АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
марте 2014
01.03.14 - 13.03.14
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте искатели рая! Эта поездка на Мальдивы была...

Здравствуйте искатели рая!

Эта поездка на Мальдивы была второй для нас с мужем. Прежний отпуск провели в Holidey.

Теперь по порядку) Мы долго искали отель, прежде чем остановиться на Coco Palm, нам нужно было идеальное место, т.к это было свадебное путешествие. Обязательные требования к отелю били следующие: не большой остров, не очень рядом с Мале, наличие домашнего рифа, красивые пляжи, качественное питание, сервис и соотношение цена-качество.

Вылетели мы 1 марта Аэрофлотом (самый удобный и комфортный перелет на Мале) обратно им же 13 марта. По прилету дожидались (1,5 часа) внутренний перелет на остров в отдельной комнате Coco Palm- это хорошо, пишу это т.к в прежних отзывах такой информации не видела. В отеле нас встретила русскоговорящая девушка Дилара, посмотрела наше свидетельство о закл. брака и проводила в номер (45). Номер ужасный, пляжа нет вообще, одни мешки, мы были в ужасе. Попросили сменить номер. Процедура заняла 5 дней: нам предложили прогуляться и присмотреть подходящие номера, обошли сразу весь остров, честно сказать выбрать не из чего (весь остров перерыт, везде мешки), выбрали от 33 до 39. Нам предложили 35, он отличный, с красивым пляжем и от него начинается риф, но освободился он 6 марта. В номерах все отлично, уборка 2 раза в день. С питанием нам угодили, хотя мы привереды, кстати в отеле много японцев, но, а это на мой взгляд показатель качественной гастрономии прежде всего.

В номере (тот который 45) нас ожидал комплимент вино и фрукты, алкоголь там как известно хороший а вот вторая часть комплимента оставляла желать лучшего (, экономят на пустяках. На второй день проживания у меня началась аллергия, на этом хочу остановиться поподробнее: во-первых в отеле нет медика и спасателя кстати тоже (хотя течение сильное), хотя много гостей с детьми и случаи могут быть разные. Аллергия была сильная, сильнейший зуд, опухла слизистая и часть лица, притом, что раньше я считала себя абсолютно не аллергичной. На 4 день мы с мужем стали бояться этих симптомов и активировали страховку, нам предложили решить проблему на месте, т.к ближайший госпиталь от страховой был далеко (45 мин лета). Благодаря Диларе нам организовали трансфер (35 $) на соседний остров, там меня осмотрел врач, диагноз аллергия на солнце и воду (впервые это со мной), тут же купили лекарства (20$). В диагноз честно сказать не вериться! Травля маскитов почти каждый день..., не знаю, на всякий случай ополаскивайтесь пресной водой после сноркинга!

Подводный мир нас впечатлил, хотя риф мертвый но обитателей изобилие, рыбки всякие), акулы и большие и маленькие, черепахи, скаты, один раз дельфин приплывал, к самому берегу) в общем мы впечатлялись, это и сгладило некоторые маленькие разочарования). Очень рекомендуем СПА, прекрасные процедуры, персонал индонезийский, они как известно гуру СПА), в прошлом отдыхе на Мальдивах мы так же остались очень довольны, наверно СПА здесь везде отменный.

В итоге, тем кто ищет рай на Мальдивах: поищите еще.

Добавлено 24.03.14 10:48 (2 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:02 21.06.14

Сочувствую Вам....натерпелись (( Такая аллергия только у Вас была?
А Вы китайцев с японцами не перепутали? На Мальдивы массово поставлен поток китайцев, мы даже беседовали на эту тему с управляющим, интересовались как китайцы умудряются массово отдыхать на Мальдивах, а русские нет....узнали пару тонкостей ))

08:58 07.03.15

Добрый день. Подскажите, вам номер 35 это Ocean Front Villas или Beach Villas ? Переживаю что кроме мешков ничего не увидем(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв