АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.12
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 18
Комментариев: 28
Читательский охват: 16722
Фото: 43
774
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2013
14.12.13 - 24.12.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Простенький, но хороший отель

Отель небольшой, чистенький, с аккуратной, ухоженной территорией. Ресепшн прямо на улице) До моря недалеко идти, минут 5-10. Столовой, я так поняла, нет. Мы питались в многочисленных кафешках. Недорого и хорошо, кстати, кормят в Hippo и Morgan. Не ходите в Bobby, там еще рядом прокат мопедов - тихий ужас.

У нас был самый дешевый номер. Если есть желание и возможность, лучше возьмите номер средней ценовой категории - он будет в бунгало дальше от дороги (дешевые домики проходные), с холодильником и сейфом – хотя у нас без сейфа ничего за 10 дней отдыха не своровали, но с ним было бы как-то спокойнее. Номер маленький, скромный, "потрепанный", но не "убитый". Из живности - пару раз видели больших, жирных, летающих тараканов, которые испугались нас еще больше, чем мы их. Душ можно принимать, прямо сидя на унитазе ))) Если будете отдыхать в стандартном номере, поймете, почему. Кондиционер работал исправно - и это главное. Никаких шампуней-лосьонов. Давали только питьевую воду - 2 бутылочки, мыло, туалетную бумагу, ватные палочки, да шапочку для душа.

На острове увеселительных заведений немного. Больше подойдет для спокойного пляжного отдыха. Можно взять напрокат мопед под залог паспорта или денег, каяк - плыть на нем сложновато, особенно в волны; посетить рыбацкую деревушку, местные храмы, отдаленные пляжи, где бегают обезьяны; взять морскую экскурсию по соседним островам - не то чтобы вау, но так, сравнить и просто насладиться морем. Кстати, рядом с отелем слоновья ферма - в 3 минутах ходьбы.

В целом отель неплохой. Если вы непритязательны по отношению к жилью, то это отличный бюджетный вариант.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.03.14 14:43 (1 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (18)