АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Outrigger Laguna Phuket Beach Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Парой в
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Провели медовый месяц на все 100%

Впервые решила написать отзыв,т.к именно этот сайт помог мне с непростым выбором отеля!Мы с мужем очень серьезно подошли к выбору тура (т.к. медовый месяц все таки),перерыли весь интернет ,прочитали тысячи отзывов,пересмотрели все фото,в итоге наш тур оператор(которому мы бесконечно доверяем) посоветовал три отеля, ANGSANA LAGUNA PHUKET 5,DUSIT THANI LAGUNA PHUKET 5* и OUTRIGGER LAGUNA PHUKET BEACH RESORT 5*,сначала зарезервировали Дусит,но в последний момент муж все таки захотел Outrigger!Мы не пожалели ни минуты ,что поехали именно сюда,отель восхитительный,очень красивый,в тайском стиле,много зелени,самый шикарный пляж!Мы много гуляли по пляжу и были во всех отелях сети Laguna(проживая в любом отеле этой сети вы можете передвигаться по всем отелям на лодочке,которая ходит по каналу и на шатле ,который курсирует между отелями)В нашем отеле есть огромное преимущество ПЛЯЖ,лежаки новые удобные(не пластиковая фигня)они стоят близко к морю,так что лежишь и видишь красивый пейзаж(в остальных отелях они стоят далеко и видишь перед собой только песок) На ресепшн почти всегда работает замечательная Девушка Ирина,огромная ей благодарность,всегда нам помогала,все просьбы исполнялись,все подсказывала!недалеко от отеля находится деревушка Чаба,там есть салон массажа Carnation зеленая вывеска,прям рядом супер маркет с нормальными ценами 500-800 за час,в остальных салонах там от 2500,в ресторане Чаба есть не советую,цены чуть выше чем везде,готовят отвратно,Три самых вкусных заведения поблизости это ресторан Лотус(можно заказать бесплатный трансфер туда и обратно)мы ходили туда очень часто,цены хорошие еда восхитительна(особенно лобстер с сыром)ресторан три в одном(суши,итальянская кухня,европейская кухня)в деревне Чаба,и ресторан ТОМ ЯМ ,прям на пляже отеля(в него ходят со всей береговой линии кушать)!На пляже около отеля продаются сувениры(как мы потом поняли цены там ниже чем на Патонге)и фрукты,цены норм,все чистенько,ели их каждый день.Ну и конечно надо сказать о звезде отеля слоненке Кенди,который приходит каждый день и приводит в восторг всех от мало до велика!Теперь о минусе-еда!!!!!я не очень придирчива в еде,но завтрак меня бесил,одно и тоже,выбора почти нет,к концу отпуска омлет я уже не могла видеть!!!часто пропускали завтрак и ездили на шатле в кафе(находится в лагуна шопинг)прям посередине кондитерская,с очень вкусной выпечкой и самым вкусным латте!в общем остальсь очень довольны отпуском,всем рекомендуем и обязательно туда вернемся!!!!!!если будут вопросы пишите всем все отвечу,где что лучше купить и куда пойти)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

Ресторан ТОМ ЯМ

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 24.03.14 14:30 (2 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:41 25.03.14

Здравствуйте! Сколько у Вас был депозит?

00:11 27.03.14

Мы оставили 300 $ они их переводят в баты по курсу отеля,получилось 9.000,это минимум,но можно вообще отказаться,мы все деньги не использовали,когда берете что то в отеле сок,пиво,ужин ,можно счет на номер записывать,и они у вас списываются,мы в отеле поели один раз,все остальное ,пили коктейли,при выезде нам вернули все неистраченые деньги!

21:39 07.04.14

Дорогая Мария! Я очень рада за вас))) Я сейчас нахожусь в Outrigger Laguna Phuket. Справедливости ради хочется заметить, что отель Outrigger Laguna Phuket действительно хороший, современный, но: лежаки расположены дальше от моря, чем в Angsana и в Dusit. Большинство лежаков расположены около бассейна, а не у моря. Пляж и купальная зона узкие. Я, если честно, не понимаю, почему нельзя похвалить отель, не искажая реальную ситуацию? Например, вы не упомянули, что территория Outrigger- сплошной бассейн и ступеньки, очень мало тенистых участков. С маленькими детьми очень небезопасно!!! Вода в бассейнах не слишком чистая((( Прямо скажем, отель на любителя. В прошлом году я отдыхала в Dusit Thani Laguna и он мне нравится гораздо больше, чем Outrigger. Он более зеленый, уютный, много тенистых лужаек. Пляж лучше. Фрукты приносят прямо на очень удобный с мягким матрасом лежак (фруктовые палатки стоят рядом), рестораны намного лучше. Я - ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Люди будут читать наши отзывы и принимать решения. Давайте будем писать правду и только правду!))))

12:25 09.04.14

Девушка я писала свое личное ощущение,я и муж от этого отеля в восторге,не знаю где вам там не хватает тени,и чем вам не по душе ступеньки (вы в тайланде,и этот отель сделан в майском стиле)!проходя ми мо отеля Дусит у меня впечатление темного мрачного места,а наш отель светлый солнечный!Лежаков на пляже нам хватало,и было еще много свободных при заселении 95 %!еду и фрукты приносят на лежаки ,а палатки находятся в 20 метрах,(и цены в них на 50% дешевле чем в патонге).Если вам отель так не по душе переселитесь в Дусит(это реально) хорошего вам отдыха)

13:40 14.07.14

Согласна с Марией, Дусит мрачный, стоящий в тени отель для пенсионеров. Солнца практически в нем нет. Лежаки стоят рядом с морем, спуститься до воды метров 20.

00:36 15.07.14

Спасибо))))

16:41 08.09.14

Такое ощущение, что Вы дальше "квадрата" Лагуны никуда не выезжали. В палатках все в 2 раза дороже, чем в Теско или на рынке Банг Тао и возле Полицейского управления, если быть объективными. Начиная от виски заканчивая сувенирами в 10 минутах на тук-туке. Отзыв Татьяны более честен нежели Ваш. Маленький полугрязный бассейн, с неимоверным количеством людей у него. Питание, исключительно Ваши проблемы, надо было брать Клубный номер, латте и выпечку оценили бы тут в ресторане ,и не давились бы по утрам омлетом :). С детьми я бы точно сюда не приехал, хотя эконом-понты тут присутствуют. Абсолютно бесполезный человек Ирина на ресепшене, когда надо не найдешь или на выходных. Пляж огромный и полупустынный, хорошие лежаки - это то с чем можно согласиться в Вашем отзыве. Персонал отеля в целом на 4, но не сравнить с доброжелательностью большинства отелей соседнего Сурина. Кстати массаж там 300-600 бат, качеством не худшим. P.S. Отзывы не пишу, но Тай это не Турция, Египет - здесь можно и нужно двигаться вне рамок окрестных поселений. Outrigger Laguna PH В Resort отель хороший, но много нюансов, больше подходящий именно для влюбленных и проводящих медовый месяц как Вы Мария, но без ДЕТЕЙ до 10-12лет.

19:55 10.09.14

Девушка я ездила без детей,и писала отзыв не для мамочек!!!!!!я была в Тае 6 раз,в разных отелях с разным уровнем звезд!если вы ехали экономить то вам не в эту сеть отелей,эконом это другие пляжи!Нам с мужем было очень удобно и хорошо в этом отеле,Может вы с Ириной общались так же негативно как этот коммент,но все русские кто с ней имели дело от нее без ума!Очень жаль ,что у вас такой негатив,видно вы так настроились!

14:04 06.11.14

Добрый день Мария!

Outrigger Laguna Phuket Beach Resort очень благодарны и рады за выбор нашего отеля для Вашего отдыха!
Мы выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность за Ваш отзыв о нашем резорте.
Мы будем искренне рады Вашему возвращению в наш резорт в будущем.

С Уважением,
Ирина

20:00 15.12.14

Здравствуйте! хочу добавить, ресторан"чаба" стал намного лучше, подкрасили, сравнивая с 13 годом!!! выбор больше и вкусненько, а вот кафе "лотус" его больше нет, снесли все кафе с берега!!! мы были с 24 ноября по 13 декабря 2014 года. Лежаки сдвинули в глубь территорию отеля,это идет политика правительства-убрать все платные лежаки и кафе со всех пляжей Пхукета. и при нас ходила полиция решала снести стационарные лотки с фруктами и всякой разной всячины с территории отеля. Море в этом году на удивление было спокойное, ласковое(я не любитель волн), море нас порадовало!!!
...батт к рублю, 52 батт за 100рублей)) будут вопросы,задавайте, поищите,я оставляла свой комментарий с фото об отели ноябрь-декабрь 2013года.

16:28 21.03.16

Добрый день! Пожалуйста, ответьте про зонтики, они есть, как без них?

14:22 12.02.17

Мария, здравствуйте. А по номерам не подскажите? вот думаю заказывать си вью или сифронт - в чем разница? где они находятся? стоит ли переплачивать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв