АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.08
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3293
Фото: 9
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
07.11.13 - 10.11.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу оговорюсь , что оценки отелю поставил исходя из того...

Сразу оговорюсь , что оценки отелю поставил исходя из того , что это Израиль . Хорошие отели в этой стране редки и дороги . Если бы этот отель был расположен в Испании или Греции , то оценки были бы на балл , а то и на два ниже .

Теперь о фактах .

Размещение . Нас поселили в этот отель , несмотря на то, что бронировался более дешевый соседний Residence Hotel . Номер небольшой , аккуратный, с балкончиком на море. В шкафу маленькая кухонька с плитой и посудой , при израильских ценах в общепите это огромный плюс. Звукоизоляция в номере посредственная. Самое хорошее в этом отеле , что рядом лифт на пляж. Сам пляж хороший , купаться приятно . Рядом прокат авто Budget , машину бронировал заранее по интернету . В шаговой доступности главная площадь с фонтанами и торговыми точками . Смотреть в Нетании нечего , только море . Пару - тройку дней отдохнуть и ехать по стране.

Питание . Завтракать можно на шведском столе в соседнем Residence Hotel , так себе на троечку завтраки . А вот в самом Residence Beach завтраки заказные в кафе на первом этаже . Большие и вкусные . Если бы ассортимент Residence Beach скрестить с шведским столом Residence Hotel , то оценка 5 за питание была бы обеспечена.

Сервис. Особых претензий нет. Разместили быстро . Убирали незаметно . В кафе на завтраке обслуживали отлично. Вот только одно испортило впечатление . На карте отель забронировал плату за одни сутки пребывания , по срокам все правильно , как и было написано в условиях бронирования на букинге . Однако при расчете с меня взыскали полную оплату за трое суток , а предоплата так и осталась замороженной на карте и вернулась мне через месяц. Если денег на карте в обрез - это может поставить в неприятное положение .

Рекомендую ли я этот отель - не знаю. Если бы вот так за цену Residence Hotel , то да. А если бы по цене букинга - то нет . Есть в Нетании бюджетные отели получше.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с пляжа на отель ( крайний слева спереди)

Олег оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.03.14 14:22 (1 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:37 08.08.15

Все верно - в Нетании есть бюджетные отели. Но НЕ получше. Я и мои коллеги из московского и петербургского офисов "Классик Трэвел" останавливались практически во всех популярных отелях Нетании, потому и могу утверждать что бюджетные отели не лучше, а только дешевле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация