АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.10
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 21
Читательский охват: 13184
Фото: 51
Отдыхала С друзьями в
мае 2007
15.05.07 - 31.05.07
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший,а с отличным настроем дак вообще все 5 баллов!

Добрый день, путешественники!

Расскажу Вам несколько интересных фактов об этом месте(:

1) Отдыхала в этом отеле 4 раза и точно знаю,что МАЙ и ИЮНЬ -это месяцы не самые жаркие в Турции и в это время любят отдыхать европейские пенсионеры,для них самое то по погоде! Поэтому прошу Вас не удивляться обилию пожилых людей-им тоже нужен отдых и солнце(:

2)Про анимацию -этот отель никогда не предлагал фееричные шоу по вечерам, но они и не заявляют себя как супер дэнс отель.

Тем более это же Мармарис- место ночных развлечений-не сидите в отеле и Вы всегда найдете приключения(:

3) Точно знаю,что очень уж любят они заселять русских граждан на 5 этаж(последний).С большим трудом и долгими уговорами я смогла поменять номер на 3 этаж, и то нам повезло-у меня муж под 2 метра ростом и я сказала туркам на reception,что если он себе разобьет голову об их неровный потолок в этой карликовой комнате, то оплачивать доктора будут они. Вопрос решили быстро!

Общайтесь, уважаемые путешественники - скандалить всегда проще, но и смекалкой и доброжелательностью-всегда можно всё исправить(:

4) Пляж: 1 линию(практически всю) лежаков по утрам быстро занимает персонал для отдыхающих, которые " забронировали"(а именно дали определенную сумму на эту бронь, хоть и не вполне честно). Но могу Вас успокоить- СОЛНЦА хватит всем и лежаков тоже, так что и вторая линия и т.д. -не беда(:

5) Еда: оооо это отдельная тема - еда в отеле вкусная и разнообразная! Люблю вкусно покушать и стараюсь попробовать всё-уж за 2 недели это можно легко сделать, не превращая свою тарелку в падающую пизанскую башню(: Раз в неделю бывают турецкие вечера, когда приглашают женщин в национальных костюмах и они готовят местную стряпню(уж простите точно не знаю как называются эти блюда), готовят барана на вертеле или устраивают рыбный ужин у бассейна(:

Завтраки вполне обычные: омлеты, яичница, булочки, мюсли, фрукты,сыр/колбаса, чай/кофе/соки

Одним словом - голодными Вы точно не останетесь, а можете и еще парочку кг прибавите!

А вообще отель душевный!

Я всегда стараюсь при любых условиях видеть только хорошие моменты! Мы же приезжаем на отдых (и отель хоть и имеет большое значение(но не во всех странах) - играет лишь одну из ролей), +посмотреть страну ... -увидеть множество прекрасных вещей - это же сказка(;

Хорошего Вам отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ju оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.2 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.1 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.03.14 17:13 (2 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:17 22.04.14

Прекрасный отзыв! Только хотелось бы добавить, что в прошлом году отель был полностью отреконструирован и номерной фонд был обновлен) Поэтому так ненавистный всем пятый этаж со скошенными потолками остался в прошлом!!! Так что смело рекомендую этот отель всем желающим приятного отдуха и комфортного размещения! Удачи;)))

21:06 22.04.14

Спасибо за добрые слова! Отличный повод обновить впечатления(((:

14:49 30.05.14

Отличный отзыв! По существу! Конечно, отель звезд с неба не хватает, но для 4-ки очень даже достойно. Наш отдых прошел замечательно, душевно, до сих пор вспоминаем Pasa Beach. Смело рекомендую этот отель в мармарисе! Приятных поездок!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ju (8)