АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 4483
Фото: 54
Отдыхала С семьей в
сентябре 2012
26.09.12 - 03.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мальдивы-рай на земле)

Здравствуйте!Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе!Отдыхали в отеле KURUMBA с 26 сентября по 3 октября 2012 года – это было наше свадебное путешествие!

Первое и самое яркое впечатление – это сам остров! Сказать что красота этого острова потрясла нас, ничего не сказать! Изумрудная лагуна, отгороженная от океана коралловыми рифами, где водятся очень красивые рыбки, кокосовые пальмы на фоне ярко-синего неба, магнолии, белый песок…….. В общем, можно перечислять до бесконечности.

Путёвку брали у тур-оператора "Tez Tour" (проверено - доверяем уже не первый год!).Летели из Москва-Мале (прямой рейс) с авиакомпанией "Трансаэро".Перелет занял 8 часов.По прибытию в отель нас опять встретили на 5+ с прохладными влажными полотенцами и коктейлем из кокоса. Если вы молодожёны рекомендую об этом напомнить на всякий случай на ресепшене. Перед расселением нам вручили ключ от номера, информацию об острове и отеле. Расселили очень быстро! Номер дали тот что надо! В номере в качестве подарка стояли фрукты а также было украшена кровать цветами .Служащие отеля очень приятны, дружелюбны, всегда улыбаются при встрече и, желая сделать приятное, пробуют приветствовать Вас по-русски.На острове 9 ресторанов и баров (средиземноморская, итальянская, японская, индийская, китайская и арабская кухни, гриль, блюда из морепродуктов) .Мы не пожалели что взяли только завтраки,обедать и ужинать ходили в рестораны.В ресторанах было все что душа пожелает и пицца и кальмары,королевские креветки,все виды европейских салатов.У всех ресторанов разная кухня.Мы посетили все.Самый любимый ресторан для нас был OCEAN GRIL(Овшен грил).Коровелевские креветки, лобстера и тунца там готовили божественно.а какие у них десерты-просто обьедение.Очень мне понравился и Ресторан Фихамина .Ездили на 3 экскурсии:на необитаемый остров,на рыбалку ночную и на дельфинов.Самое большое впечатление на меня произвела экскурсия на необитаемый остров.Ехали мы на катере около часа,потом нам дали ласты с масками и до острова плыли в масках и ластах,рассматривали подводную царство.Остров оказался совсем небольшим.Мы с мужем его обошли минут за 25.Поставили нам зонтики,постелили полотенца,приносили постоянно напитки,приготовили ланч.Сразу скажу на такую экскурсию берите с собой солнцезащитный крем,спрятаться нигде и обгореть можно легко.Что мы и сделали))).Я еще ничего была,красненькая немного так как подготовилась(ходила в солярий перед поездкой),а муж был как рак).Ночная рыбалка у мужа вызвала восторг,а я как то не была впечатлена.На всех экскурсиях предлагали прохладительные напитки,спиртное(вино,пиво).

На острове пиво стоило 7$,бутылка вина-45,лобстер -115$. Остров наш довольно большой.Обошли его полностью мы наверное раза 4-5.а в остальные разы доходили до середины (там как раз был бар на берегу моря) и сидели в баре.Дождь был всего один раз.Очень быстро приходит и так же быстро проходит.Темнело рано в 6 часов.Развлечений на острове не много было(анимации как в Египте или Турции не было конечно) но была живая музыка,караоке.Можно было и потанцевать и самой спеть.От живой музыки мы были в восторге.На территории острова 2 бассейна.Один из которых мы нашли только когда пошли по магазинам на острове.)))Персонал работает быстро,тактичен,приветлив,всегда улыбаются.Сервисом мы были довольны на все 100%.(хотя как мне сказали еще бы за такие деньги они бы не бегали и не суетились).Мы с мужем провели отличный медовый месяц и не на секунду не пожалели что выбрали местом отдыха Мальдивы...Мы обязательно туда еще вернемся.Мальдивы-рай на земле...

P.S. Мальдивы - незабываемая страна островов, в которую хочется вернуться ещё и ещё раз!!!И мы обязательно вернемся!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

На необитаемом острове.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

на берегу океана в бич баре

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наш остров с самолета.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Наша ванная комната

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 20.03.14 12:19 (3 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:38 03.10.16

Вот как отдыхают "нищие белорусы" ...

15:05 07.12.16

А кто вам сказал Лена,что белорусы нищие???.....нужно меть работать и зарабатывать деньги,тогда позволишь себе полететь куда душа пожелает.

08:04 08.12.16

Завидуйте молча.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация