АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5422
Фото: 23
Отдыхала Парой в
марте 2014
06.03.14 - 16.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

приятные впечатления от отпуска

Всем доброго времени суток! Вернулась на днях с Тайланда. Отдыхали в этом отеле в период с 6.03 по 16.03.14.гг. Отель очень хороший ( я не говорю сейчас про 5-ти этажную пристройку(доп.корпус)). Соглашусь с комментарием ниже, что все, кто покупает путевку с номером superior city view - автоматически попадают в этот дополнительный корпус! (Так бронируют номера наши российские туроператоры) Когда нам это сообщили на ресепшене, мы даже номер не стали смотреть там! А сразу попросили переселить нас в главный корпус! Доплата у нас составила за весь период отдыха (10 дней) 5000 бат. Ни о каких 3000 бат/сутки даже не заикались нам, как описывалось в последнем сообщении.

Нас заселили на 4 этаж с видом на море! Просто шикарный вид! В номере все чистенько, ухожено, красиво! Каждый день убирались (иногда правда забывали доложить шампунь с гелем, но мы всегда спускались на ресепшен и через 15 минут все было уже на своих местах). Хочу отметить одну деталь, для тех кто жаловался, что не меняли полотенца итд. (в один момент мне тоже показалось, что не всегда меняли полотенца). ТО в одном из ящиков в шкафу есть трикотажный мешок с надписью «Loundry Bag» (мешок для грязного белья). Поэтому я просто складывала полотенца в этот мешок и полотенца сразу же менялись на чистые.

На территории отеля есть спортивный зал, сауна. Так же есть массажный салон возле бассейна. Массаж делают хорошо ( смотря на кого попадешь). Первые два раза я просто кайфовала, шикарно делали. Но на третий раз не повезло…делала тайка с каре ( у нее стол вроде третий от входа, у массажного стола «дырка» для головы закрыта черной тканью). Это был адский час. Умудрилась даже ноги мне больно массировать. Итог: защемила нерв возле уха. Ухо болело дней 5. Так же не советую мужчинам - спортивный массаж. Мой мужчина сказал, что тоже болезненный! Но в целом очень хороший салон.(цена тайского массажа – 300 бат, oil массаж – 400 бат)

Есть wi-fi. пароль и логин нужно получить на ресепшене. Вам выдадут визитку с этими данными.Раз в 7 дней логин и пароль меняется!

Завтраки очень хорошие. Супы, овощи, разные мясные подливы, гарниры, омлеты, жареные и вареные яйца, блинчики, вафли. Есть йогурты. Хороший выбор фруктов –манго, ананасы, арбуз, питайя, мандарины,дыня. Наедались аж до ужина! Вкусно! Но однообразие все равно под конец отпуска надоело!)))Но это Тайланд и это нужно учитывать!

Пляж находится рядом! Можно пройти к нему через главный вход( при выходе сразу направо в переулок, опять на право и прямо по улице через мин 5 упретесь в пляж! А можно сократить. Возле бассейна есть лестница вниз, которая ведет к маленькой аллее, по которой вы пройдете и прилично сократите! А там 2 мин. и пляж! Пляж чистый. Море чистое. Заметила, что если уйти немного вправо, то народу в воде меньше! И лежаки можно занять в первой линии, а не во второй! Цена двух лежаков 200 бат за целый день! Уходили с пляжа и оставляли полотенца!( Но предупреждали мальчика, кому деньги отдавали) И спокойно приходили вечером.

Солнце очень активное!!! Вроде загораешь в тени, а все равно сгораешь! С часу дня оно вообще невыносимое становится! Могу сразу дать совет( который мы тоже в свое время получили) . Приобретите кокосовое масло (Oil),ни крем, ни молочко. Если вдруг немного обгорели, то вечером (After sun) смело наносите его на себя! Хорошо увлажняет, снимает «ожог» и кожа начинает «темнеть». Отличное средство! Но ни в коем случае не наносите его перед походом на пляж – обгорите!!!!

Летали в Тай от Тез тура! Гид хороший- Георгий зовут! Нам от тез тура шли в подарок(как и всем) 2 бесплатные экскурсии - удивительный пхукет и экзотический мир пхукета! Нам хватило одной бесплатной экскурсии( потому что эти экскурсии направлены на «выкачивание денег»). Хотя для тех, кто не хочет тратить деньги на экскурсии, это тоже неплохой вариант!

Кафе,ресторанов уйма! Очень понравился ресторанчик напротив вывески China town рядом с перекрестком! Так же рядом с отелем вечером продают много свежей рыбы, креветок, мидий, лобстеров и тд. Ты выбираешь и тебе сразу готовят! очень вкусно(особенно красного цвета рыба!)Ценник нормальный(хоть и можно было дешевле!)

P.S. Покупайте средство от комаров. Вечером они могут покусывать.(мало ли какой комар укусит).

Отдых очень понравился! Есть ,конечно и свои минусы, и свои плюсы! Но это же Тайланд!Страна Улыбок! Всегда улыбайтесь и все будет отлично!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Острова Пхи-Пхи. Бухта Maya Bay.Здесь снимался знаменитый фильм "Пляж"

Фото туриста отеля

Прочее

Острова Пхи-Пхи. Бухта Maya Bay.Здесь снимался знаменитый фильм "Пляж"

Фото туриста отеля

Пляж

Крабик с пляжа

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Улица Бангла Роуд

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кафе со свежими морепродуктами и рыбой недалеко от отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кафе со свежими морепродуктами и рыбой недалеко от отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вход отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вход отеля

Фото туриста отеля

Отель

Дополнительный 5-ти этажный корпус отеля

Фото туриста отеля

Отель

Главное здание отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Показать еще

Анна оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.03.14 10:07 (4 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:00 25.03.14

всё по делу, как -будто опять там побывал)))

18:05 25.03.14

Здравствуйте Анна,подскажите пожалуйста,можно ли в данный отель поехать с детьми. Меня интересует вопрос смогу я их накормить.

12:30 28.03.14

Здравствуйте, Наталья, все зависит от возраста детей. Каш там нет. Есть йогурты, суп рисовый(он кстати более или менее похож на кашу) и разные хлопья с молоком.

12:40 04.11.14

Анна, а подскажите какие надо бронировать номера у наших туроператоров, чтобы попасть в основное здание (а не в пристройку)??? Заранее спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)