АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Holiday Inn (отель был переименован 25.04.15)
Отдыхал Парой в
марте 2014
16.03.14 - 20.03.14
- Воздержался

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не 5 звезд

Вернулись вчера. Завышенных ожиданий не было- я знала, что отель городской, однако заселение ужасное. Багаж никто не донес. Мне с моим молодым человеком дали две раздельные кровати, я подняла этот вопрос - на ресепшн(гид не знал, что я знаю английский), было сказано, что двуспальная кровать только для завтрак+ужин. На русский мне было переведено, что подойдите вечером. Ну что ж, ОК ))) Поскольку я приехала на 5 дней, а разбираться с работниками отеля у меня не было ни сил, ни желания, я забила. К слову, номер не так уж плох. Но мне катастрофически не хватало балкона и моря...Поняла, что надо было переплатить, но выбрать отель на первой береговой. Понравилось также, что нет заморок с сейфом, никаких депозитов, сложного установления кода и прч

Кстати, о звукоизоляции: слышно как сосед переключает каналы на пульте управления

О Захарии, которого все так хвалят - всунул сразу при заселении визитки с авто на прокат, откаты явно получает. Молодец, бабло рубит, однако вокруг не дураки,я езжу часто и знаю, что необходимы международные права, тем более в ОАЭ. На мой контрольный вопрос, прокатят ли российские права, он ответил положительно))) К слову, за час до этого какие - то ребята подходили к трансфер - гиду, и он сказал, что права должны быть обязательно международные. Конечно, могут и не остановить, но я лично не привыкла полагаться на русское авось, и давайте не будем забывать о том, что штрафы в ОАЭ - 2 место по доходам страны.

В целом о ресепшн - ужасно. За исключением одного мужчины, который всех гоняет и единственный улыбается и вежлив.

Убирали номер очень хорошо

Территории отеля нет как таковой. Мы потом поняли, что отель располагается в индийском квартале) Вокруг одни индусы и индийские рестораны.

Завтрак бедный, очень бедный, в 3 звездах лучше кормят, накрывают прямо в холле. Смотрится странно. Стол свободный тяжело найти. Русские дамочки прямо с утра накрашенные и разговаривающие с персоналом по-русски сидят до последнего, хоть и видят, что толпа стоит и ждет свободного столика.

В принципе, норм отель за такие деньги. Провели время отлично. Но я воздержусь от рекомендаций ехать в этот отель.

Если бюджет позволяет - берите отель у залива, чтоб не пришлось ездить в другой отель позагорать, как это делали мы.

P.S. Прямо напротив отеля забегаловка Eat Max. Мухи там летают и не очень чисто, зато всевозможные фреши за копейки и нормальная еда. Кто не брезглив - сходите.

Добавлено 21.03.14 23:59 (2 440 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:43 06.04.14

Отдыхали в отеле почти в одно и то же время, а впечатления разные. Мы ни разу не ждали завтрака, всегда были свободные столики. Еда была разнообразная, всего хватало. Конечно, мы не брали восточную еду, она на любителя.Городской отель никогда не имеет территории, вы знали куда летели. В Шардже нет отелей 5 звезд в принципе, так как по международным стандартам должно присутствовать спиртное, а Шарджа-безалкагольный. Так что в том, что Пегас его предлагает как 5 звезд вины отеля нет.Но по-сравнению с отелем Гранд Шарджа 4ки на береговой линии, этот отель понравился больше. Мы знали, что едем в городской отель и номера без балконов. Вы не знали об этом? Вы, наверное, ехали с плохим настроением ;). Нам все понравилось, претензий нет.Отель рекомендую. Но прежде, чем бронировать отель, надо почитать куда едите и что будете иметь. Думаю, что вы ехали по спецпредложению за очень маленькую плату, а хотели получить всего как в ультра все включено.

21:10 19.04.14

Нас встретили замечательно: и багаж от автобуса и обратно все сами, на ресепшене Назари вежливо и быстро решал все вопросы, еще был один молодой человек, он очень старается говорить по русски -молодец. Никто никого не гонял-все делали свою работу! Кстати во время нашего пребывания отель сменил название и все прошло без каких либо неприятных моментов для гостей! А балкон на 9 этаже совсем не нужен, окна в пол( правда немного грязные- проблематично постоянно их чистить, но на это не обращаешь внимание , ведь в ОАЭ есть столько мест , которые нужно посетить обязательно) кстати обзорную экскурсию брали у арабиен найт- гид Мухасан ( точно не помню имя) просто супер, так объемно и увлекательно все рассказала!

18:38 29.07.14

Если пожрать в отель едете, то нужно в Турцию или Тунис. Там и море рядом. Насчет российского водительского удостоверения - это правда, можно взять авто в аренду и по нему, но не везде. Кстати, там не Россия и копы никого просто так не останавливают. Их там и нет почти. Насчет звукоизоляции - везде в теплых странах стены тонкие, нафига им толстые делать? Насчет района - индусский это не плохо, вы в индустриальной зоне небыли - там все по-другому.
Мне отель очень понравился.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв