АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 22 / 34
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 10871
Фото: 211
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2014
01.02.14 - 09.02.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Fun Island Resort февраль 2014

Отдыхали в этом отеле с 1 - 9 февраля 2014 !Я ,муж и ребенок 1годик 6 месяцев)Путевку приобрели в турагенстве Dolce Vita Trevel,спасибо девушке Ирине. Летели Аэрофлотом,все прошло хорошо,правда задержали рейс часа на 2 и перед посадкой немного укачало. Туда 8 часов, обратно 9.Паспортный контроль прошли очень быстро ,встречала гид Тез тура ,зовут Наталья вроде! Выдали нам по бутылки воды 0,5 и проводили к нашему катеру! До отеля ехали минут 45 ,я визжала от страха, а мой сын от восторга)) Подпрыгивали на волнах сильно , кого то укачало даже.. Нас встретили,дали влажное полотенце и по коктейлю,сразу же проводили на обед,после обеда дали ключ от номера! Номера не плохие, чайник,набор чая, стол ,тумбочка,кровати..каждый день бутылочку 0,5 воды на человека дают бесплатно! Муравьи действительно были в ванной но особо мы их не замечали! В номерах убирали хорошо,2 раза в день, даже когда чаевых не оставляли.

Питание просто прекрасное!На завтрак омлеты,булочки ,тосты ,джем и тд. Рыба,мясо,курица были всегда на обед и ужин,2 вида супа, фруктов не много, а вот десерты просто нереальные!Нам понравилось! пиво стоит 5 дол плюс 18% к каждой покупке! Если берешь 2 пива то 3-е дают в подарок! Коктейли 10-15 дол, не очень понравились, вино от 20 дол ,брали розовое вино за 35 вроде,очень хорошее. Персонал очень отзывчивый и приветливый! Никто не пристает к тебе как в Индии или в Египте. Посетили гриль найт,на пляже шведский стол с супами и закусками, лобстер 75 дол, креветки 45 дол 5 штук, записываться заранее! Накрывают столики на пляже,красиво,нам понравилось! Ездили на остров Робинзона,записываться на рецепшене,в 10 утра отправление!Правда уехали мы только с 3-й попытки, люди занимают очередь к лодке и не дают пройти даже с ребенком!Пошли и договорились чтоб в следующий раз нас посадили первыми.Ехать минут 5, потом в 12 часов забирают и везут обратно!Съездить стоит только ради красивых фотографий,а так делать там особо нечего, тенька нет,и вообще при нас парень доставал консервные банки и бутылки из воды!!! Экскурсии- Мале 90 дол, рыбалка-35-50 дол, соседние отели и рыбацкая деревенька.. Мы ничего не выбрали.Живности кроме крабиков и ящерок нет почти,комаров на острове травят!

Территория отеля зеленая и красивая, купаться действительно удобно только там где песчаная коса,но там часто дует ветер! Коса невероятно красивая если пройти до конца! А в остальных местах осколки кораллов… Риф красивый,много рыбок, но черепаху мы так и не увидели,а вот акулок много плавают у ног прям,скатов тоже видели.Закаты очень красивые! Погода была отличная,дождей не было ни разу,всегда солнце.

Все что вы покупаете в отеле, спа или сувениры,алкоголь и воду - за все расписываешься в чеке и оплачиваешь на рецепшене , при выезде , либо в любой день вечером с 21 ч. Сувениры дешевле покупать в отеле,но выбор больше в дюти фри, магнитик стоит 7,5 дол ,тарелка 25-30 дол,футболки по 12 дол.

Конечно Мальдивы для отдыха с ребенком место идеальное, разница во времени всего 1 час, белый песочек,вода 28 градусов!Единственное это опасное солнце,но если быть осторожным,все будет хорошо! Акклиматизаций никаких не было у ребенка,ни туда ни обратно!Ездили из зимы в лето и всего на 8 дней!Если будут пугать перед поездкой страшными историями подруги "мамочки", то никого не слушайте. Если ехать с друзьями то тут конечно будет скучно!Из развлечений крабьи бега, караоке, художник и национальные танцы вечером в баре!вот и все! При выезде утром рассчитались ,позавтракали и поехали на катере в аэропорт!

Нам отдых понравился, если не выискивать недостатки ,а наслаждаться природой то понравится любому!Так что все зависит от вас!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Коса

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Робинзона

Фото туриста отеля

Прочее

Коса

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Робинзона

Фото туриста отеля

Отель

Рецепшн

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 11.03.14 15:45 (3 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:02 13.03.14

Скажите, а много ли зелени и тени на острове? есть ли кокосы?)

13:28 13.03.14

Нам показалось что зелени достаточно, лежаков много под пальмами! Мы с ребенком почти всегда в тени были. Кокосы есть, домой привезли штук 5)

13:38 13.03.14

А как насчет чистоты пляжей? Многие пишут, что буквально вся береговая линия завалена водорослями, так ли это?

14:31 13.03.14

Водоросли есть в воде у пирса,а на берегу везде осколки кораллов!Единственное хорошее место для купания это песчаная коса !Купались только там. Есть на фото в отзыве

14:40 13.03.14

Дарья, спасибо за ответы) через месяц с супругой собираемся в этот отель, надеюсь, нам также, как и Вам понравится этот остров)

15:13 13.03.14

Не за что! Будут вопросы обращайтесь)

13:06 03.04.14

Скажите пож-та по поводу малыша ,а как там обстоит дело с втопчем -не дай бог что,температура или еще что то .тоже думаем с малышкой поехать но нам будет только 1год 3 мес вот всю голову сломала не дай бог ,что куда там обращатся -поэтому муж настаивает на Турции (...

13:57 03.04.14

На этом острове врача нет,но вроде катера до Мале ходят круглосуточно! А вообще если понадобилась мед помощь ,нужно позвонить по номеру указанному в вашей страховке , должны прислать врача.

21:17 08.05.14

Скажите пожалуйста дают ли детскую кроватку и соответственно пост. белье к ней?

15:27 13.05.14

У нас была отдельная дополнительная кровать в номере, но не детская (которая на подобе манежа).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (12)