АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7879
Фото: 36
696
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
марте 2014
28.02.14 - 03.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для путешествия по городу

Отель очень удачно расположен. Рядом магазины, рестораны,аптеки. Обменный пункт прямо напротив отеля, через дорогу (В аэропорту курс значительно ниже чем в городе. Например, в аэропорту за 1 евро давали 244 форинта, в городе -309 форинтов). Если перейти дорогу и пройти метров 100 направо от отеля - на углу будет турецкий ресторан быстрого питания: недорого, качественная еда, большие порции. Так же рядом, налево от отеля, (примерно 150 метров) станция метро, западный вокзал, трамваи и огромный торговый центр West City Center (3 этажа, бутики, продовольственные магазины, рестораны). От отеля удобно начинать экскурсию: недалеко (если пойти направо от отеля) Здание венгерского парламента, ну и дальше вдоль Дуная.

Из аэропорта добиралась на такси - стоимость в одну сторону около 25 евро. В такси можно расплачиваться евро и карточкой. Есть официальный перевозчик Főtaxi, его "будка" стоит прямо на выходе из терминала 2Б аэропорта - не пройдете мимо. Расскажите девушке куда хотите доехать, она назовет вам примерную стоимость и выдаст чек. Есть конечно дяди, которые предлагают отвезти дешевле (например за 20 евро), но я предпочла не рисковать.

На ресепшн отеля вы можете бесплатно взять карты в зависимости от ваших интересов: обычную, с указанием ресторанов, с указанием магазинов и т.п. Администраторы вежливы и всегда готовы помочь.

Завтрак я бы назвала расширенным континентальным ))), хотя и в виде шведского стола: омлет (всегда в одном виде), сосиски, нарезка колбасы (2 вида), сыр, огурцы, помидоры, мюсли (нескольких видов), хлеб, выпечка, молоко, джем, мед, чай, кофе, сок. Если не ошибаюсь с 7-30 до 10-00.

Номер просторный (правда меня одну поселили в 3-х местный). Чисто, сантехника в норме, уборка каждый день. Есть холодильник, но он за доп плату, если не ошибаюсь.

Отличное соотношение по цене и качеству.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.03.14 19:29 (1 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SienaN (7)