АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 296
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Mist Goa Beach House (отель был переименован 01.06.18)
Отдыхал Парой в
феврале 2014
22.02.14 - 01.03.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

1.Размещение Поселили сразу по приезду. (номера были...

1.Размещение

Поселили сразу по приезду. (номера были распределены заранее). Жили в основном корпусе на 2-м этаже. Номер вполне нормальный. Нет холодильника (хорошо бы было иметь прохладную воду и соки). В наличии телевизор и чайник. Русских каналов нет. В номере вентилятор и кондиционер. Кондей работает очень шумно (спишь, как на стройке). Вода была всегда. Положена 1 бутылка воды на номер вдень. Но забывают выдавать, нужно напоминать. Убока, если оставить номер и попросить, иначе - нет (ключ только один и находится у туристов). Советую взять веревку и прищепки - сушить купальники (иначе негде). WF можно подключть за отдельную плату (цену не помню) Сейф на ресепшн - 50 рупий в день.

2.Питание

Конечно никакое. Но с голоду не умрешь, что-то можно выбрать для себя. Есть хлопья, молоко, рис, макароны, картофель (удивительно препротивный), омлет (вполне приемлемый), оладьи (тоже удивительная гадость), джем, фрукты (арбуз и папайя), сок из пакетов не каждый день. Советую взять с собой чай и кофе, местный не очень,особенно для превередливых.

3. Выбирали отель за удаленность от цивилизации - хотелось тишины и покоя. Однако, не плохо иметь под боком какую-либо торговлю. За фруктами и соками ходили в деревню - 40 мин по трассе, Варка. Не так уж и удобно, да и выбора не было никакого. В варке есть вполнеприличный супермаркет, где даже принимают пластиковые карты. Можно пройти по побережью - 1час в один конец - Колва, это побольше деревня, но уж очень далеко. Попали на отдых во время забастовки таксистов, так что это действительно оказалось проблемой.

4. Пляжи море - читые, не далеко,ходить не обременительно: через рядом расположенный отель по асфальтированной дорожке или по песчаной тропинке через лесок. Это кому как нравится. Вечером нужен фонарик - возвращться из шейка. Освещение только в вышеупомянутом близлежащем отеле.

5.Питание на пляже в шейках, их много разных и везде не плохо. Побывали везде, но больше всего понравился "Чайки Inn" - если стоять к морю лицом налево самый первый. Очень рекомендую. Реально лучшее приготовление морепродуктов на пляже.

Итог: отель рекомендую. Но если хочется совершить какие-либо мало-мальские покупки, то существуют определенные неудобства в отдаленности отеля от всех населенных пунктов. Пляж и море - супер!

Добавлено 02.03.14 17:39 (2 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв