АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.14
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 5554
Фото: 84
Отдыхала Парой в
феврале 2014
14.02.14 - 26.02.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ямааааайка no problem ))

Здравствуйте! Хотим оставить отзыв по этому отелю. Были там с 14.02 по 26.02.

Тур оператор у нас был Библио-глобус. Путевка обошлась в 156000 на 12 дней. Там потратили около 40000.

1) Перелет. Летели компанией трансаэро. Туда лететь 13 часов, обратно 12. Берите с собой айпад, так как с ним время летит незаметно)) Кормят в самолете 2 раза. Разница с Москвой 9 часов, поэтому перестроиться трудно, нам в 21-00 уже хотелось спать.

2) Размещение. Из аэропорта в автобус все собирались достаточно долго. До отеля ехать 2 часа. При заселении попросили номер получше, в ваучере был стандарт нам поменяли на делюкс совершенно бесплатно. Единственное что вид был не на море, но это только потому что не было свободных номеров. В номере регулярно убираются и меняют полотенца. В баре всегда есть газировка и вкуснейшее местное пиво) Так же 4 бутылки крепкого алкоголя. Wi-fi был 24 часа, ловил даже на пляже. С персоналом общаться тяжело, базовый уровень английского не достаточен, мне они показались немного грубоватыми.

2) Питание. Кормили очень вкусно!! От еды оторваться было невозможно!! Всегда кушали морепродукты: лобстеры, креветки,мидии. Питание на все 100 баллов))

3) Пляж. Море голубое голубое, просто шикарное, как на картинке. Песочек беленький и мелкий. Единственный минус пляжа в том, что в отеле живет очень много народу и поэтому все были "друг на друге", мне нравиться когда пляж более уединенный. Если бы не это, то пляж моно назвать идеальным)

4) Территория. Отель большой, на территории много зелени, есть даже пруд. В отеле 7 баров и 6 ресторанов. Так же 2 бассейна, они очень круто сделаны и выглядят потрясающе! Есть место для проведения свадебной церемонии. Пользовались услугой фотографа, за 20 фото отдали 250$, фотки класс. Можно заняться любыми водными видами спорта. В отеле интересная анимация, настоящие шоу!

5) Экскурсии. Дороговато, но очень интересно. Ездили в Порт Антонио (170$ с человека) и Святящуюся лагуну (100$ с человека) . Просто супер!! Незабываемые впечатления на всю жизнь, эти две экскурсии обязательны к посещению).

В целом отдых очень понравился, Ямайка полностью соответствует своему лозунгу no problem) Все было хорошо!)

Фото туриста отеля

Прочее

Светящаяся лагуна

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

экскурсии

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

экскурсии

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 21.03.14 00:02 (2 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 24.02.15

Мария, спасибо за Ваш отзыв. Скажите, а вы были в Доминикане? Интересно сравнение, т.к. по фото очень похоже, но значительно дороже.

14:36 26.02.15

Здравствуйте! В Доминикане была, тоже в отеле Рио. Там мне понравилось намного больше) Меньше народу на пляже, в отеле больше русских и из-за этого повеселее, анимация интересная. Легче было перестроиться во времени, так как там разница меньше чем с Ямайкой. И в Доминикане персонал более приветливый и услужливый, на Ямайке они немного грубоватые все)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)