АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2013
16.07.13 - 23.07.13
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не рекомендую

Ужас...... Даже не знаю с чего начать . По приезду в отель нас встретили не очень дружелюбно!( с кислым лицом не выспавшегося администратора, по принципу чего вы все сюда приперлись . ) Заселение в номер ровно в 12.00 не минутой раньше , хотя номера были уже свободны и готовы к заселению . Зайдя в номер мы испытали ужас .... Начну по порядку . 1) Мебель старая и ужасная, выкрашенная в зеленый цвет, матрасы пружинные и пружины вылезают из него, по верх матраса лежала одна простынь . Ребята помните Советские времена ? Мебель в захудалых гостиницах где то на далекой периферии по сравнению с этой была комфортабельнее и лучше. Много раз просили у администратора дополнительно матрас или одеяло, так и не дождались, пока не заплатили горничной за два одеяла и дополнительные подушки. Застелили кое как на матрас чтоб хоть как то спать могли. Но это еще цветочки ! По прилету, как и все нормальные люди , хотелось лечь и отдохнуть, но не тут то было! Как на зло в это время горничная начинает уборку по этажам , и отдохнуть нам не удалось потому как кафель во всех номерах на полу и представьте какой скрежет стоит когда передвигают кровати и мебель с места на место над вами или за стенкой . Уснула я после 4 таблеток успокоительного. 2) Кондиционер работал как ему вздумается. Утюга в номере нет, а более того во всем отеле его тоже нет, даже за деньги , я уже не говорю о фене . Утюг нам пришлось покупать в супермаркете.( с Родоса мы прилетели не только с сувенирами и впечатлениями, но и с утюгом!) 3) Туалет с ванной грязные и обшарпанные, бачек унитаза постоянно тек . Крышка от унитаза сломана и вся в трещинах. 4) До пляжа идти через дорогу. Спуск к пляжу очень крутой даже нет ступенек, сам пляж грязный, сполоснуть ноги и тело после песка и моря негде. Приходилось брать с собой бутылку воды . Рядом с пляжем топливная пристань , заправляли топливом суда. 5) Питание однообразное ни какого выбора, на 5 день уже не хотелось идти даже на завтрак , питались в ближайших ресторанчиках . Вино на ужин не заказывайте потому как разбавлено и дорогое . САМОЕ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ, ЭТО ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ ! Ни кому не советуем этот отель, не портите себе отдых .

Добавлено 20.03.14 23:15 (2 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:14 06.04.14

Там 2 пляжа::: Второй пляж лучше он находится на территории другого отеля SanWing resort and spa идти до него примерно мин 15-20(если не торопясь), заход там хороший, плавать можно далеко, но хорошие места надо приходить занимать рано утром, а там места в принципе есть всегда!!! Народу ооооочень много,,,, На территории пляжа есть кафе , можно перекусить.

А так полностью согласна с данным отзывом!!!!!!!!!!!

15:01 24.04.14

Вот, чудеса-ужастики какие-то! Ничего у нас такого не было. Да, на грязный пляж не ходили, а на пляже SanWin - очень даже хорошо. И, в отеле - в номере было все белое! А мебель, и все-все! Кровати с поролоновыми матрасами, нигде ничего не протекало. Мы жили в главном корпусе. Единственный минус - музыка грохотала до 4 утра. На ресепшене - милейшая дама, говорящая только по английски и по-гречески, учила меня греческому языку, всегда улыбалась, и, в последний день выяснилось, что она -прекрасно говорит по-русски! :-))

04:34 07.08.14

Все именно так и есть!!!отвратительный отель,самая худшая 3* в моей жизни!!!

15:42 26.02.16

Ольга, а как вы поняли, что номера были свободны и готовы к заселению? Например, мы приехали в этот отель в 7 утра и даже не думали, что нас заселят раньше обеда, но уже в 7-30 нам отдали ключи...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв