АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 2485
Фото: 0

Бронзовый статус

1 827
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2014
26.02.14 - 08.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зури - маленький рай

ДОБРЫЙ ДЕНЬ :)) Отдыхали с мужем в этом чудесном отеле в марте 2014 г ; ПРИЕХАЛИ РАНО , за 6 часов до расчетного часа, однако нас отправили на завтрак , после чего разместили в номер МОМЕНТАЛЬНО . Скажу честно, Индией мы были очарованы заранее , благодаря бестселлеру "Шантарам" Грэгори Дэвидса , - а выбор отеля был продиктован положительными отзывами туристов . Однако, действительность превзошла все наши ожидания : отель Зури оказался волшебным дворцом с причудливой архитектурой , сказочными бассейнами , райскими садами , обширной ухоженной территорией. А такого освежающего бриза , чудесного чистого и огромного морского пляжа , теплого , легкого и достаточно спокойного моря мы не видели нигде . Тем не менее везде - и на море и возле бассейнов работает целая команда спасателей - в отличие от европейских пляжей . В отеле вообще на удивление много улыбчивого и энергичного персонала , который во всем старается помочь. Все проблемы решаются моментально ( чаевые в виде 1 доллара приветствуются ). Приятно, что персонал старается говорить по - русски и вообще относится к нашим соотечественникам с большим пиететом . Согласитесь, это всегда приятно . Более того, на всей территории отеля Зури работает бесплатный вай-фай , а по телевизору транслируется 3 российских канала . Уборка номеров не менее 2-х раз в день , смена постельного белья каждый день , плюс очень удачный и высококачественный набор гигиенических принадлежностей для ванной комнаты ; про чай 3-х видов, сахара 3-х видов, кофе, сливок , ПРОСТОЙ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ ЕЖЕДНЕВНО и бесплатно я вообще молчу , - в иных отелях это редкая редкость . Утром на завтраке нас радовали свежевыжатые соки 4-х видов , а также фрукты ( ананасы, папайя, арбузы, виноград, бананы), вкуснейшая выпечка , многие другие внусности. Купить фрукты за пределами отеля рекомендуем в деревне Кавелоссим, поездку туда можно совместить с покупкой сувениров и местного текстиля, очень недорого. В Кавелоссим рекомендуем ехать на такси до торгового центра SAGA , поездка туда и обратно с ожиданием стоит 900 рупий ( 450 рублей). Отдельной строкой хочу выделить покупку украшений - они продаются везде и всюду , поэтому полезно их сразу не покупать , а только прицениться . Лично я , осмотревшись, купила отличные украшения на пляже Зури у индианки Сони. Во- первых , на солнечном свете легко и сразу можно объективно разглядеть и оценить качество покупаемого изделия, а торг никто не отменял и торговаться можно долго и удовольствием. В итоге я стала обладательницей ожерелья из бюрюзы и граната по очень сходной цене, плюс серьги и браслет в подарок. Нам приятно вспоминать обо всех людях , с кем посчастливилось познакомиться в Индии, они такие легкие, улыбчивые и славные , искренние . И вообще , если ты относишься к миру с позитивом -- то и мир относится с позитивом к тебе. В Индии это работает на 100 процентов.

Что касается "покушать вечером", то наш опыт похода в кафе "Гарден" не оказался удачным . На территории отеля можно поужинать в суши -баре замечательной рыбой , либо перекусить в кафе "Голубая лагуна" ; в баре на пляже ну очень вкусно можно поесть - только следует иметь в виду , что по цене средний чек выходит как в России, существенно сэкономить на еде не получится . Но посетить бар на пляже надо обязательно - хотя бы чтобы попробовать совершенно обалденное индийской мороженое с орехами, которое подают В ГЛИНЯНОМ ГОРШОЧКЕ.

Важной частью нашего отдыха в Зури оказалось ежедневное посещение спа - а именно индийского аюрведического массажа . Перепробовали все , но оптимальной на мой взгляд оказалась 45 минутная процедура : хамам+ общий массаж всего тела + массаж горячими мешочками с целебными травами , цена 3109 рупий, на наши деньги примерно 1500 рублей.

Девушка -массажист по имени Мини оказалась дипомированным мастером аюрведического массажа , рекомендую.

Нам так понравилось в Зури , что мечтаем приехать сюда обязательно еще и не раз.

ИРИНА оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.03.14 18:06 (3 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ИРИНА (2)