АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 20894
Фото: 66
Отдыхала В одиночку в
январе 2014
17.01.14 - 25.01.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мальдивы - это Мальдивы!!!

Отдыхала в январе 2014. Путевка была куплена на двоих, но у мужа не получилось поехать - поехала одна. Улетала из Москвы. Рейс Аэрофлота. Вылет не задержали - улетели точно по расписанию. Летать люблю, чем дальше - тем лучше, лишь бы у окна. Около 9 часов - и мы на Мальдивах.

Мечтала, наверное как и многие, побывать на Мальдивах много лет. Наконец мечта сбылась!!! Острова невероятно красивые! Бирюзовая вода - такого цвета я даже представить не могла! Рай! Действительно, рай!

До нашего острова Fun Island 3* ехали на скоростном катере около 30 минут. На катере очень шумно (от гула моторов и воды), но это ерунда, конечно.

Остров для своих размеров - достаточно большой. Я ожидала меньше. Номера уютные, с водой проблем не было, полотенца меняли каждый день, воду тоже оставляли. У нас было питание по системе Full Board (завтрак, обед, ужин), но ужинать я так ни разу и не сходила. Я не привередливый человек, но это не только мое мнение - все было вкусно, - курица, рыба, сосиски, много зелени, огурцы, помидоры, сухофрукты, хлопья, йогурты, супы... и много еще чего - голодным никто не остался. Изобилия фруктов не наблюдалось. Дыни невкусные совсем, - если бы мне не сказали, я бы не поняла, что это дыня...))) Но я же не фрукты есть приехала на Мальдивы!

Загорать можно было везде, где тебе больше нравится - одной или на косе, где большинство и отдыхали. Море теплое, мелкое. Чтобы поплавать, понырять - ходила на пирс, где плавали дайверы и любители снорклинга! Впервые попробовала снорклинг - это кайф! Столько рыбок, кораллов, и др. живности - просто дух захватывает!!! Видели черепаху, мурену, морской огурец, акул небольших... - я просто счастлива! Не передать словами, КАК захватывает дух, когда ты плывешь, видишь дно, песок, а потом раз - и риф заканчивается и под тобой бездна!!! Километры воды!!! Адреналин!!!

Из экскурсий - также ездила на снорклинг в море, там был огромный коралловый риф и много-много рыбок. Некоторые ездили на соседний остров, смотреть как живут местные - не понравилось. Очень жарко, очень бедно, и кроме грусти - экскрсия ничего не вызывала.

Пару раз была в СПА. Дорого. Понравилось.

В принципе - на островах все недешево. Но этого и следовало ожидать.

Остров очень красивый! Очень уютный! Райский! Красивый риф! Потрясающие закаты и рассветы! Я не могла наглядеться на бирюзовые волны! На резные пальмы! ... Я бы поставила этому острову и отелю твердую ЧЕТВЕРКУ!!! Или даже ПЯТЬ с маленьким МИНУСОМ.... )) Все понравилось!

На Мальдивы надеюсь вернуться снова! Это,действительно, что-то невероятное!!! Это чудо света в своем роде!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Пирс! Вокруг коралловый риф и много-много разных рыбок

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бунгала

Фото туриста отеля

Пляж

Коса!

Фото туриста отеля

Пляж

Райский уголок

Добавлено 19.03.14 18:08 (2 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:44 12.11.14

Ес ли у мужа не получилось поехать, надо было всё-таки кому-нибудь позвонить...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vetta (7)