АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 4124
Фото: 14
Отдыхал Парой в
январе 2014
30.12.13 - 10.01.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обалденный отель!!! Гармония в душе! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ PEGAS

Добрый день!

Ездили в данный отель в новый год и пробыли там до 11 января 2014 года! Путешествовали с туроператором PEGAS, сначала скажу огромное "СПАСИБО" данному оператору!

Во-первых, задержали сначала рейс на 12 часов, из-за чего мы прилетели поздно ночью, соответственно потеряли день отдыха, но это цветочки!!!! Итак обо все по порядку это Во-вторых будет!

После задержки как уже сказал выше, прилетели в 12 часов ночи на пхукет, быстренько пробежали все в аэропорту, сели в минибас на 7 человек и поехали в провинцию краби! Поездка более менее, единственное завезли одну семью не понятно на какой пляж, таец пытался им что то объяснить показывая на море (русско говорящего гида почему то не было с нами), как оказалось за ними должен приехать другой таец и отвезти ночью на лодке на какой то остров, но да ладно, это их история будет.

В общем прибыли мы в Чудесный отель Peace laguna в 2 ночи очень уставшие, нас встретил очень добродушный парень таец, мы заполнили анкеты, и тут он нам говорит:

"Вы готовы спать", мы - конечно, да!, и он говорит садитесь на пикап и едьте в другой отель!!!!!! (МЫ СРАЗУ БЫЛИ В ШОКЕ)!

После долгих разбирательств, он сказал что в Отеле мест нет, при этом путаясь в показаниях, то ли номера заняты то ли там нет электричества, после обещаний что утром нас поселят обратно, мы уедем, в итоге в 4 утра нас привезли в аналог данного отеля Aonang Ayodhaya Beach Resort & Spa 5* (это просто жесть, одним словом отель на 2звезды максимум, в отдельном отзыве там расскажу про него).

Вообщем после 3 часов недосна, проснулись мы в том ужасном отеле 31 декабря 2013 года, и начали названивать нашему гиду Оксане, и объяснять проблему, на что получили один ответ, НИ ЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ И К ВАМ В ТОТ ОТЕЛЬ НЕ ПРИЕДУ, ОТЕЛЬ КОТОРЫЙ ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ МЕСТ НЕТ, в итоге каким то чудом мы сели на какой то микроавтобус с какими то китайцами и приехали в peace lagunu где и выловили чудо гида PEGAS. Далее она все то же самое говорила, мест нет, ничем не помогу, Вам предоставили отель лучше чем этот! Через несколько минут она куда то убежала и уехала, на наш звонок ответила, Я НА ВАС СВОЕ ВРЕМЯ ПОТРАТИЛА, У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГАЯ РАБОТА!!!

ВООБЩЕМ начали вести диалог с менеджером отеля на ломанном английском, на наскальных рисунках, договорились о том что еще один день мы живем в том гадющнике, они за нами приезжают в любое время, бесплатный ужин и СПА процедуры.

Потерпели еще один день, и наконец то 2го числа за нами приехал микроавтобус и мы поехали уже в тот отель в который заказывали! Заказывали номера Deluxe cottage, за все наши муки нам поменяли номера на PRIVATE COTTAGE, сразу скажу, лучшую атмосферу данного отеля можно почувствовать только в этом типе номера, сидя вечером смотря на озеро просто не передать эмоции словами!

ИТАК, номер просто шик, приват отличается тем что это отдельные домики на озере, делюкс находятся за ними, и получаются сдвоенные с кем то, они тоже достаточно неплохие, но нет индивидуальности, на балкончике сидя ты будешь наблюдать своих соседей напротив которые буквально через 5 метров.

Заходил смотреть и номера супериор румы, после ремонта в белом стиле все, под хай тек, очень просторные и красивые номера, стандарты просто ужас, не рекомендую их брать, там еще ремонта не произведено!

По территории отеля, она небольшая, но очень ухоженная, особенно вечером, очень грамотная подсветка водоемов и деревьев, ощущение как в сказке!!!

До пляжа минут 5-10 пешком, в зависимости от того как вы хотите отделиться от людей, сначала идут 17 массажных салонов вдоль берега где можно за 100 бат взять посадочное место на весь день и сидеть, мы купили подстилки и все время уходили по дальше где можно полежать без суеты! ПЛЯЖ это отдельная тема данного отеля, а заключается эта тема в обезьянах, которые каждый день прибегают на кормежку где то в обед в количестве 50-100 штук,они там по всюду, достаточно добрадушные если на них не кидаться самому, могут залезть на плечо, пошариться в личных вещах, своровать еду и т.д) но благодаря им испытаваешь радость на пляже, мы их с удовольствием кормили каждый день, вынося бананы с завтрака), море хорошее, сильных отливов нет, как в других частях провинции, при отливе нет ужаса который есть в большинстве пляжей краби, когда необходимо идти очень долго куда то, либо какой то мусор появляется, все достаточно чисто!

По ЗАВТРАКУ достаточно плотный, есть и фрукты (правда не такой большой выбор как в Паттайе), но хватает Арбузы, ананасы, бананы, их некоторые местные фрукты, очень вкусный фруктовый салат под йогуртом! Вообщем голодным не останешься!

На обед разок сходили в отельный ресторан, по ценам не дорого на 4х отдали 1600, это пицца, салат каждому, пиво, спрайт, и паста.

Также можно пообедать сразу напротив отеля через дорогу Ресторан клеопатра, пару раз обедали в принципе неплохо, те же 2000 тысячи на 4х, остальные дни так как было очень жарко, брали порой по гамбургеру в МакДоналдсе также через дорогу от отеля либо в СабВЕЕ, Ужинали в основном в двух ресторанах, один морской(уж очень полюбился нам), если выходите из отеля и поворачиваете НАПРАВО, минут 7 пешком будет ресторан в бамбуковом стиле, он второй (там несколько в таком стиле), там прям живые крабы, омары ползают (в других ресторанах живого ничего нет, поэтому не ошибетесь), рыба живая плавает, подходишь тыкаешь пальцем что хочешь, они вылавливают, и то что только плавало, приносят готовое, свежее, народу очень много всегда там, иногда приходится ждать пока освободиться место, и по ценам очень демократично, объедались очень сильно отдавали те же 2000!

Также понравился еще швейцарский ресторан, но он уже более цивильный и дороже, это надо повернуть с отеля НАЛЕВО, и минут 15 идти, мимо не пройдете, тоже приходится минут 15 ждать очереди (хотя это может был просто сезон), а так отель находится в очень развитом месте, т.е. выйти есть куда, и покушать всегда найдете где, выбора ресторанов море, различных прилавков с одеждой тоже пруд пруди!

Ездили на эксурсию, брали все также на улице, все на уровне! на Краби выбор экскурсий не большой, соседние острова да побережья, за них смысла нет переплачивать туроператорам.

С фруктами на краби беда, такого количества ларьков нет как на паттайе, не особо так скажем наелись в этом году их фруктами, только завтрак спасал, в той же паттайе мы их ели круглосуточно!

Не знаю что еще написать, если что спрашивайте, но если думаете ехать в этот отель, не сомневайтесь, не пожалеете ни сколько, мы сначала хотели в КРАБИ ресорт, но там не было мест, но после того как увидели где краби находится, peace laguna немного выигрывает месторасположением.

Если решимся ехать еще раз на Краби с удовольствием поедем снова в этот отель!!!!

В общем к концу отзыва, еще один плевок в сторону PEGAS, забрали нас из отеля в 9 утра, два часа везли в аэропорт, после приезда в аэропорт, объявили что рейс перенесен на 6 часов, зачем нас забирали из отеля я так и не понял, причем за сутки меняли время вылета 3 раза.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Егор оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.03.14 20:44 (6 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:40 31.05.14

Если не сложно, подскажите, чем проигрывает краби ресорт? Тоже выбираем между этими отелями?

19:34 01.06.14

Про достоинства и недостатки Краби Ресорт ответить не могу! Могу Лишь сказать о том что по отношению к ресторанам, магазинам и порту peace Laguna выигрывает, плюс пляж с его обезьянками!

19:35 01.06.14

Про достоинства и недостатки Краби Ресорт ответить не могу! Могу Лишь сказать о том что по отношению к ресторанам, магазинам и порту peace Laguna выигрывает, плюс пляж с его обезьянками!

20:48 03.12.14

Надежда,если еще актуально,то выбирайте Краби Ресорт!
Лучший вариант!!!Краби Ресорт -единственный отель со СВОИМ пляжем.Плюс там есть отличнейшая смотровая площадка,откуда можно наблюдать чудесные закаты.Потрясающие завтраки с потрясающим видом на море!Огромнейшая территория,утопающая в зелени...
По выбору,-берите Бунгало Делюкс Гаден,-отдельные домики в джунглях)))Не опасайтесь,что далеко,-до ресторана на море 2 минуты ходьбы.Домики ос своей терассой и очень достойные.

08:48 12.09.15

Выручайте, подсказывайте. Есть ли куда выйти, где погулять возле Краби или только территория отеля.

09:29 12.09.15

myxaz
Мест для прогулок очень много!!!)))
Если поселитесь в Краби ресорт, то выходя из территории отеля попадаете сразу на променад.
От шлагбаума сразу направо находится отличнейший массажный салон, -внешне выглядит скромно,но работают реально профессионалы своего дела.
Далее так же по улице полно разных сувенирных магазинов и кафешек,а где-то в середине набережной через дорогу от моря есть ряд развлекательных учреждений,-ну типа шоу трансов вечерами и прочие удовольствия)
Вся набережная идет вдоль моря,где расположены лодочные станции.
Всего их порядка трех,-все имеют разные цвета одежды и лодок.Ну допустим,вы купили билет туда -обратно до Рейли или Прананга на станции,где лодки фиолетового цвета.Когда назагораетесь на роскошных пляжах Рейли и Прананга, то с обратным билетом подойдете к лодке фиолетового цвета и она вас довезет до Ао нанга.То есть,ко времени билеты не привязаны,-уехали в 8 утра,-можете вернуться в 6 вечера.Вот после 7 вечера расценки выше,поэтому постарайтесь успеть вернуться до 7 вечера.
Вообще,в самом Ао-Нанге вам хватит пару -тройку дней чтобы обойти все,поэтому настоятельно рекомендую воспользоваться услугами уличных экскурсионных агентств и взять выезды на острова,-например на отличнейшем спид-боте можно доехать до Пхи-пхи, Бамбо и особо рекомендую остров Hong Island, -там водятся реальные огромные вараны,-своими глазами видела и находилась в метре от него))плюс ко всему этот остров бесконечно красив!!!

12:23 19.12.15

Очень хорошие рекомендации!

09:01 01.08.16

Здравствуйте, очень интересный и полезный отзыв спасибо вам большое, приежайте еще к нам на отдых!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Егор (1)