АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2902
Фото: 0

Бронзовый статус

2 902
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
22.09.13 - 29.09.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мамой в этом отеле последнюю неделю сентября...

Отдыхали с мамой в этом отеле последнюю неделю сентября. Из аэропорта доехали очень быстро. Путешествовали с Музенидисом, к ним претензий никаких. Встретили-проводили, организация у них отличная. В отеле заселили нас сразу по приезду, номером остались довольны – просторный и восхитительный вид на море с балкона. В ванне душевая кабина, фен, кондиционер, небольшой телевизор с русским каналом, холодильник. Сейфы на ресепшн. Убирались хорошо каждый день, уборщицы понимают по-русски, белье раз в три дня заменяют.

Сам отель представляет из себя небольшое трехэтажное здание, своей территории нет никакой, кроме парковки, бар находится в этом же здании и центральный ресторан. Всё скромно, но по-домашнему уютно.

До моря два шага, пляж галечный, при заходе мелкая галька, довольно-таки удобно, вся пляжная утварь бесплатно, кроме полотенец, мы покупали в поселке пляжные. На пляже много мусорили, но он регулярно чистился. Лежаков всем хватало, занимать заранее не нужно было.

Питались мы в основном в отеле, так как брали завтрак и ужин. Если выбирались в обед в поселок в таверну, то на ужин уже не хотелось, так как в греческих тавернах очень уж всё вкусно и сытно, порции большие. Из экскурсий брали только обзорную по острову, очень понравился гид Ирина, очень всё доходчиво рассказала, мы посетили основные достопримечательности Керкиры, храмы, дворец Ахиллеон. Рядом с дворцом нас повели на дегустацию в винный магазин, там мы накупили ликера из кумквата в подарок домой. Неделя прошла незаметно, к счастью, с погодой нам тоже повезло, мы успели хорошенько накупаться. Корфу чудесный остров, влюбиться в него невозможно.

Добавлено 21.03.14 07:49 (1 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)