АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 4412
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле MPM Royal Central (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2013
06.09.13 - 16.09.13
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проживали в данном отеле в сентябре 2013 года, с дочкой...

Проживали в данном отеле в сентябре 2013 года, с дочкой 1,5 лет в течение 11 дней. Приехали вечером,заселили моментально. Номер большой,с 2! балконами,разделен на 2 зоны-спальня(большая кровать и кроватка-манеж для ребенка) и маленькая гостиная(диван,столик). Душевая кабинка,конечно,оставляет желать лучшего(точнее,ее нет-участок пола огорожен выступом и прикреплен душ). Для нас-это мелочи. Не поняла,о какой парковой зоне речь в описании отеля))) кругом проезжие части,клубы,шум,гам до глубокой ночи. Но мы к этому были готовы,ребенок уставал за день и спал прекрасно! если закрыть окна,то вообще нормально,но жарко,кондер нужно включать. Рядом действительно много всего-кафе,магазины,клубы,развлекаловки. До пляжа минут 7. Мы по первой путали дорогу и каждый раз попадали на разные пляжи,что тоже весьма интересно. Бассейн посетили 1 раз,прикольный,так как на крыше,но очень пахнет хлоркой((( сауна не работала,видимо,потому что уже был конец сезона. И любопытно-где же там был заявленный в описании волейбол)))

Питание нам понравилось в целом. Очень вкусная выпечка!!! и мороженое!!! хрустщий вафельный стаканчик-и кладешь в него какое понравится и еще топпинги на выбор! ммм!! фрукты неплохие. Основные блюда вызвали меньше восторгов,отвратные там сосиски((( Так вцелом меню не особо менялось в течение нашего отдыха,но мы не привереды. Покушать было что и дочку-неедяку накормить тоже. Брали полупансион. А так покушать в Болгарии на улице в принципе недорого. И вино в супермаркетах дешевущее)))

Сервис также оставил приятное впечатление. Особенно служащие в ресторане. Чудесная официантка Галя,совершенно не говорящая по-русски,но очаровывающая всех приезжающих деток! наша дочка только и бежала в ресторан,чтобы ее увидеть:)

Полотенца в номере меняли регулярно,белье...не помню уже,но нас не напрягало ничего! хороший отдых,хороший отель за свои деньги для непритязательных туристов.

Все-таки дополню,что по возвращению в Россию мы с дочерью переболели ротовирусной инфекцией.Отель в этом ни в коем случае не виню,могли что-то и на пляже скушать/выпить не то или в самолете. Вообще Болгария славится данным заболеванием,особенно в пик сезона,так что будьте внимательны,мойте как следует руки,фрукты,овощи,пейте только бутилированную воду и лучше не купайтесь в отельных бассейнах! хорошего всем отдыха!

Добавлено 12.03.14 15:21 (2 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:19 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

22:32 11.03.21

Здорово, рада была помочь кому-то)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)