АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.11
Страны, города: 11 / 19
Отзывов: 19
Комментариев: 15
Читательский охват: 10399
Фото: 77
36
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2014
10.02.14 - 13.02.14
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для отдыха во время сафари

Всем привет.

На данном ресурсе этого отеля не было, хотя другой отель этой сети есть. Или туда наш брат не ездил, либо лень было писать про него. Ну, тем не менее..

Когда планировали сафари нам туроператор посоветовал этот отель. Я посмотрел здесь отзыв и перепутал. Как раз оказался другой отель этой сети и в другом нац. парке. Но, по приезду, все сомнения развеялись. Во-первых дорога от аэропорта Момбасы в этот лодж занимает порядка 5-и часов. Машин и автобусов с кондиционерами я в Кении что-то не успел заметить. Так что, приключения начались. Мы покупали билеты на аэроплан самостоятельно и выбрали Турецкие авиалинии. С. Петербург - Стамбул - Момбаса. Вся дорога заняла около 30-ти часов. Прилетели в Момбасу в 5 утра. Встретили с табличкой с моей фамилией нормально. Посадили в микроавтобус и повезли. У микроавтобуса открывается крыша и стало быть, на нём и будет сафари. Кстати, если решились на такую поездку, то минимальное знание английского необходимо. Русских в Кении бывает крайне мало, а английский у них второй государственный. Наш водитель сразу так и спросил про язык. Мы сказали, что говорим немножко и после этого он стал с нами говорить медленно. Этого было достаточно, что понимать 80-90%. Надо сказать, что кенийцы народ доброжелательный и приветливый, хотя и живут за гранью бедноты. Так что чаяевые приветствуются, но никто не напрягает и не делает намёки на это.

Размещение прошло отлично. Дали номер практически сразу. В Кении туризм одна из основных статей дохода и перед вами всегда будут все трястись и ухаживать.

У нас по плану было 3 сафари, но наш гид по собственной инициативе добавил ещё 2. По приезду, перед заселением и когда уезжали.

Воду пить надо только из бутылок. Её ставят в номере бесплатно (1 л). Комаров в наше время пребывания было очень мало. В номере всегда свежие полотенца и гель и шампунь. Меняют по мере надобности. По территории бегают обезьянки и диковинные птицы. А также много ящериц цветных. Змей нет.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.03.14 10:52 (1 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация