АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
65
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приветствую. Отдыхала в этом отеле с мамой. Бывалые туристки...

Приветствую. Отдыхала в этом отеле с мамой. Бывалые туристки. Изначально знали куда едем, много от отеля не требовали. Наши надежды оправдались!! Отель приятиный. Да, здание старое об этом нас предупредили, но чистые номера, убирались часто...претензий нет никаких. Питание хорошее, завтраки как и везде не разнообразные, но давайте не будем кривить душой, ведь и дома на завтрак наш стол не изобилует разнообразием!!!! Территория большая очень радовала наши глаза, а воздух просто сказка....

Море!!! Море чистейшее, но без тапочек в воду лучше не входить...можно поранить ноги. Отдохнуть от солнца можно в тени многочисленных сосен. Как альтернатива есть конечно не плохой бассейн, большой... его плюс, много места и нет толкотни лежаков! Экскурсионная программа просто шикарная, никого не оставит равнодушным красота и сказочность Плитвицких озер. Экскурсия по п-ву Истрия оказалась тоже очень интересной и познавательной, очень советую!!!

Хочу добавить, что в Хорватию нужно ехать за красотой природы, моря и дружелюбия местных жителей. Отель здесь нужен только, чтобы переночевать и поесть!!! Так стоит ли от него много требовать. Ценителям "турецкого отдыха" нужно обратить на это свое внимание!!!!

Добавлено 14.07.08 17:54 (1 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв