АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 18
Читательский охват: 2715
Фото: 4
Отдыхал Парой в
феврале 2014
20.02.14 - 04.03.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВСЕ ОТЛИЧНО!

добрый день! кому не интересно читать сразу говорю все прекрасно и отлично! еды полно, алкоголя море..а море загляденье!! селитесь поближе к морю или в корпуса с права если смотреть на вход в пирамиду (главный корпус 5*). не переживайте ни о чем! настройтесь на отличный отдых и на великолепные виды!!

Ну так вот ездили с женой в свадебное путешествие очень долго выбирал отель и метался между доминиканой и мексикой.. в итоге протянул до последнего и в последние два дня перед вылетом выиграла мексика в силу своих экскурсий.. ибо 2 недели надо чем то заняться кроме пить есть и плавать .. советую лететь трансами т.к. вылеты удобные.. и кормят хорошо и самолет нормальный.. с горечью смотришь и провожаешь людей ночью на северный ветер.. морока.. но конечно разница в цене 30 т.р. за двоих..

прилетели отлично .. ждали двух пассажиров в автобусе два часа.. но все это ерунда. привезли в отель.. заселялись мы в гранд канкуне 5*.. кто не в курсе вся территория отеля состоит из главного корпуса в центре в виде пирамиды внутри огромный сад и номера.. по углам территории стоят четыре корпуса это как раз оазис канкун 4* там вам жить.. весь отель пересекает огромный бассейн.. если смотреть на главную пирамиду то с лева корпуса для тусовочных америкосов там кстати и находится рецепшн четверки. если вам выпало там жить .. меняйте номер сразу.. т.к. там находится бар который работает допоздна, там находится один из клубов который тоже до 2х кажется.. и там же закусочная гамбургеров, крылышек и картошки! короче рай для американской молодежи который приезжают туда на уикенд поугарать и повеселиться! а веселятся они мама дорогая)) в обед уже все в "Г".. даже наши на их фоне незаметны были))

ну да ладно.. в общем кто умеет договариваться на рецепе.. то лучше делать это сразу как сделал это я.. попросил номер подальше потише .. и сказал что мы молодая пара.. анг язык знаю хорошо (в отличие от русского прошу простить за ошибки) но обьяснялся на пальцах))) не очень даже на рецепе они понимают что нам от них надо..в силе испанский язык!

как только мы зашли в главную пирамиду гранд 5* (нас заселяли именно тут, а не в шумной толкучке америкосовской 4ки).. мы попали тут же на представление.. как многие здесь описывают в стиле аватар.. да все очень красочно красиво громко.. стильно . может это и скрасило все тяжкие представления об отеле в целом) очень переживал что не буду спать по ночам из за слоняющихся туда сюда пьяных товарищей из США.. начитался тут отзывов блин))) вообще меньше читайте отзывы)))

заселили расселили.. номер получился в правом корпусе.. подальше от моря.. но как выяснилось и ладненько потому что ближе к морю там тебе влага и мокрая постель .. ну кто жил тот поймет..

ресторан тут же небольшой хороший, все есть.. даже автомат с мороженным) были уставшие и как только поели и пробежались по отелю.. пошли спать.. территория кстати не очень большая (не люблю сравнивать но как стандарт в египте).. но чем себя занять найдется. для четверки кажется доступно 5 ресторанов и 10 баров..)

кто то тут плакал в отзывах что в номерах кованная кровать.. у кого то текло из ванны.. а у моих друзей после дождя вообще в номере поколено воды было.. мы смотрели на все с позитивом и все эти проблемы знали заранее.. слава богу нас все это миновало.. кроме кованной кровати конечно)

легли спать.. благодать.. наконец то отдохнем.. и тут в 21 вечера начинается концерт живой музыки у нас в баре "кофе энд ми"...балиииин как же громко она орет))) звук заходит с балкона и со стороны входной двери.. лежишь на кровати и слушаешь стерео))) хорошо что программа только до 23.. но мы привыкли и спали под их веселое бааа ла ламба...ну и т.д.

утро.. завтрак..достойный.. много кто тут описывал что там дают.. не буду вдаваться..

моооре)))) вот зачем надо ехать в мексику) такую красоту канеш мало где увидишь.. бирюза.. волны.. но кто не умеет прыгают поблизости и там практически долго где по колено.. висят флажки.. желтый.. место для купания.. красный.. значит там по шею.. дежурят спасатели.. при чем честные и ответственные.. в первый день при мне троих вытащили заплывших далеко людей.. тут же подрывается чувак в ластах.. а следом водный скутер на подхват.. потом на берегу конечно они ругают .. на своем языке.. но доступно и понятно мне кажется каждому.. так что купаться можно и нужно.. но без фанатизма.. научил прыгать на волнах жену.. так мы по два часа в море торчали..

лежаков много.. приходили и в 6 утра и в 10 и после обеда.. 10-15 мин и кто то уходит и лежаки бери.. как обычно наши соотечественники на двоих 6 штук занимают))) ой я умираю с таких людей)) уйдут.. и ладненько)) а пьяные америкосы вынуждены на песке ютиться.. юмор конечно.. не принимайте близко)))

на пляже со стороны опять же США там где бар на пляже.. стоит огромная сцена с дискотекой.. танцуют на песочке под расколбас.. тут тебе и барчик и америкосы и музычка и пенная вечерина.. все включено))) мы кстати там в основном и отдыхали в непосредственной близости на шезлонгах под пальмой с видом на море))

есть конечно и тихое место вы сразу не пугайтесь))) как раз на против нашего корпуса там для спокойного отдыха.. рядом с рестораном на пляже где подают курочку хот доги бургеры картошечку..

обед ужин выбирай куда хош иди лопай.. даже есть суши ресторан.. бывает придешь туда народу никого а бывает когда в очередь за ролами и часок постоять придется) все для людей)

кормят на убой.. и хотдоги и бургеры есть по територии можно встретить у басика и в рестиках.. еда ориентирована все же на США.. как ни крути.. пиво там корона.. вино там из бутылок.. наши пили вроде ниче.. ром текила виски.. все нормального качества..

напротив отеля магазин с водой чипсами и проч необходимой утварью если срочно что то прижало.. в магазине при отеле сигареты 15 долл. через дорогу 5. везде надо торговаться если денег канечно жаль.. даже в супермаркете)))

там же возле магаза есть авто прокат, кафешка и остановка.. вообще остановка для автобусов у них везде где махнешь рукой.. можно смело ездить не опасно быстро ..по первой думаешь что они сумашедшие водилы.. но ниче привыкаешь.

ЭКСКУРСИИ

цены канечно я офигиваю.. с потолка что ли они их рисуют или просто у них все заточено под США и американцев с кошельками.. но самая дешовая экскурсия на пирамиды в чичен 120 долл с человека.. я люблю сичтать себестоимость всего и все. уж такова профессия.. но прикинуть даже косой сможет что с автобуса при вмещаемости 42 человека 42*120=5020$$$$$ ПЯТЬ!!! ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ!!! {удалено модератором} поездочка!!! ехать конечно да 180 км в один конец.. ну ребята пять тысяц.. можно машину купить!

и это только самая популярная и дешовая экскурсия. с дельфинами например 215 долл... золотые они что ли!? или может скажете вы я привык в турции за 20 долл по реке сплавлятся .. но это групповые поезди они должны быть дешевле чем ты пойдешь возьмешь машину бензин еду и входные билеты!!! что мы и сделали)))

поездка в чичен итцу на авто.

залог 300 долл .. по карте виза, мастер.. блокируют...возвращают типа через неделю.. на деле дней 40))

я брал только налик и была загвоздка ибо никто не хотел за залог наличными отдавать машину.. и это понятно.. машину сдал нареканий нет верни деньги.. а если ты машину сдал а деньги они тебе заблокировали.. ты уехал домой и они раз и списали с тебя 50 долл.. за царапину которую ты не заметил оказывается! или за штраф за парковку который якобы им пришел позже..

брать машину дело каждого.. мы взяли.. не пожалели.. конечно колесо пробило и в темной пустынной ночи посреди мексики при необычайно звездном небе сидеть крутить гайки.. озаботившая голова и надуманные прочитанные истории о кражах грабежах и убийствах не покидали меня в это время .. все обошлось)) но за этим мы и едем.. приключения.. отдых.. море.. история)) а то ведь совсем скучно жить то .. тем более отдыхать в олл ине!

для примера раскажи сколько вышло мне поездка в чичен своим ходом..

аренда авто 70долл, бензин 40, входные билеты точно не помню ну пусть 60 для круглого за двоих. считайте сами.. а еще мы поехали в 4ом.. и делите.. я никого конечно не заставляю.. но мне показалось это интереснее. скажите мы ничего не узнали про историю? гида мы там подслушали возле пирамиды.. благо их там куча)

так же ездили сами на остров женщин..сеноты, шкарет.

на остров ездили на автобусе (1 долл).. сели.. вышли в порту их там 4.. кому надо раскажу. прыгнули на паром (19долл) и вперед.. 20 минут и ты на острове похожем на мальдивы.. места надо знать конечно.. ибо там несколько пляжей.. и есть не такие красивые. .взяли машинку на прокат "гольф кар".. и покатили вокруг острова.. 2-3 часа и весь остров.. клево.. радостно.. куча позитивных эмоций.. красивые места.. ресторанчики магазинчики.. сам поселок поглядели проехали на сквозь.. советую)

а так в целом про отель и отдых в мексике именно про канкун.. на разок.. далеко..дорого.. но красиво и посмотреть стоит.. много еще мест куда хотелось бы попасть в мексике но за 2 недели совместить экскурсионку и тюлений отдых олл инн)))

было еще много всяких моментов но в целом они не касаются отеля а если что кому подсказать пишите!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 17.03.14 12:59 (9 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:02 20.03.14

Добрый день!подскажите почем получилось договориться о переселении в 5*?

16:35 20.03.14

добрый.. а мы не переселялись в 5*.. мы переехали в хороший корпус 4* с права.. но переселиться в 5* возможно но цена я боюсь вас расстроит.. 100 и больше долл в день

17:45 21.03.14

Весьма конструктивный отзыв!) Я сама была в этом отеле в прошлом году, со второй недели марта, все что вы написали имеет место быть))

21:44 21.03.14

поклон)

22:19 22.03.14

Огромное спасибо за полезный отзыв! Хотелось бы поподробнее узнать о самостоятельной поездке на остров женщин. Без знания языка реально туда самим доехать? И еще..Скажите пожалуйста, в описании отеля ничего не сказано про пляжные полотенца, они в отеле присутствуют, или их нужно везти с собой?

10:53 23.03.14

ой я с вас смеюся)))) Оленька канечно же там есть полотенца! при чем есть синенькие и красненькие))) кстати красные реально клевые.. большие! как 2 стандартных в египте)) про остров.. без языка на пальцах обьсниться сможет любой и каждый.. если это ему конечно нужно)) как ехать.. садитесь в автобус. R1 или R2 без разницы..она кружат по семерки взад и в перед.. в сторону угла семерки.. т.е. как вышли из отеля ехать надо на право!. остановка как я и говорил рукой махнул и тебя подобрали.. при входе 9,5 пессо или 1 долл за человека проезд.. говорите ему "плая де тортуга, пор фавор"! что означает пляж тортуга или порт тортуга.. место откуда убывают паромчики до острова женщин.. как только вы будите подьезжать он вам крикнет "Тортуга"..выбегаете на остановку.. там же тут же сразу же стоит будка желтая с надписью ULTRAMAR и картинками острова и катеров.. там же по русски вам и раскажут что стоимость за 1 человека 19 долл.. или 200 песо если не ошибаюсь))) это билет в два конца! т.е. туда и обратно на 1 человека 19 долл. все.. время парома указано на флаере.. можете выбирать они курсируют с периодичностью в пол часа..

10:57 23.03.14

НО!!! внимательно смотрете на обратном пути куда садитесь! т.к. на остров 1 порт а в канкуне их 4!!!!! будте внимательны и возвращайтесь в порт тортуга! "черепаха" в переводе.. там на острове спрашивают и подсказывает персонал какой паром куда плывет.. не переживайте и не волнуйтесь там таких как вы куча наших))) плыть 20 мин. макс 30.. не укачивает. с нами ехала девушка страдающая этой болезнью оч переживала но все обошлось! на пароме вам споют спляшут и развлекут)) мексика! они всегда поют)) на острове можете арендовать гольф кар. маленькая машинка. там все на них ездят управление как на троллейбусе)) весело и клево! нужны права (только под залог) стоимость от 40 до 50 долл. за сутки до 5 вечера! 5.30 последний паром. обязвтельно прокатитесь по всему острову там и дельфинарий и аквариумы с черепахами и просто погулть а виды виды!! можно на тарзанке в море! увидите башенки спросите у местных как пройти и куда платить! красивые пляжи найдете возле отельной зоны! больше катайтесь!! удачи))

15:19 23.03.14

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! Постараемся не потеряться! Будем отдыхать в Оазис Канкун ссо 2 по 12 апреля!

02:02 07.11.14

Скажите пожалуйста! Где Вы брали машину на прокат и какая ей цена?!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы babon_83 (3)