АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 794
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2014
27.02.14 - 09.03.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись неделю назад с Гоа. Отель нам понравился...

Вернулись неделю назад с Гоа. Отель нам понравился. Чистенький. Номера просторные. Мы жили в стандартном номере. В каждом номере есть балкон, на котором имеется сушилка для белья, стол и два стула. В самом номере тоже есть стол и стулья, а также два кресла. Кровать большая и удобная. Телевизор у нас был небольшой и старенький (еще кинескопный), а у наших в друзей в номере - ЖК, дюйма на 22. Каналы в основном на английском языке. Некоторые номера с более свежим ремонтом. Мы отдыхали с друзьями, вот у них в номере сантехника, например, была поновее нашей. Но не сказать, чтобы уж все было идеально в отеле. Шампунь нам не всегда докладывали, а вот мыло каждый день добавляли (хотя мы за 10 дней 2 кусочка только измылили). Один раз даже написали записку с просьбой положить шампунь. Шампунь положили, причем, видимо за все дни, что не клали. Уборка в номерах ежедневная. Постель поменяли один раз.

Заселили нас на час раньше положенного и даже бесплатно покормили завтраком, пока мы ждали заселения.

Завтраки однообразные, но сытные: Омлет с наполнителем на выбор, тосты с джемом и маслом, хлопья и местная кухня. Из местной кухни мне очень понравились лепешки, которые как бы во фритюре обжаренные. Всегда брала их, когда были. Еда, кстати, в ресторане вкусная. Чаще всего мы питались в ресторанах и шеках, но пару раз ужинали в отеле. Так вот, способ приготовления кингфигша мне больше всего понравился в отеле.

Персонал дружелюбный, по-русски практически не говорят, но школьного английского вполне хватило для общения. Из номеров ничего не пропадало. Мы с самого начала оставляли в номере фотоаппарат, телефоны и даже иногда кошелек. Хотя, документы и карточки хранили в сейфе. Сейф они выдают на весь период пребывания по 75 рупий за день. ТОлько для сейфа нужен свой маленький навесной замок (можно привезти с собой, а можно купить в ювелирной лавке на территории отеля, цена - 100 рупий). Мы снимали одну ячейку сейфа на два номера.

Раза 3 в неделю в отеле проводят мероприятия, но мы не ходили на них. Даже не интересовались ценами.

Территория у отеля большая. Есть два бассейна. Не очень глубокие. Работают до 19:00. Мы даже иногда пользовались им (в основном, когда возвращались с моря, перед заходом в номер). Вокруг бассейна стоят шезлонги. Также можно взять на прокат большое пляжное полотенце, если не ошибаюсь, за 100 рупий в неделю. Мы про аренду полотенец узнали только в последний день, до этого как-то не возникало необходимости.

Перед отелем есть беседочка, в которой всегда полно таксистов. Стоит выйти за ворота, как к тебе сразу несколько человек бегут. Там же можно снять байкам. Отель достаточно удаленно находится от моря и "городской жизни", поэтому каждый час ходит бесплатный минивен до ближайшего пляжа Калангут. Иногда мы ездили на нем, а иногда с таксистами. Доехать до Калангута стоит 150 рупий, хотя сначала они просят 200. Для справки реальные цены можно посмотреть на ресепшене отеля, там висит полный список пляжей с ценами в одну и обе стороны.

По приезду в отеле гид от турфирмы предлагала нам обзорную экскурсию по 70 долларов с человека, но мы на все экскурсии ездили с таксистом. Обзорная экскурсия нам обошлась в 140 долларов на четверых, то есть по 35 долларов с человека, вместо 70. Услуги русскоговорящего гида нам не сильно понадобились. Если немного знаете английский, водитель сам все расскажет и покажет и даже остановится в любом месте, где захотите, чтобы вы могли сделать фото. Мы познакомились там с таксистом и везде ездили с ним. Он нам 3 экскурсии организовал. К тому же, таксисту отдаешь деньги и он сам покупает все билеты и со всеми договаривается, в итоге вы без очереди везде.

Я могу рекомендовать этот отель. Он оставил о себе приятное впечатление.

Добавлено 14.03.14 17:06 (3 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:24 27.03.14

Мы скоро летим в этот отель) как зовут вашего таксиста?)

21:34 27.03.14

Яна, таксиста зовут Джимми.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)