АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 2897
Фото: 17
Отдыхал С друзьями в
марте 2014
06.03.14 - 16.03.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется поделиться впечатлениями об отпуске на Пхукете...

Хочется поделиться впечатлениями об отпуске на Пхукете.

Отдыхали с друзьями с 06.03.14 по 16.03.14.

Погода была супер, только в последний день прошел небольшой дождик. В этот раз решили взять с собой рубли ( поменять можно почти в любом обменнике, нужно только найти курс повыше! Самая выгодная наша находка: на 1000 руб- 860 батт)

Отель выбирали очень долго и в целом довольны своим выбором! Находится в самом центре в переулке между второй и первой улицей. Есть уютный дворик, средних размеров бассейн для взрослых и небольшой для детей . Лежаков хватало всегда. Возле бассейна выдают полотенца ( полотенца для моря можно получить на ресепшене) Все ну оочень близко. До моря можно дойти по тропинке мин за 5-7 или немного в обход по второй улице, затем по бангло ( которая выходит прямо к морю) мин 15-20 ( это смотря как идти, мы всегда шли долго, потому что обязательно заходили в магазины ….) Номера как на фотографиях, только конечно не такие новые, но приятные и просторные. В номере есть телевизор, кондиционер, чайник, фен, ( можно попросить утюг) сейф , огромная кровать, вполне вместительный шкаф с ящиками и плечиками, халаты, тапочки, даже фонарик есть, кстати один раз выключали свет днем мин на 20 , все кафешки по нашей стороне в это время не работали.

Убирались каждый день и убирались хорошо: меняли полотенца, постельное белье, ванные и чайные принадлежности, мыли пол.

Небольшой минус номера, который сильно расстроил нас в первый день- это вид из окна. А выходил он на стену другой гостиницы и во двор ( есть фото) на всякие постройки. Брали superior ( с расчетом на то, что это улучшенный номер), как потом оказалось в этой гостинице нет standart room. Нам показали номера Delux, окна которых выходят во двор нашей гостиницы и сказали, что нужно подождать до завтра, до встречи с гидом. На следующий день с новыми силами и свежей головой решили оставить все как есть, т.к. номера абсолютно одинаковые и доплачивать не очень то хотелось.

Завтраки конечно однообразные, но мы никогда голодными не уходил. Были и овощи, и фрукты, вкусные йогурты, рис, мясо, сосиски, колбаса ,сыр, яичница /омлет, панкейки, тосты, круассаны, чай, кофе, соковыжималка для ананаса и моркови .

При заселении нас порадовали небольшим, но в наше время очень нужным, бонусом : на выбор предложили бесплатный WiFi или мини бар на все время проживания. Выбрали WiFi скорость- отличная, ловит на всей территории отеля( работал даже пока света не было).

Из экскурсий взяли только Симиланы на 1 день. Острова очень красивые, вода чистейшая, плавали вместе с морской черепахой. Немного Устали и толком не насладились красотой заповедника, если вас не пугает ночевка в палатках, то можно конечно поехать на 2 дня. Экскурсию покупали на первой линии [удалено модератором].

А так мы брали мопеды и ездили на другие пляжи Карон, Камала, Сурин . На них море немного чище, чем на Патонге, но развлечений гораздо меньше.

Приятного отдыха

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

мотики брали в отеле 200 батт/сутки

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 20.03.14 13:19 (2 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 28.10.14

Подскажите пожалуйста сантехника и сама ванная комната действительно так хорошо выглядят? Просто на другом сайте видела, что дела намного хуже.

07:56 29.10.14

Здравствуйте. Ну да. Ванная такая как на фото. В нашем номере только вода текла по стеклянной стенке на пол , когда под душем стоишь. А так все было в порядке)

15:20 06.11.14

Скажите, пожалуйста, входят ли полотенца для пляжа в стоимость проживания? На сайте нашего тур оператора написано, что есть полотенца для бассейнов, про вторые вообще ничего не указано.

07:02 07.11.14

В марте все было бесплатно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ксения (4)