АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1467
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в середине сентября 2013г., одна. Покупала путевку...

Отдыхала в середине сентября 2013г., одна. Покупала путевку через Solvex, Санкт - Петербург. Отель понравился. Понравилось, что он находится в удалении от основной туристической зоны, но недалеко от нее, вокруг жилые дома, супермаркеты, магазинчики с фруктами, где делают покупки местные жители, соответственно цены там ниже, чем в туристической зоне. До моря минут 10 пешком неспешным шагом. Достался номер на втором этаже, уютно, тихо, чисто, есть большой балкон, холодильник, кондиционер, душевая кабинка, фен, сейф, телевизор с двумя русскими каналами. Все хоть и не новое, но чистое и аккуратное, поэтому ценителям сантехники отель не рекомендую))). Уборка и смена полотенец ежедневно. В отеле тихо, персонал приветливый, улыбчивый,сервис ненавязчивый, рядом большой красивый парк, все чистое, ухоженное.

В день заезда встречавшая меня девушка, посоветовала, на какой пляж лучше пойти, но это каждый может выбрать сам, пляжей вокруг много, большинство бесплатные, лежаки и зонтики - за дополнительную плату. Море в сентябре с утра прохладное, во второй половине дня - теплое. За время пребывания дважды за неделю шел дождь, но недолго, море после дождя немного неспокойное, со дна поднимается песок, в остальные дни - совершенно чистое и прозрачное. Поскольку пляжи бесплатные, ежедневно их не убирают, действительно попадаются окурки и мусор, но, рядом есть урны, поэтому все в руках туристов. На пляжах всегда есть свободное место, из отдыхающих в основном русские, украинцы, белорусы, поляки, а также местное население.

Питание было - завтраки и ужины. Еда понравилась, завтраки стандартные европейские - яйца в любом виде, мюсли, сосиски, колбасы, сыры, джемы, соки, кофе, очень много овощей, особенно понравились жареные кабачки, кабачковые оладьи, блинчики, булочки. На ужин курица, рыба, 2 вида мяса, гарниры. Все вкусное. Единственные минусы питания в том, что во время ужина из напитков бесплатно только вода, чай, кофе, соки - за дополнительную плату, и не очень большой выбор фруктов. Но проблема с фруктами легко решается, в двух соседних супермаркетах и на лотках огромный выбор по очень приемлемым ценами, например, огромных размеров необыкновенно вкусные персики по 1,5-2 евро за килограмм, виноград от 70 центов.

Не рекомендовала бы ехать отдыхать в отель с маленькими детьми, т.к. им там, да и в Черногории в целом им будет скучновато.

Добавлено 23.03.14 18:52 (2 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 11.04.14

По системе завтрак-ужин вода в отельных ресторанах в Европе везде платная. Спасибо отелю за то, что воду своим постояльцам давал бесплатно, да еще с лимончиком))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)