АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
433
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2014
01.03.14 - 10.03.14
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле семьей с ребенком 9 лет в начале марта...

Отдыхали в этом отеле семьей с ребенком 9 лет в начале марта. Забирают с парома автобусы отеля. В целом, отель понравился. Номера обновляются. Убираются хорошо. Мы приехали рано в 9 утра и заселения пришлось ждать до 3 часов. В самолете не выспались, и жутко хотелось спать. В итоге наш ребенок уснул в кресле прямо на ресепш. Персонал отеля сразу предложил нам номер на время, пока не освободится наш номер. Приятно удивила такая забота. Правда, был не сезон, и были свободные номера, хотя на выходные отель забит сингапурцами (для них это своего рода дача на выходные). Но даже в выходные людей мало как в ресторанах, так и на пляже. Релакс гарантирован. Рекомендую этот отель, если вы хотите отдохнуть от суеты практически в одиночестве.

На территории всего отельного комплекса разные рестораны (побывали во всех). Цены высокие, и иногда были проблемы с едой для ребенка. Завтраки стандартные, были фрукты. Правда в марте не сезон фруктов.

Есть мини-зоопарк, который мы регулярно посещали, спорт-центр, шоу слонов с катанием, водные виды спорта. При желании есть чем заняться. Съездили на экскурсию в мангры. Рекомендую ехать на отливе, увидите намного больше интересного.

В соседнем Нирвана резорт есть бассейн, мы там были всего один раз. Пляж там намного хуже, чем в Майанг Сари. При отливе (а они приличные) оголяются кораллы, и захода в море практически нет. А вот в Майанг чудесный белоснежный пляж, где можно купаться при любом отливе. Мы попали в сезон муссонов и засухи. Ветер дул постоянно, зато не было жарко. При этом были волны, что радовало нашего ребенка.

Пару слов о мазуте. Он есть, периодически его выбрасывает на берег, поскольку мимо острова проходят суда. Но пляж убирают каждый день. Через пару дней мы к этому привыкли и больше не обращали на это внимания. Зато Бинтан всего в каких-то 45 минутах на паром от Сингапура, и не надо лететь на самолете как до Ланкгави или Бали! Хотя каждому свое...

И еще рекомендую после прилета в Сингапур сразу на Бинтан, так легче пройдет акклиматизация, а уже на обратной дороге - Сингапур!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 20.03.14 18:04 (2 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы