АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 28
1
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2014
12.02.14 - 23.02.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили вчетвером: две пары. С 12 по 23 февраля. Отель...

Ездили вчетвером: две пары. С 12 по 23 февраля.

Отель Sawasdee Pattaya – очень простой дешевый. Мебель обшарпанная. Есть холодильник, телевизор, сейф на ресепшене. Душ с горячей водой. Душ над унитазом. Сначала – шок, а потом – привыкли: вполне нормально можно помыться. Прибирались каждый день. Белье и полотенца вполне чистые. Живности никакой не видели. Кровати очень удобные – спины не болели. Завтраки с 8 до 11. Слишком поздно. Мы в это время были в отеле всего 3 раза. Все вполне съедобно. Хотя выбор не большой: яичница, тушеные овощи, овощной суп, тосты, лапша с овощами, колбаса, арбуз, ананас, чай. Но за такие деньги еще и кормят!!! ;) Так что, считаю, что вполне нормальный завтрак. Бассейна в отеле нет, но можно сходить в бассейн отеля этой сети бесплатно. Мы ходили: небольшой но чистый бассейн, ещё и полотенца выдают.

Самый главный плюс отеля – это расположение. Мы редко пользовались транспортом, поскольку все рядом: рынки, торговые центры (Фестиваль, Майк, Авеню), Волкин-стрит, порт…. Напротив отеля хороший круглосуточный магазинчик севен-элевен. Тут же рядом и неплохая аптека.

В общем, на третий день мы поняли, что лучше условия и не надо. Мы в отеле только ночевали и мылись. И все что нам нужно в отеле было. Даже вечерами посидеть с друзьями в номере с пивком было вполне приятно.

Экскурсии брали у Смайл-тревел. Ездили в Нонг-Нуч, на Квай, дискавери. Просто супер!!! Видели три разных Шоу слонов. Все понравились. Были на водопаде Эраван, термальных источниках, шоу тигров, крокодилов, змей, слонов.

Очень интересна страна!!! Все не пересмотреть и за месяц!!!

Пешком прогулялись до золотого Будды.

Несколько раз ездили на пароме на Ко Лан. Там больше понравился пляж Ta Waen: куча кафешек, хороший чистый пляж и паром рядом - на надо ехать на тук-туке. Лежак 100 бат, мы договаривались на два лежака за 150.

Наткнулись на очень интересный ресторанчик. На первом этаже ТЦ Avenue Pattaya во внутреннем дворке набрели на ресторанчик All Seasons. 299 бат с человека – шведский стол с шикарным выбором . Удивило, что подводят сначала к столу, где выложены кусками сырого мяса свинины, курицы, телятины, рыбы или ребрышек. Выбираешь, кладешь на тарелку понравившиеся куски и в течение 10 мин тебе его замечательно приготовят. Очень вкусно. Много свежих овощей, фруктов, роллов, креветок, устриц. Очень разнообразная еда. Огромный выбор и мясных и рыбных и холодных и горячих блюд. Чай, кофе, кола, фанта, спрайт, мороженое очень вкусное.

Платно только спиртное. Или можно принести напитки с собой!

В общем суперское место. 299 за час 15 мин. Дальше 10 мин за 20 бат. Нам хватало и часу чтобы покушать и отдохнуть с бесплатным wi-fi.

Ну и как везде в Тае – штрафы, если много наберешь и не съешь. В общем, очень советуем.

Добавлено 10.03.14 01:05 (2 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (5)