АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 694
Фото: 0
694
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
феврале 2014
21.02.14 - 03.03.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все оч круто!!!!

Все оч круто!!! Гоа это отличное место для отдыха в одиночку, вдвоем или с компанией!!!

Номера хорошие, однако вода в душе и вообще в ванной комнате отдает ржавчиной ну да это незначительный минус, поскольку рот полоскать нужно все равно бутилированной водой, а не водой из под крана, а для душа вода сойдет, не так уж и сильно отдает. Белье меняли каждые 3 дня если не ошибаюсь полотенца лишь только однажды унесли , а взамен новые забыли оставить, не страшно, попросите тут же должны вернуть чистые уже или на след. день это если не попросите :))

Уборка номеров удовлетворительно, по Вашему желанию вам могут убирать номер хоть каждый день. Мини бар регулярно пополняется, цены в мини баре низкие, ниже чем в самом ресторане при отеле.

Питание: очень вкусное, разнообразное и недорогое!!! На заказ готовят вкусно, быстро, очень услужливы это я про питание в отеле. Завтраки тож ничего, как правило, омлет с начинкой по Вашему выбору, чай, кофе, молоко, тосты, на выбор к тостам 2 вида джемов, масло сливочное, помимо омлета еще что то, мне просто было достаточно этого.

Персонал и обслуживание: повара очень милые, ресепшн нормальный, уборка номеров - удовлетворительно, но стараются :))) Было 2 не оч приятных, одновременно забавных момента когда в начале моего отпуска в номер постучал человек из их же местного обслуживания и предложил секс и за день моего отъезда практически тож самое, так что симпатичным девушкам проживающим в двухместном номере одной нужно бдить :))) и стараться корректно выпроваживать местных "казанова" из номера, так сказать шутками шутками, а еще лучше сказать что за мужем ну или что то вроде такого, вот!

Территория отеля: бассейны чистятся каждый день, только не устраивало лишь то, что к часам 9 00 еще только чистились, когда я люблю с утра по раньше до завтрака (завтрак до 10 30) малехо поплавать в нем.

По желанию утюг, фен, полотенце для шезлонга предоставляется на все время пребывания в отеле бесплатно, только за полотенце для шезлонга, которое потом можно брать с собой на все пляжи ГОА стоило 100 рупий на 7 дней. Ну а так в Гоа для меня все было невероятно крутым, нереальным, шикарный океан, шикарное Аравийское море!!!, очень милые люди -индусы, но не все!!! Все супер! Желаю не сидеть в отелях, на территории отеля, а выбираться на не реальные пати, клубы, пляжи!!! ВСЕ СУПЕР!!!! ГОА я вернусь!

Добавлено 09.03.14 17:13 (2 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таша (1)