АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 12929
Фото: 9

Бронзовый статус

1 318
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2014
09.03.14 - 18.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам очень понравилось

Всем доброго времени суток.

Отдыхали в отеле Хилтон-резиденс с 08.03.14 по 18.03.14

Отель:Современный небоскреб (около 40 этажей).Все очень чисто. Проблем с ожиданием лифта не было. На 35 этаже бар из которого открывается очень красивый вид на город.

Рядом с отелем идет стройка,но нам она ни как не помешала,не слышали и не видели.

Номер:Нас было 2 пары (ездили с друзьями).Номер был просто огромный (здоровенный холл,две комнаты,две ванны,три санузла,кухня со всей техникой и приборами и еще в отдельной комнатке стояла стиралка).Пишу для тех,кто хочет съэкономить и готовить обеды,стирать и т.д. В номере три телевизора.Балкон.

Город:Современный,развитый (особенно в районе канала Марина) мегаполис. Просто интересно походить и поглазеть. Прогулки совершенно безопасны-в стране почти нет преступности. Много проезжает супер авто,которых редко где можно встретить. Вообщем Дубаи нам понравился.

Сервис:Персонал очень вежливый и приветливый,готовые выполнить любую твою просьбу.Ни каких проблем за время отдыха не наблюдалось.Уборка ежедневно.

Кухня:У нас были завтраки и ужины. За завтраки ставлю 5,а за ужины 6.Просто очень вкусно и разнообразно.

Пляж:Внимание только у Хилтона и Шератона свои пляжи с лежаками,зонтами и полотенцами. Про Шератон знаю, так как в это время там отдыхали друзья (семья с маленьким ребенком).

Когда ходили к ним вдоль пляжа ( около 15 мин),то вдоль всей линии пляжа люди загорают прямо на полотенцах.Мне кажется это не очень комфортно,а уж с ребенком в двойне.На пляже зонты и лежаки бесплатно. Полотенца меняешь по карточке сколько потребуется раз.

Цены:Все дорого.Одежда в Т.Ц. (Молах) дорого.Цены Москвы и выше.Бутылка вина в номер из ресторана 2300 руб.Не дорого показалось такси ( умеренные цены).Покушать (обеды) в кафешках на улице- цены Москвы.

Перелет:Москва - Дубаи занимает 4.30мин.Летели Эмирейтс Аирлайн.Чудесная авиакомпания.Никаких очередей.Все спокойно.Раньше летали Трансаэро-тоже не плохо,но на Эмирейтс все как то по особенному хорошо.

Итог:Отдых нам понравился.Интересный город,хорошая погода и еда.Так же к плюсам отношу достаточно короткий перелет.Отдых дал возможность отвлечься от работы в комфортной безопасной

атмосфере.За весь период отдыха не разу не пришла в голову мысль,что тебе здесь дискомфортно или есть опасность отравиться к какой-нибудь кафешке.Все было заМЫчательно.

Будут вопросы пишите на почту: frol75@inbox.ru Александр.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Город из песка

Фото туриста отеля

Прочее

Город

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Авто

Добавлено 20.03.14 15:53 (2 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (10)