти год, пишу...

Всем доброго времени суток. Итак, спустя почти год, пишу отзыв об отеле. Начну с того, что выбирали пляж, а уже потом отель и выбор пал на пляж Клонг Прао. Свекр с супругой останавливаются в соседнем Парадайзе уже не первый год. Но у нас бюджет попроще, поэтому мы здесь. Добирались из Новосибирска, перелет, дорога до острова меня утомили, муж попроще перенес. Первое впечатление от Тайланда- рай. Приехали на остров уже вечером (темнеет рано), успели расселиться, до моря 10 секунд идти!!!!!!!!!!!!! Естественно, мы сразу на шум воды!!!!!!!! Это что-то!!!!! Муж занырнул в воду, я в темноте не решилась. Пошли по местным кафешкам покушать. Нам уже рассказали дома, что, где, почем, поэтому шли уверенно.

НАЧНУ С ОТЕЛЯ. Отель, конечно, старенький, но мебель добротная. МЫ ДОБИРАЛИСЬ ИЗ НОВОСИБИРСКА НЕ СИДЕТЬ В ОТЕЛЕ. Расселили быстро, объяснили правила, мальчик проводил до бунгало. Маленький домик, зато отдельно от всех, что нам очень понравилось. Про номера в здании через дорогу ничего сказать не могу, не была. Они дешевле, без окон и опять же идти через дорогу. Движение на дороге быстрое, байки и тук-туки не пропускают. Да и головой вертеть надо попривыкнуть, движение-то левостороннее. Мне лично жить в бунгало очень понравилось. Есть фен, холодильник, телевизор, русских каналов нет. Кондер работал исправно. Оставляют мыло, шапочку для душа, гель. НЕКОТОРЫЕ ВОЗМУЩЕНЫ ОТСУТСТВИЕМ ЗУБНЫХ ЩЕТОК, ПАСТЫ. Ребята, купите себе это сами, вы не в 5*.

ТЕРРИТОРИЯ. Чистенько, может немного меньше зелени, чем в том же "Парадайзе", но дышится легко. Бассейнов два, первый за дорогой, второй- у основного здания. Уборка в номере ежедневная, песочек выметают, постель сколько раз меняли - не знаю, перестилали, аккуратно все заправляли, один раз сделали фигурки из полотенец. Полотенца меняли, если кинешь на пол. Мини-бар платный, цены магазинные. Не хотите этим пользоваться, попросите, чтобы забрали. Вода бесплатно 2 бутылочки в день. Нам хватало, магазины все рядом, 5 минут ходьбы, можно и по пляжу сходить, выйти через отель "Коконат". ПИТАНИЕ В ОТЕЛЕ. Стандартный набор - овощи, рис, супчики, омлет, яичница, сосиски, ветчина, тайские блюда. Тосты, джем, из фруктов - ананас и арбуз. Чай, кофе. Соки. Первое время накладывали полные тарелки, к концу отпуска - овощи, тосты. Наелись. Однообразно, но с голоду никто не умирал. Кстати, местные собаки попрошайничают, так как ресторан прямо на пляже. Так у наших соседок упала сосиска, собака есть ее не стала!!!! Мы посмеялись, дали ей ветчины - съела!! На следующий завтрак сосиски мы не ели.

ЕДА. острая, даже если "но- спайси". Мы каждый день кушали в разных местах, слушайте советы тех, кто уже хотя бы живет неделю. Нам очень понравилось на берегу во Флоре. Отель прямо рядом с нами. На "Коконат плазе" вечером макашники, блинчики - объедение, рыба, морские гады. Есть даже кузнечики, тараканы. Мы не решились. Фрукты дешевые. Магазины все рядом. Обменник. Массаж мы делали в разных местах, рекомендовать не буду, надо пробовать. Экскурсии. Если нравится экстрим - прогулка по верхушкам деревьев. Я в восторге! Экскурсии брали у [Удалено модератором] Там русские ребята, все понятно объясняют, всегда на связи. Мы путешествовали самостоятельно, трансфер тоже через [Удалено модератором], встретили, все хорошо. Впечатления от отдыха прекрасные, море супер, чистое, вход пологий, для детей - самый раз. Ехать или нет в этот отель - каждый решает сам. Каждый решает сам и для чего он едет в Тайланд. Рекомендовать - дело неблагодарное, НО МЫ В МАРТЕ 2014 ГОДА СНОВА ЕДЕМ В НАШ ОТЕЛЬ, УЖЕ С ДЕТЬМИ! НАДЕЮСЬ, МОЙ ОТЗЫВ ПОМОЖЕТ ВАМ СООРИЕНТИРОВАТЬСЯ И ВАШ ОТДЫХ ПРОЙДЕТ НА ОТЛИЧНО.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Морское разнообразие в рыбацкой деревне Банг-Бао

Фото туриста отеля

Пляж

Ужин во "Флоре"

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Экскурсия на слонах

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

экскурсия по 3 островам

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

сноркелинг. экскурсия по 3 островам

Фото туриста отеля

Номера

Бунгало внутри

Фото туриста отеля

Номера

наше бунгало

Фото туриста отеля

Пляж

Местный торговец

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 02.03.14 07:41 (3 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:45 24.03.14

Жили в здании через дорогу, там где основная масса номеров без окон (есть небольшое в душе-туалете). Повезло, попался номер с балконом и окном-дверью от пола до потолка. Так что мы не огорчились. В номере только ночевали, поэтому к нему нет претензий.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталья (2)