АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2766
Фото: 8
Отдыхала Парой в
апреле 2011
16.04.11 - 29.04.11
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в апреле 2011 года и мне немного непонятны...

Отдыхали с мужем в апреле 2011 года и мне немного непонятны агрессивные и отрицателние отзывы об этом отеле.Конечно,я не спорю,что у всех свои запросы,но на мой взгляд,это достойный отель!от Индии мы не ожидали супер комфорта!Мы просто приехали отдыхать и гулять,а не сидеть и загоняться отелем!Мы остались довольны!Номер у нас был на втором этаже в главном корпусе с видом на бассейн.Персонал вежливый.Уборку делали каждый день и белье меняли практически всегда!полотенца свежие тоже приносили каждый день.В общем с чистотой в номере не было никаких проблем. В отеле работает приятный индусик по имени Дима, и если возникали какие-то вопрсы,то он сразу все нам оъяснял и подсказывал!Что касается ресторана,то там нам тоже понравилось,все чисто и еда вкусная!

Отель отлично рпсположен и до моря идти минут пять!повсюду куча баров и шейков!

Конечно,этот отель не идеальный и есть минусы,но это такие пустяки,на которые мы просто не обращали внимания!Наш отдых был незабываемым и мы обязательно вернемся в Индию и скорее всего в этот же отель!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 12.03.14 17:05 (1 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:48 20.04.14

За три года отель изменился до неузнаваемости (если вам верить, что он был сносен), либо вам комфортно отдыхать в свинарнике, расположенном на мусорозжигательном заводе и есть из немытых тарелок что-то полухреновое...(мне хватило 2 завтраков за 2 недели пребывания, вернее полутора- второй съели вороны, а от того, что все же попало в рот через несколько часов начались проблемы пищеварения). Вообще дичь какая-то писать об отелях и воспоминаниях, где был 3 года назад- за это время и отеля-то может не стать и все вокруг меняется. Отель на данный период стал худшей ночлежкой из возможных ( мы тоже там только спали...а что можно там делать еще???) мы даже не ели там - я привыкла к чистой посуде и приборам, салфеткам, чистоте, санитарии, качестве пищи и кухонных агрегатов (тостер местный ОО) хотя бы на визуальном уровне.

11:24 01.06.14

Печально...один сплошной негатив!!!Да,я написала свой отзыв спустя три года и написала свое мнение!!!На то время нас все устраивало и небыло никаких проблем с чистой посудой и проблемами пищеварения!Зачем вы тогда выбирали этот отель???выбирали бы 5ку в южной части и небыло бы проблем!Если вы так привыкли к санитарии,то зачем вообще выбрали эту страну????там суперчистоты даже в самых хороших рестранчиках и отелях вряд ли найдешь!

02:50 12.04.15

Вот в последнем вы точно правы, чистоты и санитарии там нет нигде! О отель выбрали от незнания, ориентира на четверку (как он почему-то везде идет)..вот и все. Про ГОА как место отдыха, вернее Багу вообще ничего не представляли. Опыт на всю жизнь...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexates (3)