АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.12
Страны, города: 11 / 23
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 18764
Фото: 602
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
09.09.13 - 16.09.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень скромный и достойный своих 3*** городской...

Очень скромный и достойный своих 3*** городской отель.Подойдёт для туристов,которые привыкли проводить своё время не только на пляже и в отеле,но и желающие активно участвовать в вечерней жизни небольшого города, которая бурлит после захода солнца.

Отель расположен на первой линии,городской пляж находится через проезжую часть и виден с балконов большинства номеров.Номера расположены таким образом,что выходят на разные стороны здания отеля- и на улицу, где расположен вход в отель,и на соседний отель с видом на бассейн,и на проезжую часть,за которой находится длинющий городской пляж.Если вы обосновались на лежаках,то приготовьте 3 евро за каждый лежак...если лежите на полотенчике - платить не придётся...цена едина на всём городском пляже.

Наш двухместный номер был небольшой, но уютный с кухонным уголком /2-х комфорочная электроплита,холодильник-бар,навесные шкафы с посудой и раковина со смесителем для мытья посуды/,в номере также присутствует ТВ, кондиционер, в прихожей большой встроенный шкаф с мини-сейфом внутри.На балконе имеется пластиковая мебель - стол и пара кресел.На полу в номере каменная плитка. Санузел небольшой с маленькой ванной. Мебель и посуда в номере в очень приличном сотоянии и спальные принадлежности тоже. Полотенца меняли каждый день.Чаевые - 1-2 евро. Дополнительный плюс проживания в этом отеле - бесплатный WI-FI /пароль спросите на ресепшн/. Русскоговорящий персонал в отеле замечен не был.

Питание - завтрак в виде шведского стола,в принципе каждый день всё почти одно и тоже,кроме фруктов.Выбор блюд достаточный для утреннего старта и каждый найдёт для себя всё, что необходимо для плотного или не очень завтрака.

Рядом с отелем в пешей доступности есть несколько продуктовых магазинчиков, где принимают к оплате и карты тоже.Рядом также на прилегающих улицах множество ресторанчиков, всевозможных баров и таверн, где кстати недорого и вкусно кормят. Во многих местах меню есть и на русском языке.Рекомендую посетить ресторан ALLI ISTORIA. нам очень понравилось - очень вкусно,большие порции и нет томительного ожидания приготовления блюд. Заходили пару раз. Ужин на двоих с гастрономическими излишествами и прекрасным вином - около 60 евро плюс десерт вам в подарок.Но можно и более скромно утолить свой голод - выбор блюд огромен. Находится он в 5 минутах ходьбы от отеля - надо выйти из отеля и идти налево по улице.Если выйти из отеля и пойти направо - можно попасть на улицу ночных клубов и дискотек, в программе которых присутсвует стриптиз-шоу )))

До старого города в сторону порта минут 20-30 очень неспешного шага. В старом городе есть, что запечатлеть на свои фотокамеры, любители шопинга тоже останутся довольны - были б деньги. Можно у своего гида взять экскурсию по старому городу,историю которого подробно расскажут..

Рядом с отелем есть несколько пунктов проката авто - это лучший способ осмотреть весь остров самостоятельно и не торопясь, виды есть потрясающие!!!

Всем удачных поездок!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 23.03.14 14:34 (2 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 06.05.14

а сколько стоит аренда автомобилей?
дорого ли в клубах?
понравился ли пляж, в турагенстве говорили что эгейское море с волнами, были ли вы на пляже с другой стороны острова то есть на средиземном море?

00:51 07.05.14

Всем доброго дня!!!
Отвечу кратко-
*пунктов проката авто на острове достаточно,чтобы выбрать что то оптимальное для своих запросов...цены от 35 -40 Евро...
*по клубам не ходил..уж извините))) ничего не скажу..
*на счёт пляжа- смотрите фото выше..он местами широк,а местами узок,вход в море везде почти одинаков- сначала камни, затем песочек где поглубже..
*Эгейское море действительно очень неспокойно в отличии от Средиземного..и практически всегда дует сильный ветер со стороны моря..но к нему как то быстро привыкаешь..там где Средиземное море пляжи полны людьми,здесь уже песчаный пляж,споуойное море и не дует такой сильный ветер)))Рекомендую посетить точку слияния двух морей - очень впечатляет.. это нЕчто..
Всем удачных поездок!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tumnus (26)