АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 30538
Фото: 0
33
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
феврале 2014
15.02.14 - 22.02.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного комфортного отдыха

1. Прибытие и размещение – «отлично». Встретили доброжелательно, сразу дали ключи от номера. Ни минуты ожидания.

2. Номер – «удовлетворительно», совсем маленький (одиночный, сингл), окно во всю стену, кровать прикручена к стене и установлена прямо под окном. Спать невозможно: от окна ужасно дуло, приходилось матрас вытаскивать в проход к входной двери и там спать. Хотя, в принципе, всё есть: туалет, душевая кабина, телевизор (23 канала, все на немецком языке, 3 из них показывают горы (зоны катания) в реальном режиме времени).

Указанные недостатки не распространяются на двухместные номера: там и места побольше, и окно поменьше, и кровать можно двигать, и даже занавески цивильные.

Уборка– «отлично», без замечаний, ежедневно.

3. Зоны катания: 3, отель расположен примерно в 350 м от основного подъёмника, один из ближайших. Трассы разнообразные, на неделю более чем достаточно. Больше всего народа как раз на этом главном подъёмнике и ближайшей зоне катания. Хотя – не критично.

Можно съездить в Капрун (на него скипасс распространяется, около 20 мин), там народу поменьше, трассы в лучшем состоянии; но не понравилось обилие бугельных подъёмников.

4. Питание – «отлично». На завтрак около 5 видов колбасы, 5 видов мяса, салаты, йогурты, хлопья, 5 видов пакетированных соков, чай-кофе бесплатно. В общем, всего – достаточно.

На ужин заказываешь на завтраке: суп, второе, десерт. Напитки – платно. Всё очень качественно и вкусно. А для меня главное – быстро.

5. Публика – «отлично». Русскоговорящих в отеле около 60 %. В основном – семейные пары, некоторые – не в первый раз. Не тусовщики, всё чинно – благородно. На склонах – в основном немцы, около 90 %. Остальные – со всей Европы. Русских мало.

6. Инфраструктура отеля: 2 сауны, маленькая – инфракрасная и большая – финская. Есть солярий. Всё работает с 15.00 до 19.00.

7. «Апре-ски». Я проводил вечера в бассейне и 5-ти саунах, а также в тренажёрном зале в Цель-Ам-Зее, ехать около 8 минут. Всё очень цивильно и недорого, вот только немки голые в саунах раздражали.

ВЫВОД. Отличный отель, рекомендую для спокойного, семейного отдыха. Не для «тусовщиков».

С уважением – Сергей, номер 101, 15 – 22 февраля 2014 г.

Сергей оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.03.14 21:32 (2 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация