АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2014
14.03.14 - 16.03.14
- Воздержался

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Несоответствие 5 звездам

Ездили от Маузенидиса в Банско. Отель был заявлен в туре. Ночевали 2 ночи. Разместили сразу (приехали в 16.00). Номер достаточный для двоих (двуспальная кровать, сервировочный столик (чай, кофе, сливки платно), чайник, телевизор, холодильник, секретер, шкаф, сейф, ванная комната со всеми необходимыми атрибутами).

Питание было завтрак-ужин шведский стол. Разнообразное , вкусное, всего достаточно. Сравниваю с другими отелями Европы (Австрии, Андорры, Швеции, Финляндии, Чехии, Болгарии). Обслуживание очень вежливо.

А теперь о том, что не понравилось.

1. Автобус (бесплатный), который предоставляет отель, до центра города ходит только по будням. Основной поток туристов приезжает в выходные...

2. Отельный гид сказал, что на городской автобус билеты продаются в самом автобусе, умолчав о том, что это можно сделать в киосках. Стоимость билетов разниться от 0,40 евро до 4,00 евро. Выгодней брать за 4 евро. Сразу на несколько поездок. Нам этого тоже не сказали.

3. Спросили про аренду авто, тут же предложил своего знакомого, не ответив на вопрос.

4. "Оздоровительный клуб" - это сильно сказано. Маленькая сауна, в которой температура держиться приблизительно 40-45 градусов. Это в женской раздевалке. В мужской вообще не работает. Щели такие, что внизу дует по ногам. Душ, после того как спустили воду, стал немного теплый. А в маленьком бассейне вода 34 градуса ( как для капания младенцев). К слову о младенцах: в раздевалках и мужской и женской стоит по 10! пеленальный столов. Такое впечатление, что находишься в детской поликлинике. Тринажеры некоторые сломаны.

5. Персонал на ресепшине не очень вежлив. Готовности помочь нет. Полностью описавыть не буду - получиться долго.

Итог - отель не тянет на пять звезд. Приехать переночевать можно, но не более.

Добавлено 16.03.14 00:13 (1 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв