АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3801
Фото: 14
Отзыв об отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал Парой в
марте 2014
27.02.14 - 06.03.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно посетите этот отель.

Мы были с 27 февраля по 6 марта 2014. Сразу напишу итог а потом обо все по подробней. Все было круто ( но есть маленькие нюансы, попробую их описать) Итак:

Прилетели мы 27 утром аэрофлотом. Летели за границу первый раз это авиакомпанией. По отзывам должно было быть нормально, а оказалось ерунда. Обслуживание в Трансаэро лучше и самолеты по новее. Был А-230 сидели рядом (совет: как только закончится посадка иди в хвост и занимаете пустые ряды для сна.) В самолете было холодно. Слава Богу зимние вещи не оставили в камере хранения в Шереметьево- пригодились.

Питание так себе за 8 часов полета кормили один раз горячим и раз давали бутерброд с соком.

Чуть не забыл. Выпивка очень и очень дорогая в отеле. Совет: берите пепси или колу в ПЛАСТИКЕ И ТОЛЬКО В ПЛАСТИКЕ, лейте виски и провозите в любом количестве. Это работает. (Ввоз спиртных напитков в эту страну запрещен) да и не забудьте пепси или колу 0,33 в отеле стоит 6,0-7,0 долларов, а пить хочется.

По прилету нас встретили от тур фирмы. Представитель тур оператора назвал на окошко где нас встретит представитель отеля. На этом обязанности тур оператора закончились. На другие вопросы девушка по имени Ольга ответить не смогла. (заказывать тур через турфирму не вижу смыла переплата около 40 -50 тыс. рублей. в отделе бронирования в этом отеле есть русская девушка. которая поможет вам все забронировать и ответит на все ваши вопросы)

Представителя отеля ждали около 20 мин. достаточно мучительное было ожидание после 8-ми часового перелета и резкого мены климата. Было очень душно. Так вот после появления представителя отеля нас отвели на стойку регистрации на внутренние рейсы сами зарегистирировали и отвели в зал ожидания этого отеля. Там было супер сплит, кофе, лимонад, душ, WiFi и т.д. одним словом бизнес зал. даже массаж от местной тайки бесплатный. СУПЕР.

Местные самолеты начинают летать с 8 утра до 5 вечера. если у Вас самолет улетает раньше 11 и прилетает позже 3 можете сократить себе отдых на сутки проживанием в отели при аэропорту. смотрите за этим.

В отпуск берите с собой не большие чемоданы до 65 литров. В местный самолет большие чемоданы ложат в последнию очередь и часто вместе с пассажирами их не привозят, а привозят в отель через несколько дней. объясняя загрузкой самолета.

По прилету нас встретила администратор Анастасия. (была в курсе что прилетают русские-молодцы и приятно)

Потом прошли в лобби бар и она все объяснила где, как и куда. Отдельное ей спасибо. Какие вопросы у нас возникали она тут же все решала. Несмотря на позний вечер или ранние утро. Таких бы внимательных людей побольше. Спасибо ей огромное!!!!!!!

При въезде вносиься депозит на услуги 300 у.е. за сутки у нас составило 2100 на 7 дней. ( И деньги носить постоянно не нужно. При оказании услуг просто называешь комнату и когда принесут чек пишешь имя и роспись и все. удобно. )

Жили мы в де люкс виз пул. т.е. вилла на берегу с бассейном. Из всех мест размежения мы не прогодали. Очень спасал бассейн. с 11 до 15 не возможно купаться в океане-жарко. Номер супер. есть все. Уберались 2 раза в день очень -очень хорошо. Даже песочек грабильками равняли во дворе. Да чут не зыбыл везде на острове песок. Даже дороги это просто утрамбованный песок. Из обуви только шлепки или босыми нагами.

Из ресторанов Советуем: ТРИО и Гриль. Меню блюд везде одинаково а вот повора разные. В среднем выходило на 2 человек околло 300 у.е.

О мероприятиях- самый веселый бар был бар у воды живая современная музыка, но до 22. так что берите с собой виски.

Плаванье с маской интересно только у дайвинг центра там я ближе к вечеру увидел даже акулу- няньку ската.

Можно покортмить рубок булачками с завтрака. но не долго. для рыб это редкость и через 5-10 мин приплывают на корм очень большие рыбы.

Отдельно остановлюсь на дайвцентре. Классные ребята. индусы очень приветливы. вы даже можите объяснить жестами все поймут и помогут.

Отдельно остановлюсь на русском инструкторе Игоре из Красноярска. Парень молодец. Моя жена боялась опуститься под воду с аквалангом. Он ее убедил и все погружение находился рядом. С помощью его мы почувствовали как это безопасно.

Очень знающий человек и профессионал своего дела. Стоимость всего около 130 за погружение на выезном рифе. Жалею что погружался толь 2 раза. один раз на домашнем другой на выезде. На выезде встрелилась рыба наполеон. от удивления показалась что около 2м в длину. Посиделки в ресторане ничто по сравнеию с подводным миром. Советую.

Остальные экскурсии ерунда не рекомендую. к примеру опишу в крадце рыбалку. Выехали на деревяной большой лодке дали нам катушку с леской грузом и крючком и наживку из куска рыбы и ловите. из 12 рыбаков улов составил 4 штучки.

Итог. Всем рекомендую этот отдых в этом отеле!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня это был самый лучший отдых.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 10.03.14 13:54 (4 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:38 24.05.14

Чота ржу: 300$ на ужин норм, а за колу 7$ жалко
На тему "лишнести" турфирм согласна - они как-то не особо участвуют в процессе. Хотя у них иногда все же дешевле, потому что они выкупают номера блоками заранее. Плюс у них дешевле билеты.
Про хвост хорошая идея, но еще лучше доплатить за бизнес-класс - отдельно его покупать кусаче, а у турфирм очень классные цены на него.
Про авиакомпании у нас было с точностью до наоборот: трансаэро - старый самолет невкусная еда, аэрофлот - новый самолет, и вот эти бутеры (сэндвичи скорее) они были просто супер, как в Волконском.

19:52 24.05.14

Я что не пойму у вас депозит потребовали 300 дол в сутки???? Вы смеетесь..на Мальдивах нет депозитов

20:03 24.05.14

За отель не надо вносить , ну край 100 дол за все проживание..вы что то фантазируете, вы наверно просто сдали бабки на хранение

21:19 24.05.14

я ничего не фантазирую..как написано,так и было!!!!!!!

21:22 24.05.14

вы,лично, были в этом отеле?

21:52 15.07.14

Как вы считаете есть смысл брать завтрак+ужин? Или проще ужинать в разных ресторанах? Ужин 300$ это со спиртным?

12:05 16.07.14

только завтрак!!!!!!! соседи брали все и их кормили одними макаронами. за 300 включая 200 г вина и 100 г.виски. все зависит еще от заказанных блюд. у нас ужин максимально доходил до 550$

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)